перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Он любил море и солнце»: пермяк утонул в подводной пещере в Мексике

Гость
8 августа 2017, 10:03
Зная что опасно зачем туда заплыл, все таки человек до последнего не верит в собственную смерть, с кем другим но не со мной
Гость
8 августа 2017, 11:08
Какой симпатичный парень!!Знать бы где умереть...Соболезнование родителям.Пусть земля ему будет пухом
Гость
8 августа 2017, 11:36
Страшно, когда родители хоронят своих детей.
Гость
8 августа 2017, 19:52
Соболезнуем всей семьёй - семье погибшего. Нелепая, страшная смерть. Но, даже в самые обычные погружения одному нельзя - "табу" для дайвера, а здесь в пещеру. Ну, и что это за такие "опытные спасатели", которые двое суток не могут достать тело? Там ли ищут?!
Гость
9 августа 2017, 11:07
там тела не ищут. там другие правила.
Гость
9 августа 2017, 14:56
Гость
9 августа 2017, 14:56
там тела не ищут. там другие правила.
Какие?
Гость
9 августа 2017, 04:10
Я не уверен что наши "Власти" помогли бы даже если бы он утонул в России... Такая богатая, огромнейшая страна, а живём как нищие. В России человек-человеку волк!!! Я бы обязательно помог были б у меня средства, хотя бы тем, чтобы достать его из воды и доставить в Россию... Очень жаль... Мои соболезнования... Нет слов
Гость
9 августа 2017, 10:37
а чего это ты незнакомым так озаботился? ты одинок и у тебя избыток свободных чувств??
Гость
8 августа 2017, 13:36
Душой он рвался в теплые края, но бренные телеса похоронят в холодной земле. Ни каких соболезнований, жил в собственное удовольствие и умер из-за глупости и самонадеянности.
Гость
8 августа 2017, 14:00
уже и сборы на трупоперевозку обьявили. нет бы кремировать то что найдут да там же и земле предать
Гость
8 августа 2017, 14:12
Твои телеса тоже похоронят в этой же земле
Гость
8 августа 2017, 14:27
Зло, но правда.
Гость
7 августа 2017, 23:22
Соболезную родным и близким, ....Но человек который отправляется в столь сложную экспедицию , так же несёт ответственность не только за себя, но И за своих близких.(тоесть перед ними)и нельзя всё списывать на авось, к сожалению это русский характер. Мы не учимся на чужих ошибках... Еще раз Соболезную родным и близким
Гость
8 августа 2017, 10:29
Сын живёт в другой стране, а мать не имеет загранпаспорта!? Странно.
Гость
8 августа 2017, 11:22
А что странного?Во-первых, она же не ездит к нему каждый день в гости.А во-вторых, к вашему сведению у загранпспортов есть такое свойство заканчивается срок действия
Гость
8 августа 2017, 06:33
Тогда Мексику всю надо огородить,везде там опасно, да и трумп так же сказал.
Гость
8 августа 2017, 09:51
Тебя нужно огородить!!!! А не Мексику там оч круто ..... Соболезную.
Гость
8 августа 2017, 11:20
Гость
8 августа 2017, 11:20
Тебя нужно огородить!!!! А не Мексику там оч круто ..... Соболезную.
так тут и в тексте сказано- огородить.. мне то не соболезнуй, мне пофиг..
Гость
8 августа 2017, 01:21
Страшная плата за участие в адреналиновых гонках.
Гость
9 августа 2017, 00:24
решил перед девушкой побравировать...??? Ну, и чё??? Она-то жива и забудет его как прошлогодний снег!
Гость
9 августа 2017, 16:02
как сегодня обстоят дела?Подняли тело или все в воде лежит?
8 августа 2017, 06:50
в мексику едут отдыхать любители качественной дешевой текилы.
Гость
8 августа 2017, 10:51
Это ты о себе???
Гость
8 августа 2017, 11:37
Он так-то не отдыхать туда уехал, а жил там уже 5 лет.