перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Прикамье из окна многоэтажного дома выпала пятилетняя девочка

15 августа 2017, 14:07
Гость
15 августа 2017, 15:56
Травмированных людей трогать нельзя!можно навредить еще больше. Мамаша не догадалась вызвать скорую?
Гость
15 августа 2017, 16:46
Да, "молодцы".... Некий молодой человек понёс ребёнка в подъезд.... А потом мама повезла в больницу... Скорую вызывайте в таких случаях! Не шевелите пострадавшего!
Гость
15 августа 2017, 19:51
Гость
15 августа 2017, 16:46
Да, "молодцы".... Некий молодой человек понёс ребёнка в подъезд.... А потом мама повезла в больницу... Скорую вызывайте в таких случаях! Не шевелите пострадавшего!
Не неси чушь! Пострадавшего нельзя оставлять на камнях с вывернутыми конечностями на холодной земле! Не повторяй это быдлячество!!
Гость
15 августа 2017, 22:17
Гость
15 августа 2017, 19:51
Не неси чушь! Пострадавшего нельзя оставлять на камнях с вывернутыми конечностями на холодной земле! Не повторяй это быдлячество!!
Тем более...с (по вашему определению) вывернутыми конечностями, ни в коем случае трогать нельзя! Холодная земля...летом не такая и холодная. А так...цистит вылечить проще, чем и так конечности оторванные и вы еще их оторвываете)
Гость
16 августа 2017, 03:11
Видела мамочку у дверей реанимации сегодня.... нормальная молодая женщина! А не исключаете, если на ночь было открыто окно, а ребёнок проснулся в 5 утра и начал любопытствовать????
Гость
16 августа 2017, 10:36
неужели нормальная молодая женщина не сделала выводов из многочисленных случаев падения из окон детей и даже младенцев??? а есть здесь ещё такие ??
Гость
16 августа 2017, 12:49
Гость
16 августа 2017, 10:36
неужели нормальная молодая женщина не сделала выводов из многочисленных случаев падения из окон детей и даже младенцев??? а есть здесь ещё такие ??
Девочка могла и сама окно открыть, 5 лет не полтора года.
Гость
16 августа 2017, 13:32
Гость
16 августа 2017, 12:49
Девочка могла и сама окно открыть, 5 лет не полтора года.
а про детские замки мамка не слыхала??? надеется на порядочность девочки 5ти лет??
Гость
15 августа 2017, 20:46
история очень странная..надеюсь полиция разберется
Гость
15 августа 2017, 16:53
В 5 часов утра ребёнок выпал из окна!!! А не помогли выпасть ребёнку в столь ранний час? В это время спят все, включая детей. На детектор всю семью, однозначно.
Гость
15 августа 2017, 18:38
Вот именно
Гость
17 августа 2017, 15:59
Какой этаж???
Гость
18 августа 2017, 10:21
В пять лет у родителей, которые занимаются воспитанием ребенка, дети знают, что открывать окно, залезать на подоконник, высовываться в окно НЕЛЬЗЯ. И не пытаются нарушить эти запреты в 5 утра. Если у ребенка лунатизм и прочие расстройства, адекватные родители предпринимают все меры безопасности. Судя по тому, что мама поперлась в 5 утра за сигаретами, семейка асоциальная. Девочке здоровья и новых родителей с мозгами в голове.
Гость
15 августа 2017, 19:20
мать бухала с любовником и не заметила ка пятилетний ребенок выпал из окна??? Пятилетние - уже сознательные..
Гость
15 августа 2017, 22:18
Подробнее , пожалуйста
Гость
15 августа 2017, 22:30
А почему с любовником? Почему бухала?? Наверно по себе судите..
Гость
16 августа 2017, 04:44
Гость
15 августа 2017, 22:30
А почему с любовником? Почему бухала?? Наверно по себе судите..
Тролли вообще ни по кому не судят, даже по себе. Они просто пишут всякую ...нь, расшатывая общественное мнение. Вы ведётесь, вступая в игру "вопрос-ответ". Они зарабатывают бабки. Стрёмная работёнка! Ненавижу!