Голосуй за своего: в Прикамье выберут народного участкового
11 сентября 2017, 11:04
Гость
11 сентября 2017, 12:30
А благополучные жители и не должны знать своего участкового. Чего к нам ходить, если у нас все хорошо))
Гость
11 сентября 2017, 13:49
оу, интересная точка зрения=).. Продолжим логический ряд.. Благополучные жители своих участковых и знать не знают, значит голосовать в конкурсе "Народный участковый" будут только их постоянные клиенты, т.е. граждане алкоголики и тунеядцы=?)
Умираю от желания узнать критерии выбора победителя.. Мда..
А по теме, ну надоела уже показуха, реально!
Гость
11 сентября 2017, 15:46
согласен
Гость
11 сентября 2017, 15:52
Гость
11 сентября 2017, 13:49
оу, интересная точка зрения=).. Продолжим логический ряд.. Благополучные жители своих участковых и знать не знают, значит голосовать в конкурсе "Народный участковый" будут только их постоянные клиенты, т.е. граждане алкоголики и тунеядцы=?)
Умираю от желания узнать критерии выбора победителя.. Мда..
А по теме, ну надоела уже показуха, реально!
так не хочешь- не голосуй.
Гость
11 сентября 2017, 15:39
Может и не все они идеально работают, но мой за Запорожской - трудяга.
Гость
11 сентября 2017, 14:20
Нормально работают, только меняются довольно часто
Гость
11 сентября 2017, 15:46
у нас все любят ругать власть. Взахлеб.
Гость
11 сентября 2017, 12:01
Я своего участкового в глаза не видел ,как наверное и 90% процентов жителей посёлка .. хотя алкашей,наркоманов в каждом доме полно ((( Умеют незаметно работать )))
Гость
11 сентября 2017, 12:52
И это хорошо, что незаметно. А вам стрельбу, погони, драки надо. Главное в его деле профилактика.
Гость
11 сентября 2017, 13:13
А я своего участкового знаю, хоть и молодой, но свою работу знает и выполняет. Соседей-меломанов угомонил, профбеседу провел, сейчас тишина и покой. Жаль его в списке нет, а то бы проголосовала
Гость
11 сентября 2017, 15:42
Больных на улице тоже полно, но не значит, что эпидемия
Гость
11 сентября 2017, 15:35
Я вообще не понимаю, чего вы к участковым привязались. Кто захочет, тот проголосует, вас же никто не заставляет. Я например нормально к участковым отношусь. Когда конкурс лучший учитель года идет никто не возмущается. А здесь накинулись.
Гость
11 сентября 2017, 12:19
Согласна с предыдущим оратором.. За ..цать лет жизни на одном и том же месте участкового не видела ни разу.. Странны дела твои, Господи: участковых нет, а конкурс вот- есть=)
Гость
11 сентября 2017, 13:56
Чего возмущаетесь-то, раз не знаете, то значит у вас все хорошо, радоваться надо!
еще одни выборы в урну
люди в нормальных странах действительно выбирают шерифа а это очередная деноминация понятия выборы
Гость
11 сентября 2017, 14:17
Причем здесь выборы. Его же не на должность ставят. А вы только и умеете недовольство в комментариях выражать. Вас же не просят идти на выборы. Работа и так не сахар, не со сливками общества приходится общаться, пусть между собой соревнуются. Я поддерживаю.
Гость
11 сентября 2017, 12:57
За 10 лет жизни в этой квартире не видел участкового и знать не знаю есть он вообще или нет.
по прежнему месту жительства однажды ходил какой-то несуразный чел,показывался.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Голосуй за своего: в Прикамье выберут народного участкового