перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермяки отсудили у торговой сети 65 тысяч рублей за испорченные яйца

22 августа 2017, 14:58
Гость
22 августа 2017, 22:46
История мутная.
Гость
22 августа 2017, 15:50
Побольше бы таких обращений в суд на некачественный, просроченный товар, тогда может быть торговлю научили правильно работать.
Гость
22 августа 2017, 19:25
Согласна с вами полностью.
Гость
22 августа 2017, 19:10
У меня такой же вопрос- какие были предоставлены суду доказательства и какая взаимосвязь? Был сделан посев на микрофлору содержим. желудка и проверены на анализ яйца? да так можно любой магазин засудить.
22 августа 2017, 22:45
Собрались защитнички любителей торговать тухлятиной.
Гость
23 августа 2017, 11:43
22 августа 2017, 22:45
Собрались защитнички любителей торговать тухлятиной.
А какой вкус и обоняние надо иметь, что-б жрать тухлые яица??
Гость
22 августа 2017, 22:44
От яиц можно заболеть только сальмонеллёзом, ничего другого. При указанных заболеваниях, по моему мнению, яйца не при чём.
Гость
24 августа 2017, 13:19
Это точно. А гастрит, который у них, он совсем не от яиц. Гастродуоденит — воспалительное заболевание слизистой двенадцатиперстной киш­ки и пилорической зоны желудка. Гастродуоденит проявляется в виде тошноты, неприятного привкуса во рту, болей в подложечной области и чувства переполнения желудка. Симптомы гастродуоденита очень похожи на симптомы гастрита: это снижение аппетита, отрыжка, урчание в животе, понос или, наоборот, запор.
Гость
22 августа 2017, 15:52
Один раз съездила в магазин "Светофор", мало того, что находится он в глубокой дыре, продукты все сомнительного качества, о чём говорит низкая цена, так и уехала ничего не купив.
Гость
22 августа 2017, 16:21
Интересно...у меня тоже всю жизнь гастродуоденит, значит я могу пойти купить чего-нибудь в магазине, после мне станет плохо и я в суд. Смешно, эти болезни желудка не от яиц, не важно хорошие они или плохие. Похоже, что они сожрали много их, а при гастродуодените - нельзя много их есть, тем более жареные.
Гость
22 августа 2017, 16:56
Во во ,по дешману накупили и обожрались, а теперь виноват магазин. Хороший бизнес.
22 августа 2017, 22:43
Гость
22 августа 2017, 16:56
Во во ,по дешману накупили и обожрались, а теперь виноват магазин. Хороший бизнес.
Чо, такой же пызнысмэн? Нравится фуфло людям впаривать?
Гость
22 августа 2017, 17:15
«острый гастроэнтерит» А как интересно доказали, что он именно от яиц? от чего угодно мог быть..
22 августа 2017, 22:45
Нет, не мог от чего угодно быть. Книжки читайте, развивайтесь.
Гость
22 августа 2017, 22:45
Сколько ж надо яиц съесть, чтобы заболеть указанными заболеваниями?
Гость
22 августа 2017, 16:57
Молодцы, что защитили свои права.
Гость
22 августа 2017, 23:41
Да, интересно, как доказали, что именно Светофор виноват? Хотя магазинчик тот еще утиль!
Гость
23 августа 2017, 10:32
Очевидно по чеку. Хотя съесть можно, что угодно, а чек предоставить на яйцо. От яиц можно заболеть только сальмонеллёзом, но никак указанными заболеваниями.
Гость
23 августа 2017, 10:33
Один раз была, отвратительный магазин и продукты тоже - одна отрава.
Гость
22 августа 2017, 15:54
Приобрели яйцо в магазине по дешёвой цене, что хотели? Этого следовало ожидать.
Гость
22 августа 2017, 19:24
Если товар дешевый - это не значит, что он может быть опасен для здоровья. Закон защищает всех потребителей, в том числе и вас. Понятие "дешевый" для всех разное. Вы точно не знаете, по какой цене они купили продукт.
Гость
23 августа 2017, 10:21
Не удивлюсь, если магазин виноват. Заходила туда один раз - продается один шлак их г... и палок.
Гость
24 августа 2017, 13:20
Ага, там продукты большая часть продаются такие же как в семье и других магазинах. Не надо нести туфту.