перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермяки, не бойтесь: что произошло с банком «Открытие» и стоит ли выводить из него деньги

Гость
1 сентября 2017, 01:46
Вот когда говорят, что волноваться не надо, именно тогда надо бежать и все забирать. Проходили в девяностых. Кто там нам сказал: дефолта не будет! И на следующий день дефолт.
Гость
1 сентября 2017, 10:24
Не знаю, чего там у них с лицензией. А вот работает только хамло, как на почте. Все через ...у, между собой отделы не контактируют, Москва все типо контролирует, но на деле вас 500 раз переключат, переведут, время потратите, а элементарные вопросы не решите. Петрокоммерц работал в разы лучше. Отказаться от карты нет возможности ибо зарплатная.
Гость
1 сентября 2017, 12:11
разве это обязаловка для зарплатных карт? это блажь вашего руководства.
Гость
1 сентября 2017, 13:06
Гость
1 сентября 2017, 13:06
разве это обязаловка для зарплатных карт? это блажь вашего руководства.
Не спорю.
Гость
31 августа 2017, 21:05
Надо сало перепрятать!
1 сентября 2017, 10:11
это не санация, просто отжали, скоро эта группа отойдет втб. у втб 7% акций сейчас. Будет полный контроль. Кадры придут с втб 24.
Гость
1 сентября 2017, 10:09
Так и не понял "умных специалистов", почему не надо забирать вклад из Открытия. Что плохого для меня, как для вкладчика будет, если перенесу вклад в другой банк?
Гость
1 сентября 2017, 13:55
И что дальше? С Открытием худо-бедно разобрались. Кто следующий? ЦБ всех не потянет. Но Вы рискните - переложите вклад в другой банк.
Гость
1 сентября 2017, 07:57
все просто, банк оставят наплаву, закрыв милиардные дыры в его активах, за счет налогоплательщиков.
Гость
31 августа 2017, 23:06
А кто там зарплаты и стипендии получает ?????
Гость
1 сентября 2017, 21:03
Политех получает стипендии
Гость
1 сентября 2017, 08:42
Самый надёжный акционер государство, специалисты не советуют, ахахаха. Вы это людям из 90х расскажите, когда ты становился нищим за один день, так как государство самый надёжный акционер.
Гость
1 сентября 2017, 07:34
Там основная масса клиентов - пенсионеры и бюджетники.