Город Три иномарки столкнулись в Перми

Три иномарки столкнулись в Перми

В ДТП пострадали два человека.

Пострадавшие госпитализированы | 59.ruПострадавшие госпитализированы | 59.ru
Пострадавшие госпитализированы

Авария произошла утром на улице Промышленной. Автомобиль Mitsubishi столкнулся с Hyundai, а потом отлетел в проезжающую мимо Toyota. У Toyota оказался полностью снесен капот, а от Mitsubishi осталась груда железа. Два человека пострадали.

За рулем Mitsubishi был 38-летний житель Краснокамска. По предварительной информации, у здания 100а по улице Промышленной водитель не выдержал дистанцию, и иномарка врезалась во впередиидущий Hyundai. После чего Mitsubishi отбросило на автомобиль Toyota, который в это время проезжал по встречной полосе.

– В результате ДТП травмы получили два пассажира Mitsubishi 1978 и 1993 годов рождения, – сообщили в краевой полиции. – Пострадавшие госпитализированы в больницу.

Сейчас по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Фото: ГУ МВД РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления