перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Кунгуре 11-летняя школьница, на которую упали футбольные ворота, скончалась в больнице

24 августа 2017, 13:05
Гость
24 августа 2017, 14:31
Берегите своих детей, чтобы не случилось беды.
Гость
26 августа 2017, 00:20
Девочки растут пацанками и травмы, и смерти у них теперь тоже ранние, поцанские. В нашем поколении девочке в голову бы не пришло такое проделывать. Сидели, книги читали, рисовали, по дому помогали. Кто поспортивнее - посещали секцию легкой атлетики и занимались под руководством тренера. Не было ни травматичности такой, ни смертей таких среди девочек. А сегодня смотрю - у девочки-младшеклассницы рука в гипсе, а она уже снова лезет на снаряд на детской площадке с риском сломать себе шею. И родителей нет и на горизонте, а у самой у неё ветер в голове
Гость
24 августа 2017, 13:24
Баловство до добра не доводит.
Гость
24 августа 2017, 23:46
... Ребёнок погиб...
Гость
24 августа 2017, 15:38
Как горько, больно и обидно. Очень жаль. Соболезнования родным и близким. Ув.жители, не пишите ничего плохого. Не стало ребенка и это не повод острить и умничать.
Гость
24 августа 2017, 16:36
Не читай и рты не затыкай. Выскажут всё что посчитают нужным.
Гость
24 августа 2017, 14:12
Почему в Кунгуре а не в орде
Гость
24 августа 2017, 20:33
В Орде больницу оптимизировали и лечить стало некому. Путинские великие либеральные реформы.
Гость
25 августа 2017, 00:10
кого теперь посадят? Кто должен был следить за состояние таких ворот?Бедный ребенок.. Если уж в Перми трудно найти нормальную спорт. площадку для подростков, то что говорить о селе.. Живем на Куфонина, так во дворе ничего нет, кроме автомобилей.....
Гость
25 августа 2017, 08:29
Сделайте сами для своих детей. Кого ждете то
Гость
24 августа 2017, 20:08
если не печатаете комментарий, то хотя бы проверьте, что значит "пытались РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ребенка". был простой комментарий - не реабилитировать, а реанимировать.
Гость
24 августа 2017, 22:49
Крупным шрифтом на воротах надо писать: "НЕ ЗАЛАЗИТЬ! УБЬЁТ!". Иначе не понимают.
Гость
25 августа 2017, 08:47
И это ведь не первый случай гибели детей от падения плохо закрепленных футбольных ворот. Помнится есть инструкция по приемке детских аттракционов и спортивных снарядов, комиссия образовательного учреждения принимает к эксплуатации после тщательных замеров и осмотра на отсутствие частей металла могущих причинить рваную рану. Конструкции, которые подвергаются физическому воздействию испытываются на прочность путём подвеса тяжестей. А эти футбольные ворота как минимум должны были быть приварены к вбитым в землю металлическим кольям на глубину 50-70 см.
Гость
25 августа 2017, 11:21
а головы должны быть обвязаны ватой!
Гость
24 августа 2017, 15:45
Неужели родители не могли объяснить такой большой уже девочки для чего предназначены эти ворота.
24 августа 2017, 21:26
Тебя родители так и не научили не говорить чушь прилюдно ?
Гость
24 августа 2017, 22:46
24 августа 2017, 21:26
Тебя родители так и не научили не говорить чушь прилюдно ?
Девочкам вообще нельзя находиться на фотбольном поле. Невзначай мяч может прилететь. Не женское это дело... Лучше бы в куклы играла.