В Пермском районе задержали мужчину, напавшего на 17-летнюю девушку с ножом
2 августа 2017, 18:09
Гость
2 августа 2017, 22:03
надо вводить смериную казнь,только тогда ночнут осозновать то что они делают...за телефон хотел убить,какие 10лет?
Гость
3 августа 2017, 00:37
Глаза режет! Чей-то заказ исполняешь или сам по себе такой?!
Гость
4 августа 2017, 13:49
Гость
3 августа 2017, 00:37
Глаза режет! Чей-то заказ исполняешь или сам по себе такой?!
видимо кто то из своих сидит за это рас так переживаеш
Гость
2 августа 2017, 18:49
Не, ну я понимаю забрать, хотя даже это с трудом щяс телефонам цена фиг да нифига, ножом то зачем?
Гость
2 августа 2017, 20:43
Уважаемый автор, преступника задержали не правоохранительные органы, а сотрудники уголовного розыска, скорее всего опера убойного отдела. Судебные приставы тоже сотрудники правоохранительных органов, но таких мр.... ей не ловят
Гость
2 августа 2017, 20:46
Девушке желаю побыстрее поправиться, ...рка этого посадить лет на 15. Спасибо тем, кто его поймал, таких нелюдей надо изолировать от общества
Гость
3 августа 2017, 07:40
Наш суд снова даст условку или минимальный срок (а может и поселение), как той мамаше что новорожденного утопила как котенка.
Теперь реальные сроки дают за экстремизм, оскорбление чувств верующих, разжигание межнациональной розни и митинги с пикетами.
Гость
3 августа 2017, 16:24
Это вряд ли.
А мамаше дали потому что *онажемать*!
Женскому полу никогда кстати не дадут пожизненное в отличии от.
Гость
2 августа 2017, 22:09
Пишут, что его спугнули, но однако он успел воспользоваться ножом.
Гость
2 августа 2017, 19:31
То, что он говорит, якобы хотел забрать телефон, так это лож. Во первых зачем бить её ножом???(ведь у ребёнка можно просто силой забрать его). Во вторых кто и как его спугнули?(ведь ребёнок уже лежит, и телефон вот он, бери и беги). Нет, преступник говорит что хотел ограбить ребёнка только для того, что бы статья была разбой, а не попытка убийства.
Гость
2 августа 2017, 22:10
Ходит сейчас молодёжь уши заткнут, ничего не слышат, ничего не видят.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
737мм 83%В Пермском районе задержали мужчину, напавшего на 17-летнюю девушку с ножом