Нашлась пермячка, пропавшая по пути от подруги домой
22 августа 2017, 09:54
Гость
22 августа 2017, 10:23
Не ходите девушки ночью одни! А так...хорошо что все благополучно
А мужчина...и слов и словов нет.
Гость
22 августа 2017, 11:51
Не ходите девушки ночью гулять.
Встретите не мало нехороших дядь.
....
Парки впрочем тоже, нафиг, посещать.
Не тусите долго, хуже есть маньяков
Страшная бабайка, что крадется рядом.
......
Если ночью темной не пойдешь в кровать,
Унесет с собою будет доставать.
......
Поиск не поможет, не спасут менты,
Не ходите девушки ночью погулять,
Много разной жути можно повстречать.
Гость
22 августа 2017, 15:25
Это алиби. Была у подружки...Ну.Ну. Видать...чего то ей в этой жизни не хватает..Эта история стара как наша жизь...Главное- жива, здорова. И возможно где то там внутри-довольна :)
Гость
22 августа 2017, 17:20
Ваш личный опыт тут не уместен.
Гость
22 августа 2017, 18:42
Гость
22 августа 2017, 17:20
Ваш личный опыт тут не уместен.
Гостю 1720- Ты ль это пропавшая и нашлась которая?
Гость
22 августа 2017, 19:31
Гость
22 августа 2017, 18:42
Гостю 1720- Ты ль это пропавшая и нашлась которая?
А вам какая разница, человек святой. Аминь
Гость
22 августа 2017, 11:10
Мало у нас ещё мобильников у народа... Раздайте всем сотовые телефоны и зарядные устройства к ним...
Гость
22 августа 2017, 17:26
А у вашей мобили вечная зарядка...дело в том что 1. Подруга отправила женщину одну 2. Что за семейная жизнь если одна ушла в гости. Кстати,почему нет комментов про мужика из Осы? Флаг вам в руки. Для разнообразия
Гость
22 августа 2017, 22:44
Гость
22 августа 2017, 17:26
А у вашей мобили вечная зарядка...дело в том что 1. Подруга отправила женщину одну 2. Что за семейная жизнь если одна ушла в гости. Кстати,почему нет комментов про мужика из Осы? Флаг вам в руки. Для разнообразия
О, все виноваты и подруга и мужик и ребенок наверно тоже, кроме самой "героини" новости.
Замужняя женщина имеющая малолетнего ребенка, ушла к подруге и бухала там до ночи, вот и вся мораль.
Гость
22 августа 2017, 13:42
Что там за муж такой....
Не представляю, как может она гулять ночами, когда у неё муж и ребёнок маленький.
Гость
22 августа 2017, 15:21
предлагаете ему дать ей в глаз?
Гость
22 августа 2017, 17:27
Гость
22 августа 2017, 15:21
предлагаете ему дать ей в глаз?
Не факт что сожитель нянькался. Сами поди не знаете.Как бывает
Гость
23 августа 2017, 07:38
Гость
22 августа 2017, 17:27
Не факт что сожитель нянькался. Сами поди не знаете.Как бывает
Ага, тетка шаромыжничает а ребенок на сожителе
Гость
22 августа 2017, 12:42
Выпороть её как следует!!
Гость
22 августа 2017, 14:05
А его погладить по головке)
Гость
22 августа 2017, 14:46
как сидорову козу))
Гость
22 августа 2017, 15:07
Гость
22 августа 2017, 14:05
А его погладить по головке)
А ему найти правильную не пьщую не потаскуху законную жену. И да, погладить по головке за то что днем работает а ночью няньчится
Гость
22 августа 2017, 16:04
Бродяжка! Муж дома, а жены нет двое суток. Что за жена?
Гость
22 августа 2017, 16:43
Муж и жена одна сатана. Не судите. Жаль женщину,которой из Фролов до Б.Савино пришлось добираться одной. Какой муж? Сожитель безответственный.
Гость
22 августа 2017, 18:23
Да обычный мерчендайзер(уф, выговорил) оставшийся без работы...
Гость
22 августа 2017, 19:35
Гость
22 августа 2017, 18:23
Да обычный мерчендайзер(уф, выговорил) оставшийся без работы...
А вы такое необычное,видимо.
Гость
22 августа 2017, 19:34
Почему так много внимания к женщине из БСавино? Почему нет комментов про мужчину, отца троих детей, из Осы? Вывод: собрались несчастливые женщины и мужчины ,которые более чем неудачники.
Гость
22 августа 2017, 21:10
Что,счастье наплодить ораву детей,потом их тащить всю жизнь и сдохнуть лет в 40 от инсульта? Ну уж нафиг,пускай радетели за демографию упахиваются,коли нравится так существовать(жизнью это сложно назвать).
Гость
23 августа 2017, 06:11
Гость
22 августа 2017, 21:10
Что,счастье наплодить ораву детей,потом их тащить всю жизнь и сдохнуть лет в 40 от инсульта? Ну уж нафиг,пускай радетели за демографию упахиваются,коли нравится так существовать(жизнью это сложно назвать).
А кто сдох от инсульта в 40? Живут же в нищете и радуются некоторые..
Гость
23 августа 2017, 06:14
А счастливые тем временем бродят по друзьям и подругам, пьют, много рожают, сбегают от партнеров,
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Нашлась пермячка, пропавшая по пути от подруги домой