перейти к публикации
24 комментария к публикации

Один из самых больших: в Перми начали сносить аварийный дом на Лебедева

11 августа 2017, 14:05
Гость
11 августа 2017, 14:38
Давно пора! Главное, чтобы бывшие жильцы не маневрировали по остатку жизни в т.н. маневренном фонде.
Гость
12 августа 2017, 00:18
Пять лет этот дом охраняли, сколько денег бюджетных отмыли- страшно представить. Но, видимо, новая власть замаячила- испугались и решили снести.
Гость
12 августа 2017, 00:23
Объясните, зачем этот дом охраняли 5 лет? Деньги бюджетные тратили. УЖО Администрации города, дайте ответ, умоляю..
Гость
12 августа 2017, 02:07
Дом на углу улиц Горького\Пушкина вот памятник пермской власти ... вечный )))
Гость
11 августа 2017, 15:07
Еще бы поликлинику на Лебедева снесли. Жутко на нее смотреть.
Гость
11 августа 2017, 15:36
она памятник.
Гость
12 августа 2017, 00:17
Гость
11 августа 2017, 15:36
она памятник.
Памятник? а вы ничего не путаете?))) или это сарказм все же)) Реально здание уже восстановить не получится никак, там когда больница то была было страшно внутри, а теперь и подавно все еще больше прогнило и обрушилось. Надеюсь возьмутся за снос в ближайшем будущем тоже
Гость
12 августа 2017, 19:30
Гость
12 августа 2017, 00:17
Памятник? а вы ничего не путаете?))) или это сарказм все же)) Реально здание уже восстановить не получится никак, там когда больница то была было страшно внутри, а теперь и подавно все еще больше прогнило и обрушилось. Надеюсь возьмутся за снос в ближайшем будущем тоже
советского конструктивизма.... как и горный хрусталь. да - памятник.
Гость
12 августа 2017, 00:03
Верх индустриализации - ручная разборка 4-х этажного ветхого строения. За кордоном небоскрёбы в центре города валят за день, а у нас мотолками машут.
13 августа 2017, 21:30
Супердержава.
Гость
11 августа 2017, 16:07
Еще бы здание пивоваренного завода окончательно снесли, более 20 лет там "конь не валялся" по реконструкции исторического здания по улице Сибирская. Позовите "невероятных итальянцев" с доном Мафиозо, они за пять минут снесут. ("Невероятные приключения итальянцев в России")
Гость
12 августа 2017, 20:14
Как минимум 30 лет этот пивоваренный стоит, в те времена ещё по Карла Маркса, ныне Сибирской.
Гость
12 августа 2017, 19:08
Потратили более 3 млн.рублей на охрану в течении пяти лет и теперь под снос ... где здравый смысл ?
Гость
13 августа 2017, 18:27
Совок вечен.
Гость
12 августа 2017, 11:49
Скоро весь сляпанный совок посыплется и реально, в любом случае, этот процесс ничем не остановить. Берегите и охраняйте исторические здания бывшей до 1917 года Великой Российской Империи. Служат же в Великобритании дома сотни лет.
Гость
12 августа 2017, 15:26
У нас климат не тот
Гость
12 августа 2017, 19:23
Гость
12 августа 2017, 15:26
У нас климат не тот
Хочешь сказать, что потому дороги у нас плохие? В северных странах климат еще тот. А в Японии вообще вулканы. И все при *проклятой монархии*. А вот мы в России так и будем жить, пока совок не поймет: кто не тот.
Гость
12 августа 2017, 22:06
Гость
12 августа 2017, 15:26
У нас климат не тот
сто лет во всем виноваты климат, америкосы да антисоветчики..
Гость
12 августа 2017, 18:56
шлакоблок на слом,весь рабочий пора уже снести (((
Гость
11 августа 2017, 16:32
ой чой-то Оперный тоже аварийный а чо б не забабахать туда трц? неужели еще что-то останавливает бизнес-чинуш
Гость
12 августа 2017, 11:46
Вы бред пишите
Гость
12 августа 2017, 00:20
Ой, мы еще не все вещи вывезли... Успеем забрать до того, как снесут?
Гость
12 августа 2017, 02:08
Там будет дом! Застройщик уже 10 лет ждёт ))
Гость
11 августа 2017, 16:13
А некоторые товарищи не хотят, чтобы их из деревяшек расселяли. Упираются ножками-ручками. Ждут, наверное, пока крыша не рухнет .