Город Stand Up и танцы на пилоне: пермяков приглашают отдохнуть в субботу на набережной

Stand Up и танцы на пилоне: пермяков приглашают отдохнуть в субботу на набережной

В субботу для пермяков пройдет бесплатный мастер-класс по pole dance.

В эту субботу на пермской набережной вновь пройдет много интересных событий

В субботу для пермяков пройдет бесплатный мастер-класс по pole dance, тренинг личностного роста и концерт Stand Up.

С 14:30 до 15:00 в «Интеллектуальном кафе» пройдет тренинг по конструированию своего будущего «Я – Форсайт-проект – 2035». Участники определят свои стратегии получения образования и реализации в профессии, а потом составят «дорожные карты», которыми будут руководствоваться при воплощении своих идей в жизнь.

С 16:00 до 18:00 пройдет спортивный мастер-класс от школы танца и акробатики на пилоне LIFE, а также показательные выступления учеников и тренеров.

В 18:00 начнется концерт Stand Up Perm. Пермские комики выступят перед аудиторией с авторскими монологами, короткими шутками и импровизациями.

С 12:00 до 20:00 горожане смогут посетить городские тренировки по кроссфиту и йоге, порисовать на свежем воздухе, поиграть в шахматы и настольные игры, а также присоединиться к интерактивным анимационным программам и выступлению уличного театра.

– Проект «Суббота на набережной» под общим лозунгом «Кама – река событий» стартовал 3 июня, его задача – насыщать реконструированную часть набережной Камы культурными и спортивными мероприятиями, – напоминают в пресс-службе администрации Перми.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем