«Суд над Кириллом Серебренниковым – пошлый фарс»: пермские деятели культуры поддержали режиссера
25 августа 2017, 15:54
Гость
25 августа 2017, 16:56
Взяли паузу ...послушали что в столицах говорят и понеслось ...Почему не через час или сутки после ареста?Чего ждали?Закон он для всех должен быть одинаковым !
так трогательно, что лицедеи считают себя более порядочными, чем все остальные граждане и более компетентными в вопросах уголовного права, чем правоохранители.
прям универсалы. и чтец и жнец и на дуде игрец.
действительно, зачем нам судьи, следователи, оперативники? пусть судят танцовщицы, клоуны и режиссёры.
им говорят, что деньги пропали, а они говорят, что всё неправда.
им говорят про фирмы-однодневки, а они говорят, что всё неправда.
и требуют к себе ОСОБОГО отношения. видимо на будущее.
жаль, нельзя возродить старую давно забытую традицию- изгонять из города.
рассказывают про обличающие показания главного бухгалтера, а они всё равно не верят.
Гость
25 августа 2017, 19:10
Серебренников - личность с нетрадиционной ориентацией в половом вопросе. А лица его поддержавшие?
Гость
25 августа 2017, 21:29
рыбак рыбака,как говорится
Гость
28 августа 2017, 13:57
проверял?
Гость
25 августа 2017, 18:07
Грантоеды всполошились, у всех рыльце в пуху
Гость
25 августа 2017, 18:52
если б грантоеды, а то ведь бюджетополучатели. странное государство, которое на свои же деньги откармливает своих противников
Гость
25 августа 2017, 19:54
"За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!"
На сценах страны за последние годы ни одного сколько - нибудь интересного спектакля, зато у главрежей на личных счетах сотни миллионов рублей ( у озвучивавшего Матроскина, например, 600 лямов пропало в прогоревшем банке). Клубок змей, потерявших связь с реальностью, готов насмерть зажалить любого, кто покусится на их добычу. Если они такие талантливые, пусть находят спонсоров для своих хотелок, сколько можно бюджет грабить? Зарплата Куртизансиса за месяц больше, чем за парковки за год с пермяков содрали.
Гость
26 августа 2017, 02:07
Как эти все "творцы" не могут понять, что все должны жить по одним законам! И дело не в этой конкретной власти и не в Серебренникове! Украл - в тюрьму! Сейчас сделают из него идола, несчастную жертву жёсткого политического режима!!!
Гость
25 августа 2017, 19:45
Когда же следователи раскроют воровские схемы "культурной" революции в Перми - табуретка за 20 миллионов, кирпичное яблоко за 10 миллионов, всякое другое барахло за миллионы бюджета? Когда же будут раскрыты схемы воровства и названы главные карманники - сегодняшние заступники?
Гость
28 августа 2017, 12:25
В точку! Дорогой друг
Гость
25 августа 2017, 16:58
Господа, вы слишком высокого о себе мнения.
Гость
25 августа 2017, 17:01
Если он деньги взял, то тот кто поддерживает в доле.
Гость
25 августа 2017, 18:50
пошлый фарс это считать бюджетные деньги своими. к расстрелу надо казнокрадов невзирая на сословия
Гость
26 августа 2017, 02:27
Как активно они все бросились на защиту Серебренникова. А если суд докажет, что он виновен? Не просто так же его арестовали. Что тогда будете петь, защитнички?
Гость
25 августа 2017, 16:51
Ты не воруй тебя и не посодют
Гость
25 августа 2017, 18:12
Как налогоплательщик готов ещё больше денег перечислять в бюджет - исключительно на культуру и профессиональный спорт! Ну и на дотации "тиливизору", конечно же.
Ведь у меня же их дофига. И на резиденции, и на декорации, и на импортного дирижера хватит.
А потом вся эта взрощенная на мои же налоги "ылита" пусть меня ещё и жизни учит.
P.S. Как несравненная Алиса Зиновьевна пыталась донести в своих книгах: а не надо сотрудничать. Но все эти "бюджетососы" от культуры таких книжек не любят. Энд зе Колорадо роки маунтин хай, Айв син итс рейнинг файе ин зе скай...
Гость
25 августа 2017, 16:27
У самопровозглашённой интеллигенции забомбило?
Это не может не радовать)
Гость
25 августа 2017, 17:28
..запел шариков) гыы
Гость
25 августа 2017, 18:50
Гость
25 августа 2017, 17:28
..запел шариков) гыы
а вы знаете, что в "собачьем сердце" нет ни одного положительного героя? вы ведь отождествляете себя с преображенским, не так ли?
Гость
25 августа 2017, 20:55
Гость
25 августа 2017, 18:50
а вы знаете, что в "собачьем сердце" нет ни одного положительного героя? вы ведь отождествляете себя с преображенским, не так ли?
откуда ему это знать, ведь он писатель, а не читатель
Гость
26 августа 2017, 20:05
Всем браво! "Вор должен сидеть"(с)
Гость
27 августа 2017, 09:17
Если посадят... если посадят будем уважать силовиков!!
Гость
25 августа 2017, 18:23
Сталина на них нет.
Гость
25 августа 2017, 18:51
действительно... надо возрождать традиции
Гость
26 августа 2017, 19:10
судя по комментариям, россии искусство не нужно. мне это и раньше было понятно. налейте им боярышника и никто не пострадает.
Гость
26 августа 2017, 21:59
Для вас искусство и растаскивание бюджетных средств одно и тоже? Да и где в статье искусство, больше там ремесленников которые деньги моют используя гос.содержание.
искусство растаскивать бюджетные деньги (деньги стариков, детей и больных людей) в России не очень ценится
Гость
27 августа 2017, 09:15
Гость
26 августа 2017, 21:59
Для вас искусство и растаскивание бюджетных средств одно и тоже? Да и где в статье искусство, больше там ремесленников которые деньги моют используя гос.содержание.
Казнокрадство под любым соусом должно жестоко наказываться. Искуссво не повод красть у народа! Народ должен жестоко наказать вора!!
Гость
26 августа 2017, 02:20
ВОТ РАБЫ РАЗВОПИЛИСЬ О ИХ НАЛОГАХ И Т Д)) ЧЕГО Ж ВЫ НЕ ОРЕТЕ ВАЛЯЯСЬ В ПРИПАДОЧНЫХ КОЛЬВУНСИЯХ ПРО ВАШИ НАЛОГИ И РАСТАСКАНЫЙ БЮДЖЕТ КОГДА ОЧЕРЕДНОГО "СЕРДЮ.ХОВА С ВАИЛЬЕВОЙ ЛОВЯТ А ПОТОМ ОТПУСКАЮТ ПОД ЛЮБЫМИ СОУСАМИ???) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СТРОЧАТ ИНФОВОЙСКА С 25 ОКТ БЕСИТЕ УЖЕ
Гость
26 августа 2017, 08:29
Не суди о людях по себе.
Гость
26 августа 2017, 08:45
хочешь сказать что эта компания должна увеличиваться а не уменьшаться
Гость
26 августа 2017, 21:55
Ты чё ,капса, истеришь?? Прими аминазин, не бейся в конвульсии
Гость
25 августа 2017, 19:58
Вопрос сей решит суд ,самый гуманный суд в мире ))
Гость
25 августа 2017, 17:23
ЕСЛИ ВЫ ИНАКОВЫ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ -НЕ СЕРЫ И ИМЕЕТЕ СВОЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНОЕ ОТ СТАДА МНЕНИЕ ТО ШАРИКОВЫ И ВЯЗЕМСКИЕ МЕСТНОГО РАЗЛИВА БУДУТ ЗАБАВНО КУСАТЬ ВАС ЗА НОГУ ИСПОДТИШКА КАК ПЫТАЮТСЯ УКУСИТЬ МЕНЯ БГГ)))) НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО..ПОВТОРЮСЬ КАК С БЕЛЫХ В ПОСТУ.. БЫТЬ СЛИШКОМ СВОБОДНЫМ ОПАСНО.. ЭРА 37 -НАНОСУ (((( ЗАТРАВЯТ ЗАДУШАТ ВТОПЧАТ В ГРЯЗЬ ИЗНИЧТОЖИТ ГОСБУЛЬДОЗЕР ((ИНАКОВОСТЬ. / РАБЫ НУЖНЫ БОЛЬШЕ РАБОВ НЕМЫХ И ГЛУХИХ НАВСЕСОГЛАСНЫХ И ПОКОРНЫХ ЧТОБ ИМЕ.ТЬ ИХ КАК ХОТЕТЬ (((( Я НЕ РАБ И БЫТЬ НЕ РАБОМ ОЧЕНЬ НЕПРОСТО (
Гость
25 августа 2017, 20:10
Какой мутный поток сознания. Показывать голый зад - еще не значит быть свободным. Быть хамом - еще не значит быть свободным. Про серость вообще смешно, назовите хоть одного нынешнего деятеля, о котором будут помнить хотя бы через пять лет.
Гость
27 августа 2017, 07:13
Гость
25 августа 2017, 20:10
Какой мутный поток сознания. Показывать голый зад - еще не значит быть свободным. Быть хамом - еще не значит быть свободным. Про серость вообще смешно, назовите хоть одного нынешнего деятеля, о котором будут помнить хотя бы через пять лет.
Абсолютно верно. Капс, отсутствие орфографии и гигантское самомнение.
Гость
25 августа 2017, 21:52
Ну да васильева и прочие не сидят, судья краснодарская не сидит..чего до режиссера докопались? Раз власть сама ворует и позволяет воровать то так оно и будет
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
744мм 88%«Суд над Кириллом Серебренниковым – пошлый фарс»: пермские деятели культуры поддержали режиссера