перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дискуссии, кинопоказы, манифесты: в Перми пройдет феминистский фестиваль We-fest

16 августа 2017, 18:46
Гость
16 августа 2017, 19:20
Фестиваль одиноких женщин (а счастливые в браке феминизмом не заражаются) - как глоток воды для пермской культуры. Мутной, грязной воды.
Гость
17 августа 2017, 13:34
а пермская культура - это чистая вода? юморист )
Гость
16 августа 2017, 23:45
Если феминистки говорят, что мужчины им не нужны, то зачем они живут в мире, придуманном и построенном мужчинами и пользуются услугами мужчин - электриков, сантехников, строителей, механиков и грузчиков? Если у нас теперь равноправие, то почему в ответ на женское требование о "квартире, машине и доходе в 50к и выше", мужчина тоже не предъявляет к женщине такие же требования? Если в конституции РФ написано о равных правах мужчин и женщин, то почему женщины выходят на пенсию на 5 лет раньше?
Гость
17 августа 2017, 13:33
О, мужчинки заплакали ) 1). Другой планеты нет. 2). Все равно, какого пола, хоть роботы, лишь бы работу делали. 3). Предъявляй, кто мешает? 4). Научись рожать и выходи раньше. У меня пенсия будет с 60 (если будет), а у кого-то с 45 или 35, мне на них обижаться, что ли? Хочешь быть мужчиной - будь им! И никакие феминистки тебе не помешают, а от женщин (настоящих) отбоя не будет.
Гость
16 августа 2017, 20:56
Парой так охота равенства между полами... набить по рожи пару раз....
Гость