перейти к публикации
24 комментария к публикации

Похитил 60 млн рублей: в Прикамье пенсионер осужден за мошенничество с кредитами

4 августа 2017, 16:51
Гость
4 августа 2017, 18:43
Нормально взял.Дайте 60 лимонов спереть-отсижу 3 года.
Гость
8 августа 2017, 10:25
Тебе же описали как нужно делать, дерзай ! Идёшь берёшь убегаешь ну а там как повезет.
Гость
4 августа 2017, 19:49
Малорик, еще по Удо выйдет ))))
Гость
5 августа 2017, 09:45
Так он и чалиться будет по-царски! Судя по всему, мужик и так не дурак, да ещё и с деньгами... Красафчик!
Гость
4 августа 2017, 19:31
нормально башка соображает у мужика! Молодец! другие в его годы кроме водяры и рыбакли ничего уже не помнят и не хотят..
Гость
4 августа 2017, 23:09
Понимал бы чего в жизни.. Нормальные люди к 70-ти(кто доживает) понимают, что деньги не главное, деньги с собой не возьмешь, а ему от силы десяточка осталась, более-менее, активно-вменяемого существования. А время проведенное на рыбалке боги не засчитывают в счет жизни:)
Гость
4 августа 2017, 17:42
Ну за 60 миллионов можно троячёк и отсидеть.
Гость
4 августа 2017, 19:30
Выйдет с зоны, считай обеспечен на всю оставшуюся жизнь.
Гость
4 августа 2017, 23:01
Гость
4 августа 2017, 19:30
Выйдет с зоны, считай обеспечен на всю оставшуюся жизнь.
Ага, он что до 300лет собрался жить? Да когда с зоны выйдет(или вынесут) он и так всем уже будет обеспечен, на тысячелетия...
7 августа 2017, 01:02
Да какой там троячок? Годик прокантуется на общаке а остальное по УДО оставит, считай что дома ,как в санатории отдохнёт, трёхразовое питание,пижама в полосочку ,культурный отдых!
Гость
4 августа 2017, 22:04
Так же сделать что ли)
6 августа 2017, 08:53
Ума то хватит?
Гость
6 августа 2017, 10:58
6 августа 2017, 08:53
Ума то хватит?
Для этого ума много не надо, любой маломальский бухгалтер сможет нахимичить с кредитами. Нужно желание посидеть на зоне годика три..
Гость
5 августа 2017, 03:09
Как банки деньги отмыли через мужика, все в доле, распишут на проценты новым осликам.
Гость
4 августа 2017, 22:11
Ай-да мужик! Как башка соображает!
Гость
5 августа 2017, 03:06
Если бы соображала, вообще бы не нашли и не знали бы о нем
Гость
5 августа 2017, 11:52
Гость
5 августа 2017, 03:06
Если бы соображала, вообще бы не нашли и не знали бы о нем
на старуху бывает проруха
Гость
5 августа 2017, 22:19
А я ИП действущий с отчетами, налогами и пр. 29 лет. Но дают мне ипотеку и все. Есть и взнос первоначальный 25%. А тут пенсия как проворотил.
Гость
6 августа 2017, 20:25
В банке подельник есть. Так просто стрлько денег не дадут. И ещё чем то обеспечение было. Не всё просто в этом деле
Гость
5 августа 2017, 13:26
Так их капиталистов)))
Гость
5 августа 2017, 15:29
Везде один совковый атавизм: с верху и до низу, и все по фене. За три года можно взять не меньше, например по данным Форбс задекларированный годовой оклад главы СФ В. Матвиенко 22,86 млн руб. Монархию в стране нужно вернуть.
Гость
6 августа 2017, 19:07
Тогда всем этим комсомольцам с совковым *атавизмом* светит путь на каторгу.
Гость
6 августа 2017, 23:24
Глава СФ одна, а пенсионеров много, таких окладов на всех не напастись, вот и берут как могут, сколько успеют и где дырку найдут, через которую унести.
Гость
5 августа 2017, 15:42
В странах-монархиях, по мировой статистике, преступность (хищения и пр.) на порядок ниже.