Город Руководитель похоронной службы открывает в Закамске детское кафе «Красти Краб»

Руководитель похоронной службы открывает в Закамске детское кафе «Красти Краб»

Кафе будет оформлено в стиле мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны».

На стенах кафе нарисованы персонажи мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Виталий Шаклеев, десять лет руководивший бюро ритуальных услуг, решил открыть еще один бизнес. Детское кафе «Красти Краб» начнет работать на следующей неделе.

В этом кафе посетители смогут угоститься бургерами и молочными коктейлями

В Закамске открывается новое детское кафе. «Красти Краб» – это кафе быстрого питания в американском мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны», в котором работает главный герой. Закамский «Красти Краб» оформлен в стиле популярного мультсериала, внутри на стенах нарисованы его персонажи, а в меню будут бургеры, тортильи, блины, кексы и коктейли. Стоить все блюда будут около 150 рублей, а фирменный бургер (в мультфильме за его рецептом охотится главный антагонист Мистера Крабса Планктон) – не дороже 250 рублей. Пока точная дата открытия заведения неизвестна, но планируется на 15-16 сентября. Кафе расположено по адресу: Автозаводская, 44, с обратной стороны ТЦ «Союз».

– Это не столовая, это место, где у детей будет праздник, – рассказал 59.ru директор кафе Виталий Шалкеев. – По выходным в кафе будут работать аниматоры.

На стене нарисованы Сквидвард и Планктон – герои мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

До этого Виталий Шалкеев десять лет руководил похоронной службой «Обрядъ». Он продолжит заниматься ритуальными услугами, совмещая эту работу с руководством кафе. Он рассказал 59.ru, что его брат работал в сфере общепита, и Виталию захотелось открыть кафе для детей. Управляющим кафе Виталий Шалкеев назначит человека с большим опытом работы в общепите.

Фото: Виталий Шалкеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем