В Пермском крае на 11-летнюю школьницу рухнули футбольные ворота
16 августа 2017, 18:15
Гость
16 августа 2017, 21:24
Может пора уже начинать ронять ворота на директоров школ, уж больно часто это происходит на школьных площадках.
Гость
17 августа 2017, 10:30
тут и слова про школу нет.. но с бесплатным средним образованием надо заканчивать.. бесплатное развращает и не ценится.
Гость
17 августа 2017, 12:06
Всегда и везде футбольные ворота имели свойство опрокидываться, не вижу причины поднимать шум. Девочка с шилом в попе, а родители безответственны.
Гость
17 августа 2017, 14:20
Гость
17 августа 2017, 12:06
Всегда и везде футбольные ворота имели свойство опрокидываться, не вижу причины поднимать шум. Девочка с шилом в попе, а родители безответственны.
"Всегда и везде" это на россии
Гость
17 августа 2017, 14:19
ну ** **** **** эти ворота в России это оружие массового поражения
Гость
16 августа 2017, 19:25
Напишите ещё сколько детей уже пострадало на детских площадках, сделанных пермскими депутатами, в качестве подачки жителям, которые просто опасны для детей.
Делают не депутаты а совсем другие люди, пора бы это знать. Роль депутата не быть исполнителем, скорее наоборот - организовать всю цепочку от и до, в которой исполнитель может быть и вы
Делают не депутаты а совсем другие люди, пора бы это знать. Роль депутата не быть исполнителем, скорее наоборот - организовать всю цепочку от и до, в которой исполнитель может быть и вы
Если депутаты выделяют копейки, то исполнителем только и остаётся строить из органических удобрений и палок
Делают не депутаты а совсем другие люди, пора бы это знать. Роль депутата не быть исполнителем, скорее наоборот - организовать всю цепочку от и до, в которой исполнитель может быть и вы
Юзер на подсосе у депутанов?
Гость
18 августа 2017, 10:04
на бетон для детской безопасности денег нет а на "дешевые учения" на ближнем востоке есть
Гость
17 августа 2017, 12:52
Не, жалко, конечно, девочку, и ворота, понятное дело, надо было лучше крепить, но не могу не согласиться про "шило в попе". КАКОГО ляда она вообще туда полезла? Как в анекдоте: "У телевизора звук пропал. Сижу, отверткой в ухе ковыряю - чик! - звук пропал!"
Гость
17 августа 2017, 15:03
Ворота воротами, а девочке залезть зачем на них надо было? Виновата сама с одной стороны, а с другой стороны когда - нибудь, на кого - нибудь ворота рухнули бы, если на них залазить.
Гость
18 августа 2017, 12:53
вспомните себя в детстве! вы всё что родители говорили делали? что лезть и ходить туда не надо. у детей любопытство. куда нельзя, значит нужно узнать почему
Гость
18 августа 2017, 00:12
Нечего лезть, куда не надо. Не случилось бы трагедии.
Гость
17 августа 2017, 14:20
все правильно Бабченко пишет про россию и россиян
Гость
18 августа 2017, 12:50
я что же не написали сколько ждали приезда скорой помощи. ПОЧТИ 40 минут!!! в чем же причины???
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Пермском крае на 11-летнюю школьницу рухнули футбольные ворота