перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Перми пропавшего подростка с диабетом будут искать ночью

Гость
10 сентября 2017, 19:13
Передвигается по ночам:) Это уже называется не искать, а Ловить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2017, 12:51
капканами и сетками!
Гость
10 сентября 2017, 21:06
Почему ночью? Ночью лучше видно?
Гость
10 сентября 2017, 17:56
Зачем искать того, кто не хочет что бы его нашли??? С первых дней орали, что он без инсулина проживёт не более 1 суток..Парень продумал план побега, запасся инсулином, зачем его искать? Наиграется ,вернется сам.. У него самомнение раздулось до небес: как же его ищут с фонарями ...., трубят во все колокола...500 листовок расклеили.. ..
Гость
10 сентября 2017, 21:49
Надо парня оставить в покое, у него сразу пропадёт интерес к побегу. Чем дольше будут искать, тем больше будет бегать.
Гость
11 сентября 2017, 09:38
я заранее извиняюсь,:"кроме диабета у парня не всё впорядке и с головой". Либо влюблен по собственному желанию. Раз выходит в ВК.
Гость
11 сентября 2017, 07:50
А на его страницу ВК кто заходит мама? Или он?
Гость
11 сентября 2017, 12:45
полиция,ноут у них
Гость
10 сентября 2017, 21:06
А почему такая уверенность,что парень вообще передвигается? Есть информация,что он именно сбежал из дома? А вдруг случилось что-то нехорошее(не дай бог,конечно).
Гость
11 сентября 2017, 09:40
Кто поставил минус?Объясните что тут не так?Лично я считаю вопрос задан по существу
Гость
11 сентября 2017, 11:01
Гость
11 сентября 2017, 09:40
Кто поставил минус?Объясните что тут не так?Лично я считаю вопрос задан по существу
Объясняю: 1. При чем здесь Бог ? 2. "Есть информация,что он именно сбежал из дома?" что за вопрос? может вы хотите сказать, что его сами родственники того? Уже неоднократно говорила Вам, что не умеете формулировать вопросы и излагать свои мысли.
Гость
11 сентября 2017, 11:43
Гость
11 сентября 2017, 09:40
Кто поставил минус?Объясните что тут не так?Лично я считаю вопрос задан по существу
тут минусуют ограниченные которые боятся реальности. не хотят принять что нет в живых человека
Гость
11 сентября 2017, 09:11
Нагуляется и вернётся, какой толк искать того, кто не хочет чтобы его нашли?
Гость
10 сентября 2017, 22:59
Для противостояния с загнивающим Западом стране нужны герои-богатыри, но активисты зачем-то ищут ущербного хлюпика, которого даже в армию не возьмут
Гость
11 сентября 2017, 08:54
это запад и навязывает культ кособрюхих- киловатых. ценность вот мол такая обязана быть.
Гость
11 сентября 2017, 10:07
Гость
11 сентября 2017, 08:54
это запад и навязывает культ кособрюхих- киловатых. ценность вот мол такая обязана быть.
посмотреть бы, если б это был твой ребенок.
Гость
11 сентября 2017, 11:40
Гость
11 сентября 2017, 10:07
посмотреть бы, если б это был твой ребенок.
таких не рожали.
Гость
11 сентября 2017, 10:06
писали что переехали они в Пермь из Свердловской области. С дальнобойщиками не пробовали связаться? может автостопом в родные места двинул?
Гость
11 сентября 2017, 11:39
не в одной серьёзной группе дальнобойщиков не было сообщений о розыске именно этого юноша
Гость
11 сентября 2017, 12:46
Они в курсе
Гость
11 сентября 2017, 13:50
Гость
11 сентября 2017, 12:46
Они в курсе
кто "они"? дальнобойщики профессиональные группы? они не в курсе. не на одной серьезной стоянке нет листовок и к водителям никто не подходил.. с какой целью враньё?? в группах только розыск водителя на территории казахстана и мальчика из Дагестана.
Гость
11 сентября 2017, 12:27
У парня все в порядке с головой! Он нормальный парень! Не надо "плеваться ядом"! Не судите, да не судимы будете. Со страницы в ВК выходит его мама. Ориентировки поданы везде и подаются, в том числе и у дальнобойщиков и не только. У волонтеров гораздо меньше времени, чем у вас- диванных злопыхателей, потому что они не "давятся ядом", а делаю благое дело. Кто то по группам, сайтам распространяет информацию, кто то распечатывает, кто то расклеивает ориентировки, кто то договаривается с автотранспортниками и руководствами аптек по размещению в аптеках и на транспорте листовок, кто то выходит на поиски на местности, когда это нужно. а кто то просто поддерживает его родных. Большая часть города и края принимает участие в поисках Алексея. Подключаются люди и с других регионов! И эти люди все с семьями, работают... и делают огромнейшую работу по поиску парня. Прошу оставить свое зло при себе! Этим вы тоже поможете волонтерам и не равнодушным людям! Мы все надеемся, что парень жив!
Гость
11 сентября 2017, 13:55
нет у дальнобойщиков. не надо фантазировать. а то уже сомнения в правдивости по всей этой истории. не серьезно.. автотранспортники не есть дальнобойщики. автотранспортники работают для заказчика. не по рации не в группах не на стоянках информации нет.
Гость
11 сентября 2017, 16:12
Гость
11 сентября 2017, 13:55
нет у дальнобойщиков. не надо фантазировать. а то уже сомнения в правдивости по всей этой истории. не серьезно.. автотранспортники не есть дальнобойщики. автотранспортники работают для заказчика. не по рации не в группах не на стоянках информации нет.
в группе "Помощь на дороге" обновили в 10.23 , "Play Dalnoboy" запись закреплена. Если у Вас есть еще какие то возможности, то сообщите об этом координатору поисков ПСО "Поиск пропавших детей Пермь и ПК", а не устраивайте балаган по сомнительности правдивости этой истории. Если возьметесь делать периодическое объявление по рации, то окажите не малую помощь. Так же, если возьмете ориентировки и будете их распространять по пути вашего следования, то тоже будет большой плюс в поисках
Гость
12 сентября 2017, 00:48
Если вы считаете, что у парня всё нормально с головой, тогда что же он творит? Это как раз говорит об обратном. Адекватный человек будет в первую очередь о родителях думать, каково им. Тут как раз сбой в голове.
Гость
12 сентября 2017, 00:52
Знаете, что-то у меня всё больше вопросов становится по этой истории. С самого начала писали, что накануне исчезновения Алексей поссорился со своей возлюбленной или что-то вроде того. Так почему СК не допрашивает эту возлюбленную? Она явно может что-то скрывать, если только не она всю эту историю и придумала (то бишь, покрывает она беглеца). Другой вопрос: проверялись ли вокзалы? Затеряться в районе Перми-II можно запросто, да так, что и кинологи следов не найдут. Так же не понятно, есть ли при нём инсулин и деньги с документами. Нет никаких сведений об отце ребёнка - как вариант, Алексей мог сбежать к нему. А уж как он это провернул - тот ещё вопрос. В общем, ясно, что ничего ровным счётом не ясно в этой ситуации. Но надеюсь, что мальчик одумается и сам придёт домой. Либо его найдут и приведут домой.
Гость
12 сентября 2017, 08:29
а "его возлюбленная" себя таковой не считает, она несовершеннолетняя и родители её оберегают от таких допросов и ответов. ребёнок то не ребёнок вовсе!
Гость
12 сентября 2017, 14:46
Гость
12 сентября 2017, 08:29
а "его возлюбленная" себя таковой не считает, она несовершеннолетняя и родители её оберегают от таких допросов и ответов. ребёнок то не ребёнок вовсе!
Вот как раз "возлюбленная" у него поумнее и похитрее будет. Плевать на то, что несовершеннолетняя она. Надо её мягко допросить, даже лучше чтобы это сделали в присутствии родителей, ибо она проявила себя как-то слишком спокойно. Так себя обычно ведут те, кто хочет показаться невиновным, а на деле и есть преступник. Вы немного не понимаете специфику детей с диабетом. Таковые, особенно мальчики и особенно болеющие с раннего возраста (т.е. с возраста менее 10 лет), в 17 лет - по-прежнему сущие дети. Если Алексей это выкинул специально, чтобы досадить маме, то Бог ему судья. Это некрасивый поступок.
Гость
13 сентября 2017, 15:22
Гость
12 сентября 2017, 14:46
Вот как раз "возлюбленная" у него поумнее и похитрее будет. Плевать на то, что несовершеннолетняя она. Надо её мягко допросить, даже лучше чтобы это сделали в присутствии родителей, ибо она проявила себя как-то слишком спокойно. Так себя обычно ведут те, кто хочет показаться невиновным, а на деле и есть преступник. Вы немного не понимаете специфику детей с диабетом. Таковые, особенно мальчики и особенно болеющие с раннего возраста (т.е. с возраста менее 10 лет), в 17 лет - по-прежнему сущие дети. Если Алексей это выкинул специально, чтобы досадить маме, то Бог ему судья. Это некрасивый поступок.
очень мягко, мокрым справочником
Гость
10 сентября 2017, 23:41
99 раз сообщили, что у подростка сахарный диабет. Всё уже в курсе.
10 сентября 2017, 21:11
А парень оказался умен! Пошел против системы! Столько народу оставил в дураках : )
Гость
11 сентября 2017, 08:54
да нет, сам остался в дураках
Гость
11 сентября 2017, 09:33
против системы своего здоровья, да?
Гость
11 сентября 2017, 11:44
а сколько народу он оставил в дураках? вообще всем сугубо параллельно что его нет. особенно "системе"
Гость