перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уехал в другой город: в Прикамье нашли отца троих детей, пропавшего десять дней назад

22 августа 2017, 08:31
22 августа 2017, 12:17
Вообще по-свински поступил так-то.. Представляю, сколько седых волос у родственников прибавилось, пока он "зависал" в Краснокамске.
Гость
22 августа 2017, 17:04
А с чего делаешь вывод, что он зависал то??? Ты не знаешь всего....
Гость
23 августа 2017, 11:56
и знать не хочу. не работал, детей бросил, тётку напугал и прочее. это факты. против фактов не попрёшь
Гость
23 августа 2017, 13:04
Гость
23 августа 2017, 11:56
и знать не хочу. не работал, детей бросил, тётку напугал и прочее. это факты. против фактов не попрёшь
Избили и увезли, на секундочку. Может долг отрабатывать заставляют на стройке, например.
Гость
22 августа 2017, 16:07
Я взрослый человек, если куда - нибудь ухожу или уезжаю, знают дети ( поскольку я вдова), подруги, друзья и я в любое время суток на связи. Что за безалаберность с людьми?
Гость
22 августа 2017, 11:49
Всё, как в бородатом анекдоте - "Ехал в поезде. Подвернулась нога. Обнимаю, целую, люблю". Главное, чтобы через девять месяцев краснокамовка не подала иск об установлении отцовства, у него законные - то не досыта едят.
Гость
22 августа 2017, 13:38
так тётек это обстоятельство не останавливает. им лишь бы родить хоть от нищего хоть от неимущего безработного
Гость
22 августа 2017, 16:58
Гость
22 августа 2017, 13:38
так тётек это обстоятельство не останавливает. им лишь бы родить хоть от нищего хоть от неимущего безработного
Да с чего вы взяли то,что он малоимущий и безработный??? Я порожаюсь над вами!!!! Умный и мудрый человек такого не скажет ни когда
Гость
22 августа 2017, 22:49
Гость
22 августа 2017, 16:58
Да с чего вы взяли то,что он малоимущий и безработный??? Я порожаюсь над вами!!!! Умный и мудрый человек такого не скажет ни когда
А он олигарх! А по фотке так не скажешь...вроде гуляет как безработный
Гость
22 августа 2017, 16:16
Надо меньше пить )))
Гость
22 августа 2017, 17:05
Какие у вас мысли не от здравого ума....
Гость
22 августа 2017, 17:07
Откуда в вас вообще столько злости..., бы посмотрела на вас всех если б с вами такое произошло...не дай бог конечно
Гость
22 августа 2017, 10:58
а сестра то тут причитала- не такой он-не такой, ан нет, именно ТАКОЙ!!!
Гость
22 августа 2017, 11:58
Причитаете может вы...если не знаете всего,то не стоит говорить вообще!!!! И что бы не было он мой брат,я думаю ты б так же поступил в такой ситуации или сложил(а) руки свои?
Гость
22 августа 2017, 13:48
32 года, вроде не малолетка, чтобы так поступать...мозг должен работать. Или он работает только на то, чтобы детей делать. Молодец конечно в 32 трое детишек, лишь бы поднять их смог.
Гость
22 августа 2017, 18:15
Каждый имеет право налево! Или просто по свински отдохнуть.
Гость
22 августа 2017, 09:50
молодец сестра. за то что "не жевала с**ли", а искала брата и в результате в соцсетях так эмоционально от души поблагодарила всех кто откликнулся и предложил помощь. а там уж они в семье разберутся с этим "чудиком".
Гость
22 августа 2017, 10:59
видно у сестры самой жизнь не удалась так она и брату решила его жизнь портить. ведь явно это её подруженция так много детишек на-гора выдает. Это путь к нищете пожизненно!
Гость
22 августа 2017, 11:00
у них нет прав разбираться со взрослым человеком. не хочет так жить пусть бежит от них, спасает себя.
Гость
22 августа 2017, 11:55
Гость
22 августа 2017, 10:59
видно у сестры самой жизнь не удалась так она и брату решила его жизнь портить. ведь явно это её подруженция так много детишек на-гора выдает. Это путь к нищете пожизненно!
Гость,который думает,что у сёстры жизнь не удалась,я скажу тебе так- у меня жизнь удалась и не плохо и брату я точно жизнь не испорчу! Это ж надо было такое написать!!! И это не моя подруженция!!!! Может у вас в семье заведено портить друг другу жизнь,у нас нет! Если ты не знаешь всего,дак не говори!!!!
Гость
22 августа 2017, 08:52
Чадо
Гость
22 августа 2017, 10:24
Правильно комментировали - сбежал от мирской суеты, от троих детей и жены. Молодому ещё гулять да гулять, а у него уже "семеро по лавкам", вся жизнь на них теперь уйдет.
Гость
22 августа 2017, 10:48
Многие строгают по-максимуму,пока маткапитал дают,особенно если таких "деньжищ" никогда не видели или имеют проблемы с жильем.А потом поздно за ум браться-дело сделано,рыпаться некуда.
Гость
22 августа 2017, 11:56
Гость
22 августа 2017, 10:48
Многие строгают по-максимуму,пока маткапитал дают,особенно если таких "деньжищ" никогда не видели или имеют проблемы с жильем.А потом поздно за ум браться-дело сделано,рыпаться некуда.
Мда...ну у мысли у вас.....у моего брата все отлично и с материальным положением тоже!!!
Гость
22 августа 2017, 13:42
Гость
22 августа 2017, 11:56
Мда...ну у мысли у вас.....у моего брата все отлично и с материальным положением тоже!!!
у неработающего всё отлично? много пособий получает?? даже ценные вещи с собой на пляж таскает,, наверно чековые книжки..
Гость
22 августа 2017, 10:24
Много странностей. В том числе и фото, предоставленное родственниками, давность - 5 лет и более.
Гость
22 августа 2017, 10:37
так телефон без камеры, зажигалку и вьетнамки отжали хулиганы
Гость
22 августа 2017, 17:09
Орёл! Сразу видать))
Гость
23 августа 2017, 11:57
ага, видно птицу по помёту!
Гость
23 августа 2017, 11:57
Мало покуролесил ,еще и в Краснокамск к даме сердца направился