перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми осудили сотрудницу сотовой компании за то, что она дала распечатку чужих звонков знакомому

23 августа 2017, 17:50
Гость
23 августа 2017, 19:11
Наказание для девушки разумное, с учётом её личности (если все в статье правда). А вот мужчину стоит привлечь по-полной, он на все это сознательно шёл.
Гость
24 августа 2017, 12:34
а она на рефлексах на это шла? гормоны унюхала и контроль над собой потеряла?
Гость
23 августа 2017, 18:37
Наивность и слепая вера людям до минуса в кармане доведет и судимости. А сама история масло-масляное.
Гость
23 августа 2017, 21:33
Сама история эта говорит о том что все распечатки переговоров ходят по рукам, а вот если переписку хранят то я думаю и переписка чужая скоро будет является достоянием общественности:)
Гость
24 августа 2017, 11:01
Гость
23 августа 2017, 21:33
Сама история эта говорит о том что все распечатки переговоров ходят по рукам, а вот если переписку хранят то я думаю и переписка чужая скоро будет является достоянием общественности:)
А что никогда при удалении истории переписки у вас не всплывало удалённое удалений 10 назад? Оно всё храниться, не надо писать и говорить лишнее.
Гость
23 августа 2017, 18:11
ВОТ ЭТО ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СОВРЕМЕННЫЕ)))) НЕЧЕГО ПО СОВДЕПОВСКОЙ ПРИВЫЧЕКЕ НОС СОВАТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА И ЖИЗНЬ ДОРОГО ТА ПРИВЫЧКА ВСТАНЕТ)))) УЧИТЕ СЕБЯ НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ А СМОТРЕТЬ И ЖИТЬ -СВОЮ
24 августа 2017, 01:02
Иди русский язык учи, а не ори тут. Скоро в школу, 1 сентября.
Гость
24 августа 2017, 10:00
Хорош истерить!
Гость
24 августа 2017, 16:24
интересно, почему "привычку совать нос в чужие дела" нарекли совдеповской?! разве в "свободном" капиталистическом мире мало "сливается" конфиденциальной информации о частной жизни граждан и понятия не имеют о промышленном шпионаже?! думаю, ни к чему марать дёгтем одно и обелять другое, вешать ярлыки - последнее дело!
Гость
23 августа 2017, 23:25
А кто этот мужчина? Не коллектор ли?
Гость
24 августа 2017, 00:39
Нет она устраивалась на работу кухаркой а служба безопасности шаурмы ее проверяла! Только почему тогда полицейских которые сливают данные своих баз всем подряд не сажают!? Очередной бред!
Гость
24 августа 2017, 10:22
Гость
24 августа 2017, 00:39
Нет она устраивалась на работу кухаркой а служба безопасности шаурмы ее проверяла! Только почему тогда полицейских которые сливают данные своих баз всем подряд не сажают!? Очередной бред!
причем здесь полицейские, хороший хакер и не такие базы скроет
Гость
24 августа 2017, 09:25
Жаль девочку, теперь придется идти в йоту работать
Гость
24 августа 2017, 09:25
Нагиев не одобряет))
Гость
24 августа 2017, 11:01
вот действительно удивляет невероятная наивность и безотказность местных "девушек" во всём! на любой ответственной работе они оказывают услуги всем знакомым вопреки всем нормам, инструкциям и здравому смыслу! особенно девушки из земельных и строительных комитетов! даже под угрозой уголовного преследования они идут на служебные преступления, дают сведения ложные, подтасовывают результаты торгов, маскируют отсутствие документов у знакомцев и прочие преступления! Дамочки, почему вы это делаете?? Ведь вам даже не всегда за это платят! Но всегда судят и выгоняют с позором! Почему вы не научены говорить НЕТ!!
Гость
25 августа 2017, 13:02
Все службы безопасности, без исключения, используют в своей деятельности инфобазу силовых структур.
Гость
5 декабря 2017, 04:46
Зайдите в ЛК своего оператора и закажите детализация на свою эл.почту...
Гость
23 августа 2017, 21:39
А когда будут сажать работодателей и их службы безопасности которые тоже самое собирают на всех подряд начинаю от судимостел кончая личной перепиской! Вся это информация является как бы закрытой:) а на деле даже переписка доярки и дворника ни для кого не секрет про остальное вообще молчу:)
Гость
24 августа 2017, 00:51
Сажать не будут поскольку нет оснований. Если у вас есть фактура- пишите заявление о преступлении, тогда им займутся.
Гость
24 августа 2017, 11:02
В первую очередь должен заплатить поставщик услуг, сотовый оператор, не обеспечивший выполнение ФЗ 152!