
Владимир Путин провел в Перми несколько часов
В пятницу, 8 сентября, в Пермь приехал Владимир Путин. Президент прогулялся по набережной, посмотрел на достижения пермских разработчиков и пообщался с представителями ИТ-отрасли Прикамья.
С главой государства удалось пообщаться дольщикам Первого пермского микрорайона и Промоботу, который даже пожал руку Владимиру Владимировичу.
Мы вели онлайн-трансляцию и рассказывали обо всем, что было связано с визитом президента России в Пермь. А сейчас предлагаем вам посмотреть 12 лучших кадров, снятых во время приезда Владимира Путина в наш город.

Самолет Владимира Путина сел в Перми около 17:30
Источник:

Глава государства сразу же отправился гулять по набережной
Источник:

Путину рассказали о планах убрать с набережной железнодорожные пути
Источник:

Владимир Владимирович с набережной уехал, и жизнь в центре города начала возвращаться в привычное русло
Источник:

Президент отправился в центр «Морион», где его уже несколько часов ждали журналисты, министры и представители пермской ИТ-отрасли
Источник:

Владимир Путин познакомился с передовыми разработками
Источник:

И успел пожать руку Промоботу

После этого Владимир Владимирович собрал в одном зале руководителей ИТ-компаний
Источник:

Участники совещания обсуждали, что будет с ИТ-компаниями в Прикамье через несколько лет
Источник:

Владимир Владимирович Пермь похвалил: «Как вам удалось так продвинуться в ИТ-технологиях?»
Источник:

Напоследок президент пообщался с Максимом Решетниковым
Источник:
Фото: Сергей Федосеев


