RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Врача из Кизела, убившего свою беременную любовницу, приговорили к 14 годам колонии

Врача из Кизела, убившего свою беременную любовницу, приговорили к 14 годам колонии

Анестезиолог признал свою вину и раскаялся.

На суде врач раскаялся и попросил прощения

В Пермском краевом суде огласили приговор 27-летнему анестезиологу, убившему свою любовницу. Девушка была на шестом месяце беременности.

Мужчина совершил убийство в ночь с 27 на 28 февраля в комнате отдыха Кизеловской больницы. Любовники поссорились, и Антон ударил Юлию, а затем задушил шлангом от дистиллятора.

Источники в больнице рассказали 59.ru, что любовный треугольник – Антон – его жена – медсестра Юлия – существовал на протяжении многих лет. Мужчина то уходил от жены к любовнице, то, наоборот, возвращался в семью. При этом дети у него были и от законной супруги, и от Юлии.

– Юлия хотела, чтобы Антон ушел из семьи, и на этой почве они постоянно ссорились. Эти ссоры были у всех на виду, ведь Кизел – город маленький, – рассказал собеседник 59.ru.

За несколько месяцев до трагедии врач вернулся к жене и намерен был остаться с семьей, но выяснилось, что его бывшая любовница снова была беременна.

Суд признал его виновным и приговорил к 14 годам колонии строгого режима. Кроме того, врач должен выплатить семье погибшей 2,5 миллиона рублей.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем