Сдавал назад и не заметил: в Перми водитель «газели» сбил во дворе 82-летнюю женщину
7 сентября 2017, 09:16
Гость
7 сентября 2017, 14:45
Вы сами создаете в своих дворах провоцирующую обстановку. Перегораживаете въезды и выезды. Жители паркуются впритык.А возникает необходимость привезти или вывезти что-то, проехать скорой или пожарной то.... Причем бабушка или яжемать с коляской даже на сантиметр не сдвинутся со своего пути. Бабушке выздоровления. Водителю газели терпения и сил во время следствия
Гость
7 сентября 2017, 15:46
какие ваши предложения?
Гость
7 сентября 2017, 14:28
Вы сами перегородили свои дворы, въезд только с одной стороны. Попробуйте вывезти или завезти мебель, технику. С чем боретесь, на то и напарываетесь. Женщине выздоровления. Водителю газели терпения во время следствия
Гость
7 сентября 2017, 10:28
сказала вчера маме "тут на днях женщину на пешеходном переходе сбили.... ты уж переходи улицу только по светофору и всегда внимательно...сконцентрируйся...." ох и получила же я "ты меня за дуру не считай, терпеть не могу когда меня считают тупой старухой...я по заграницам ездила и всякие дороги переходила!!!" а дальше "где у тебя выключатель? ничего у тебя не найти ...даже полотенце в санузле".
Гость
7 сентября 2017, 09:55
а она такая умница пошла между местом разгрузки и сдающей Газелью. водитель конечно виноват, но блин. глаза и голова то зачем?
Гость
7 сентября 2017, 11:05
Гостю 9:55.В очевидно очень молоды, пишите о глазах, о голове В этом возрасте и зрение плохое (особенно боковое) и реакция на безопасность уменьшается. Не надо оставлять такие комментарии. Сочувствовать надо. У вас все впереди...
Гость
7 сентября 2017, 10:20
Не пешеходы, а именно бабушки. Родственники куда вы смотрите? Они же как дети, реакции и внимания у них нет.
Гость
7 сентября 2017, 10:35
Бабушка шла из больницы, она плохо слышит, он сдавал задом по тротуару! По тротуару задом на грузовой газели, где ходят пожилые люди, дети. Да просто человек в наушниках не услышал бы. Она просто не услышала его.
Гость
7 сентября 2017, 11:32
Вообще то это проблемы водителей а не родственников А чтобы этих проблем не было надо сажать сажать и сажать а то они будут давить давить и давить Таких случаев много
Гость
8 сентября 2017, 09:13
В старых ПДД, когда машина стадавал назад водитель сигналом оповещал, что сдаёт назад. А при разгрузке-погрузке по охране труда всегда должен быть направляющий, который обеспечивает безопасность и помогает водителю подъехать к месту разгрузки.
Гость
8 сентября 2017, 20:41
Это и сейчас так должно быть Но многим водилам все по барабану
Гость
7 сентября 2017, 09:31
Бедные, несчастные пешеходы! Ни по пешеходному переходу, ни по двору собственного дома уже спокойно пройти нельзя!
Гость
7 сентября 2017, 09:57
Что происходит у нас последнее время, почему под колёсами гибнут люди? нужно ужесточить сдачу ПДД!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 10:47
Хорошо, что женщина жива. Я стараюсь от таких машин держаться подальше, а то у них всё за пределами лобового стекла - слепая зона, никакие зеркала не помогут.
Гость
7 сентября 2017, 10:15
Достойные люди берут автокредиты и пешком по дворам не ходят!
Гость
7 сентября 2017, 18:09
о неуч. мы по тебе скучали
Гость
7 сентября 2017, 10:30
Какого лешего они делают во дворах? То инкассаторы, то газели... алкашные магазины открываются уже через каждые 20 метров, кому они нужны в таком количестве, еще и с выгрузкой товара во дворе?
Гость
7 сентября 2017, 11:11
В некоторых домах где есть магазины разрешается разгружать товар только с улицы Это зависит от жителей
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Сдавал назад и не заметил: в Перми водитель «газели» сбил во дворе 82-летнюю женщину