перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Заранее подготовленная провокация»: экс-губернатор Кировской области Никита Белых дал показания в суде

13 сентября 2017, 21:02
Гость
14 сентября 2017, 01:20
В пакете ещё были чай и сигареты, и нарды вроде положили.
Гость
14 сентября 2017, 18:39
Опустился ниже плинтуса. Уже сигаретами и чаем берёт.
Гость
14 сентября 2017, 07:36
Кто бы еще в это поверил.
Гость
14 сентября 2017, 09:17
такой бедный, что винца себе купить не может???Какое винцо с сахарным диабетом??
Гость
14 сентября 2017, 15:57
Бедняжка
Гость
14 сентября 2017, 14:08
Вот такая история: Собрались мы с товарищем (бизнесменом) в ресторан. Я работаю в администрации в в большом чине. И как то я наказ сделал топерячным боярам да заводчикам, пора Вам -бизнесменам помочь городу по благоустройству на бескорыстных началах, то есть скинуться всем по маненьку например построить часовенку и сквер. Только сказал намедни им денюжку сами собирайте и договаривайтесь тоже сами кто строить будет. Ответ бизнесмена- нет уж если затеял такой раннее разговор- то нако вот тебе пакетик с купюрами..сам собери бояр и заведи разговор обо всем этом, назначь строителя и вручи яму кулёчек с моей лептой, может кто нить еще подкинет...хорошо? Хорошо- ответил я, крякнув после стопочки- горилки, взяв пакетик. А приятно то как, миссию выполнять по благоустройству города, а делов то, пустяки, не правда ли?
Гость
14 сентября 2017, 18:47
Сказка про белого бычка! Только детективы вам писать, больше ни на что не годитесь.
Гость
14 сентября 2017, 21:33
Гость
14 сентября 2017, 18:47
Сказка про белого бычка! Только детективы вам писать, больше ни на что не годитесь.
А то..Сказка ложь, да в ней намёк -- кто познает, тем урок. Каждый пишит сказки по своему.
Гость
15 сентября 2017, 07:58
Гость
14 сентября 2017, 21:33
А то..Сказка ложь, да в ней намёк -- кто познает, тем урок. Каждый пишит сказки по своему.
Пишит, гришь, тов бизнисмен??
Гость
13 сентября 2017, 21:48
На днях видел братана белых которого попросили с прокуратуры -работает в лукойле идет по Ленина и без охраны покушать в хуторок .А взгяд -уфффф посажу всех
Гость
14 сентября 2017, 09:08
да кого ж он посадит, в ЛУКОЙЛе то...
Гость
14 сентября 2017, 09:16
обзавидовался? ты -то кушаешь в чикене?
Гость
14 сентября 2017, 10:44
Гость
14 сентября 2017, 09:16
обзавидовался? ты -то кушаешь в чикене?
Я работаю честно, не ворую, взятки не беру и кушаю только дома.
Гость
14 сентября 2017, 09:05
тебя посодют а ты не воруй!
Гость
13 сентября 2017, 23:21
Придумал сказку Венского леса! Ничего не скажешь.
Гость
14 сентября 2017, 09:06
неффинаватая яяяя! он сааам пришОООл!
Гость
14 сентября 2017, 09:30
Уверен на все 100%, что Белых подставили.
Гость
14 сентября 2017, 10:38
Никто его не подставлял, он как воровал, так и продолжал бы воровать и взятки брать. Дыма без огня не бывает.
Гость
14 сентября 2017, 10:42
Просто человек нечестный и взяточник, набивал себе карманы. Но сколько верёвочке не виться, конец будет.
Гость
14 сентября 2017, 16:08
Не то что подставили, а просто заказали. И они находятся у власти
Гость
13 сентября 2017, 22:13
Жалкими какими они становятся когда прищучат; на церковь в ресторане собирал, бутылку вина в пакете передавали...
Гость
13 сентября 2017, 23:08
Так ни он первый , ни он последний ! Заметьте - самодостаточные, умные успешные мужчины ( Бил Гейтс и тд) не суются в политику ! Живы и здоровы !
Гость
13 сентября 2017, 23:24
Взяточник должен ответить по закону, должен сидеть в тюрьме.
Гость
14 сентября 2017, 10:36
Любую историю, но надо же придумать в оправдание! Отмаз ищет! Видно не сладко сидеть, куда выгоднее при должности быть и проворачивать махинации.
Гость
14 сентября 2017, 10:48
Взяточников надо ниже плинтуса опускать и место им у параши.
Гость
14 сентября 2017, 21:38
Выбранный по чеснаку губер, интересно как будет работать. Ведь кругом коррупция..ОН об этом знает? Или глазки закрывает.
Гость
16 сентября 2017, 13:48
Свабоду Юрию Деточкину!
Гость
16 сентября 2017, 17:16
Поделом ворам! Нисколько жалости к ним нет. Завелись! В былые времена сразу к стенке и дышать легче будет простому люду.
Гость
16 сентября 2017, 17:14
Если каждому чиновнику сейчас приписывать провокации, то сидеть будет некому. А если всё по закону, то тюрем не хватит, придётся строить. Потому что одно ворье и мошенники у власти.
Гость
16 сентября 2017, 17:19
Люди живут на пенсии в 10 тысяч рублей, а чиновники миллионами ворочают, да ещё в валюте. И им всё мало, с каждым годом аппетиты растут.
Гость
16 сентября 2017, 17:17
Хорошо пожил, хватит, уступи место другим.
Гость
17 сентября 2017, 14:04
Не знаю ни одного честного чиновника или начальника на более менее нормальном уровне. Там нормальному, честному человеку делать нечего. Если решил пойти по этому пути то будь готов, что отстегнут от кормушки и сделают крайним. Никого не жалко.
Гость
19 сентября 2017, 09:07
В России как и в других странах, ни когда не побороть казнокрадов и взяточников. Но у нас в стране просто необходимо вводить - смертную казнь и конфискацию имущества. Это остановит частично, но думаю не всех. Но результат мы будем знать- к стенке очередного и имущество в бюджет.
Гость
14 сентября 2017, 11:58
100% подстава.. Я думаю-БН, вряд ли стал бы брать взятку...Губернатор- это всё таки хорошо оплачиваемая должность и к тому же трамплин на какую либо должность в Москву (в случае удачного управления в своем регионе). А он человек в здравом уме и зачем себя марать этими деньгами, когда есть честные перспективы своего развития? Кому - нужна посадка- ответ прост -Власти! Это показное представление устроенное для отвода глаз для общественности, вот мол мы как, он взял, а мы его посадим!
Гость
14 сентября 2017, 15:59
охамел. берега видеть перестал
Гость
14 сентября 2017, 18:45
Назовите хоть одного чиновника, кто взятки не берёт? Нет таких и не будет! Кругом воры и мошенники.
Гость
16 сентября 2017, 01:27
У всех чиновников должности высокооплачиваемые, так почему же все они воруют и взятки берут? Видимо, аппетиты разгораются не на шутку.
Гость
14 сентября 2017, 03:42
Надеюсь увидеть за решеткой заказчика этой комедии. Но у него будет целый "букет" обвинений.
Гость
14 сентября 2017, 11:31
НИКИТА.. СТОЙТЕ НА СВОЕЙ ПРАВДЕ.. ДЕРЖИТЕСЬ.. МЫ МНОГИЕ ДУМАЮЩИЕ И УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ НЕНАВИДЯЩИЕ ПРОГНИВШИЙ РЕЖИМ ВАМ ВЕРИМ..ЕСЛИ УДАСТСЯ ВЫЙТИ ПОКИДАЙТЕ СТРАНУ СРАЗУ ЖЕ.. У ВАС -ОДНА ЖИЗНЬ..СВЕТЛОЙ НАДЕЖДЫ И МУЖЕСТВА ВАМ..
Гость
14 сентября 2017, 15:58
в чём никиткина правда, капса?
Гость
14 сентября 2017, 13:50
100% подставили... Показательный суд Для всех -Губеров..и не только... И будет сидеть от звонка до звонка... А остальные- будут сильно боятся, ночами не спать, но брать еще больше и больше..Россия однако.
Гость
14 сентября 2017, 21:34
50 на 50 а так все верно