Город Пермяки могут поменять старое жилье на новое за счет застройщика

Пермяки могут поменять старое жилье на новое за счет застройщика

Вторичное жилье принимается в счет квартиры в строящемся доме «Пионер».

Группа компаний «ПМД» сообщает о старте выгодного предложения по обмену старого жилья на новое в строящемся жилом доме «Пионер». Комиссия за продажу вторичного жилья оплачивается застройщиком.

Участникам программы предлагается в кратчайшие сроки на комфортных условиях обменять старую квартиру на новую, выбрав квартиру в жилом доме «Пионер» на улице Солдатова, 29в. Средства от продажи имеющейся квартиры будут зачтены в стоимость новой квартиры.

Новый жилой дом «Пионер» – это не только современные квартиры, но и благоустроенный закрытый двор, детские и спортивные площадки, уличные тренажеры, парковочные места, места для отдыха. Цены на квартиры с качественной 100% отделкой начинаются от 1 млн 209 тысяч рублей.

Услуга обмена для покупателя квартиры в новостройке бесплатна и включает в себя полное сопровождение сделки. Комиссию за реализацию вторичного жилья платить не нужно: эти хлопоты берет на себя застройщик.

Программа обмена жилья – это удобно

Обменять старое жилье на новое просто. Нужно обратиться в офис продаж ГК «ПМД» с имеющимся у вас жильем. Специалисты проведут юридическую экспертизу правоустанавливающих документов на это жилье, а также профессиональную оценку недвижимости для определения ее реальной стоимости на вторичном рынке.

Квартира выставляется на продажу и реализуется в течение 45 дней.

Параллельно покупатель выбирает и бронирует понравившуюся квартиру в доме «Пионер» на этот же срок с фиксацией ее стоимости.

В случае необходимости покупателю предоставляются услуги ипотечного брокера. После продажи старой квартиры заключается договор участия в долевом строительстве на новую квартиру с регистрацией его в Регистрационной палате.

Почему это выгодно?

Главное преимущество программы – отсутствие комиссии агентству недвижимости при реализации вашего старого жилья. Все сделки проходят под контролем юристов и закреплены договорами. Реализацией вторичного жилья занимается широкая сеть проверенных временем крупных агентств недвижимости.

Покупателям квартир в ГК «ПМД» доступны различные варианты приобретения квартир: рассрочка, ипотечные программы от самых крупных и надежных банков.

На сегодняшний день застройщик ГК «ПМД» продает квартиры в новостройках «Пионер» (Свердловский район, ул. Солдатова, 29в), «Клевер» (Дзержинский район, ул. Подлесная, 2), «Выше Мира» (Индустриальный район, ул. Милиционера Власова, 4а).

Обмен старого на новое – один из самых доступных инструментов для покупки новой квартиры в одной из наших новостроек.

Узнать подробности программы можно в офисе продаж новостроек ГК «ПМД» по адресу ул. 1-я Красноармейская, 6 (ТЦ «Радуга»), 7 этаж.

Телефон отдела продаж: +7 (342) 215-82-80.

Подробная информация о новостройках ГК «ПМД» на сайте компании, подробная информация о доме «Пионер» на сайте Дом-пионер.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем