14 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

В Перми на выходные закроют проезд через Северную дамбу

Пермякам снова придется объезжать дамбу из-за ремонтных работ.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

16 авг 2017 в 09:10

там вообще работает 5 человек, что за контора чиновничья, в Москве на Тверской новые трамвайные пути уложили за 2 дня...

Гость
16 авг 2017 в 09:16

пороховой завод
мотовилиха
э-э-э
проблема дамбы решена

Гость
16 авг 2017 в 09:17

"Делаем стаки госпада!!!!" Успеют или нет неродивые подрядчики доделать главную артерию мотовилихи?! Люди ктотездит ходит по дамбе, вы видете кривые бардюры? Один выше другой ниже, щели между ними, в доль смотришь так оги еще иикак пьяные стоят.

Гость
16 авг 2017 в 09:17

что значит "верхний слой" когда еще нижнего нет
или старый асфальт там так и останется?

Гость
16 авг 2017 в 09:52

Мы строили, строили, и, наконец, построили! Чебурашка, открывай!

Гость
16 авг 2017 в 14:40

Похоже опять строят зигзугами, как в аэропорт))) Пёрмский бренд!

Гость
16 авг 2017 в 15:08

Опять дождевая и талая вода будут размывать трамвайные пути, а на дамбе осенью-весной вечные огромные лужи. Нет ливневой канализации на дамбе.

Гость
16 авг 2017 в 22:27

Даже не хочется комментировать действия этих чиновников, которые со школьной скаьи сразу стали "великими руководителями". Вчера проезжал там, работает 4-5 человек. Радостно отрапортовали, что открыли дамбу к 1 августа. Это все похоже на ремонт набережной, которому нет конца и края , а грозились всех наказать когда-то. Сидят "руководители" в кабинетах, руководить не умеют, умеют только докладывать. Может они не на своем месте?

Гость
17 авг 2017 в 09:02

А куда подевались "крепкие хозяйственники", которые могли все построить в срок и качественно, могли управлять производственными процессами? Остались "эффективные менеджеры", которые ничего не могут и не умеют, не выходят из кабинетов и не знают, как на самом деле обстоят дела на порученном участке работы. Сама дамба имеет сравнительно небольшую протяженность, деньги имеются, нет только нормальных руководителей и желания выполнить все в срок. Уволить их за профнепригодность и нанять тех, кто умеет работать!

Гость
17 авг 2017 в 13:41

... опять у нас на бульваре пробка будет...аааа...