Первый канал заинтересовался делом о лишении пермячки родительских прав
28 августа 2017, 14:28
Гость
28 августа 2017, 15:59
Мне все-таки интересно, почему ей паспорт детдом не отдал? Как так можно взять и не отдать чужие документы?
А потом взять и не отдать родителю чужого ребёнка?
Это как вообще?
Гость
28 августа 2017, 16:12
...взять чужого ребенка и не отдать родителю... С головой что у людей? Что за средневековье?
Гость
28 августа 2017, 16:51
Гость
28 августа 2017, 16:12
...взять чужого ребенка и не отдать родителю... С головой что у людей? Что за средневековье?
Так на передаче озвучат факт забеременевания в 13 лет. Срок давности ещё не прошел, садить осеменителя будут. Да и трэш интерьеры ни куда не делись. Тут дамка подумать должна!
Гость
28 августа 2017, 18:31
Гость
28 августа 2017, 16:51
Так на передаче озвучат факт забеременевания в 13 лет. Срок давности ещё не прошел, садить осеменителя будут. Да и трэш интерьеры ни куда не делись. Тут дамка подумать должна!
О том, что творится в детдомах, где 13-летние девочки рожают, тоже всплывёт. Миков заминал-заминал, а оно выплывет. Как с Пешнигортским детдомом. А может оно и хорошо, что выплывет, может так оно и надо? Чем больше молчишь, тем больше дерьма делается.
Гость
29 августа 2017, 09:25
Эта молодая женщина еще будучи ребенком была кинута и родителями, и государством. Это очень страшно. Помощь нужна ей, чтобы стать взрослой и встать на ноги.
Гость
29 августа 2017, 10:07
Помоги, но так-то у нее и муж есть и семья мужа.
Гость
29 августа 2017, 11:25
Гость
29 августа 2017, 10:07
Помоги, но так-то у нее и муж есть и семья мужа.
помогу только своей семье
Гость
29 августа 2017, 00:09
Хоть бы помогли данной маме.. Миков, никому никогда не помогал.. Вроде сам из ДД, а сиротам не помогает...Зазнался..
Гость
29 августа 2017, 13:40
У меня один вопрос, где Наталья была все это время? Мать ограничили в родительских правах в сентябре 2016 года, уже год назад, практически, по законодательству у родителей есть 6 месяцев для восстановления, кто же ей помешал подать документы на восстановление до апреля 2017 года????
Гость
29 августа 2017, 19:13
Ишь какое вы грамотное. Пользуетесь, наверное, юридической неграмотностью сирот?
Гость
29 августа 2017, 22:48
В законе не указан срок ограничения в родительских правах. Через 6 месяцев после ограничения органы опеки имеют право подать в суд на лишение прав, имеют право не равно обязаны. Могут быть разные причины почему она не смогла восстановиться в правах в течение 6 месяцев, это не является основанием для лишения ее родительских прав.
Гость
29 августа 2017, 10:29
ЕДЬ НЕ МОЛЧИ ТЕБЕ ШАНС ВЫПАЛ НЕ УПУСТИ НЕ ТРУСЬ НЕ СЛУШАЙ СОВКОВ ИНАЧЕ ОСТАНЕШЬСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%Первый канал заинтересовался делом о лишении пермячки родительских прав