перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Обзвонили друзей, морги, больницы – нигде нет»: в Прикамье неделю ищут 32-летнего отца троих детей

19 августа 2017, 15:53
Гость
19 августа 2017, 18:16
Избитого и ограбленного забрали в полицию! А те ,то его избил и ограбил - оне то где?Может и поджидали около ментовки...и все..! Мужик, вернись живой и здоровый!
Гость
20 августа 2017, 10:02
А кто сказал что он был избит и ограблен?
Гость
20 августа 2017, 19:46
Гость
20 августа 2017, 10:02
А кто сказал что он был избит и ограблен?
Текст заметки прочитайте
Гость
21 августа 2017, 11:48
Гость
20 августа 2017, 19:46
Текст заметки прочитайте
а ты советчик на заборе тоже читаешь? и веришь что там ОН?
Гость
20 августа 2017, 13:02
Нормальные такие друзья, избили, обобрали и в полицию сдали:))
Гость
21 августа 2017, 12:05
Так же подумал, что за друзья такие. Ну поругался с друзьями, что теперь можно бить, убивать, грабить....странное дело тут. А был ли он в участке вообще. У меня дв.брата так избили на берегу и в воду выкинули, он был без сознания, соответственно утонул. Там конечно были неизвестные, а не друзья. Просто про то, что где искать его можно...
Гость
19 августа 2017, 23:12
А он точно вышел из участка? Кто это видел или кто сказал, что вышел? Одни вопросы.
20 августа 2017, 13:50
Что за друзья которые избили и забрали вещи? Это наверное собутыльники
Гость
21 августа 2017, 11:39
Жаль мужика, здоровья ему. Как только такие "друзья" находятся?
Гость
21 августа 2017, 14:54
скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Гость
21 августа 2017, 16:51
Гость
21 августа 2017, 14:54
скажи кто твой друг и я скажу кто ты
А ты то кто??? Я порожаюсь над людьми и сколько в людях гнили...вам не понять всего этого, пока вас не каснется такое горе и люди к вам так же отнесуться,не дай бог вам такого пережить!!!!!
Гость
22 августа 2017, 00:19
Гость
21 августа 2017, 16:51
А ты то кто??? Я порожаюсь над людьми и сколько в людях гнили...вам не понять всего этого, пока вас не каснется такое горе и люди к вам так же отнесуться,не дай бог вам такого пережить!!!!!
Вы ОБА такие безграмотные, что смешно, когда один другого поучает.
Гость
20 августа 2017, 13:49
А что, фоточку посвежее найти не могли?
Гость
20 августа 2017, 19:29
Значит не могли...
Гость
21 августа 2017, 11:54
бухают и плодятся откуда что посвежее возьмётся. а тут видно люди гордятся что служил, хоть это и не их заслуга
Гость
21 августа 2017, 14:19
Гость
21 августа 2017, 11:54
бухают и плодятся откуда что посвежее возьмётся. а тут видно люди гордятся что служил, хоть это и не их заслуга
Чем гордиться? Год маршев и ничегониделанья?
Гость
19 августа 2017, 16:33
дети 2,3 и 4 лет....Без комментариев.. О контрацепции не слышали.. А еще говорят, что причин покидать семью не было.. Мужик один деньги зарабатывал, устал...
Гость
20 августа 2017, 16:37
Вот что несете....это уже ни кого ни касается сколько у него детей
Гость
20 августа 2017, 19:24
Ну и логика у тебя...у тебя первая мысль была о контрацептивах??? Лучше бы не оставляли свой комментарий!!!! Логики нет вообще!!!!
Гость
21 августа 2017, 14:57
Гость
20 августа 2017, 16:37
Вот что несете....это уже ни кого ни касается сколько у него детей
а если не касается зачем пишут тогда? и как при троих мелких детях можно пить и отдыхать с друзьями! что дома дел нету? деньги в семье есть на пьянки? пьяный папа хороший воспитатель и отличный пример??
Гость
20 августа 2017, 01:26
А ВЫШЕЛ ЛИ ОН..ОТТУДА ? ( ТЕМ ТОЖЕ ВЕРЫ НЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЕЛКОВЫМ ( ПИШИТЕ В МОСКВУ В ИНТЕРНЕТЕ ВЕЗДЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ОГЛАСКИ ТЕМ СКОРЕЕ ИСТИНУ НАЙДЕТЕ ИНАЧЕ ЗАМНУТ КАК В КАЗАНИ С БУТЫЛКОЙ ИЗ ПОД ШАМПАНИ ((
Гость
20 августа 2017, 09:22
Тот был старый рецидивист. Надоел всему городу. Никто о нём не жалел и ты не жалей, не нужно
Гость
21 августа 2017, 17:47
утонул??
Гость
21 августа 2017, 23:41
Отвечаю всем!!! Он нашёлся!!!! Все хорошо!!! Спасибо всем за поддержку и помощь!!! Спасибо,что разместили объявление!!!
Гость
22 августа 2017, 13:29
Гость
21 августа 2017, 23:41
Отвечаю всем!!! Он нашёлся!!!! Все хорошо!!! Спасибо всем за поддержку и помощь!!! Спасибо,что разместили объявление!!!
Очень хорошо. А где был? Как обычно родственники решили умолчать?
Гость
21 августа 2017, 10:48
Полиционеры точно в теме. Однозначно. Или ему поплохело, или отработали и в канаву. Горе у детей, жаль
Гость
20 августа 2017, 09:40
Пока он отдыхал с водкой, ценными вещами, деньгами, знакомыми, эти мал мала меньше с кем были?
Гость
20 августа 2017, 13:05
Какие у него ценные вещи?? телефон без камеры?, фотка-то его есть только после армии..
Гость
20 августа 2017, 19:29
Ты думаешь что дети были одни? У них есть мать,бабушки и т.д....или ты не отдвхаешь с друзьями???? Как ни посмотришь все такие святые.....
Гость
20 августа 2017, 09:21
Если бы у меня в 32 года было трое детей я бы не стала пить на берегу с ценными вещами, я бы тоже сбежала при первой возможности! Ух, жисть у парняги, жисть под трамвай ложись! Пьянки, драки,кучка детишек, заборы, приводы,ценные вещи на плэнере, и таинственные выходы из околотка!
Гость
20 августа 2017, 19:27
А кто тебе вообще сказал,что он сбежал? Прям такая правильная....не поверю в то,что имея детей ты не отдыхала бы с друзьями.... Это бред!!! Надо было ведь так написать пьянки,драки и т.д.... Откуда ты вообще можешь знать за его жизнь...
Гость
20 августа 2017, 07:52
"Как рассказала 59.ru его сестра", "Родственники написали заявление в полицию" - а жена то почему молчит?