перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Многодетные Пермского края: школьные продлёнки – это вопрос безопасности детей

Гость
14 сентября 2017, 19:00
В 19 школе учителей нет на продленку если есть учитель то класса нет для занятий . Как хочешь так и живи как хотят детки так пусть и доходят до дома. Все условия создали для будущего поколения .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2017, 21:45
У нас такая же была проблема. К счастью, сейчас открылось не мало учреждений для школьников. Мы живём в "Авиаторе" и своего отдали на Холмогорскую 4г в "Цветы жизни". Все отлично встречают после уроков, днём горячее питание, занятия, выполняют домашнее задание... Остаётся только забрать после работы домой. Всегда есть решение проблемы, нужно только его найти.
Гость
15 сентября 2017, 01:35
Гость
14 сентября 2017, 21:45
У нас такая же была проблема. К счастью, сейчас открылось не мало учреждений для школьников. Мы живём в "Авиаторе" и своего отдали на Холмогорскую 4г в "Цветы жизни". Все отлично встречают после уроков, днём горячее питание, занятия, выполняют домашнее задание... Остаётся только забрать после работы домой. Всегда есть решение проблемы, нужно только его найти.
ну, конечно есть, особенно, когда деньги есть.. Школьные продленки - это одна цена, а живцы на проблемах детей - это хорошенький БАРЫШ , и не каждая многодетная семья его потянет ....
Гость
15 сентября 2017, 07:32
Гость
15 сентября 2017, 01:35
ну, конечно есть, особенно, когда деньги есть.. Школьные продленки - это одна цена, а живцы на проблемах детей - это хорошенький БАРЫШ , и не каждая многодетная семья его потянет ....
Зачем вы становитесь многодетными если на всех детей у вас недостает?? Нищета плохая среда для детей! Уже сквозит зависть к обеспеченному родителями ребенку!!
Гость
15 сентября 2017, 01:37
Мне пришлось уйти с работы, что бы встречать-провожать 2 школьников, учащихся в разные смены.. Только вот соц.служба никак этого понять не может, почему это моя семья превратилась в малообеспеченную... А кто моих детей в школу водить будет, а???
Гость
15 сентября 2017, 07:34
Ночами то за компом сидишь от избытка свободного времени, малообеспеченная! На работу чещи, санитаркой!
Гость
15 сентября 2017, 10:22
Встречать провожать школьников... какие только отговорки не придумают лишь бы не работать
Гость
15 сентября 2017, 13:13
Гость
15 сентября 2017, 10:22
Встречать провожать школьников... какие только отговорки не придумают лишь бы не работать
А вы как выходите из подобной ситуации? Ваши дети с 3-х летнего возраста видят вас только перед сном, или, вообще, засыпают самостоятельно, не дожидаясь родителя? Судя по комментарию - детей у вас нет, а, значит, вы непонимаете о чем идет речь, и, значит, он(комментарий) неуместен.
Гость
15 сентября 2017, 01:33
Проблему вначале создали в 2011 году, когда все школы отказались от продленок, потому что к продленкам были предъявлены НЕВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.. А теперь хотят возродить то, что сами же и порушили.. Где логика???? В Перми почти нет школ с группами продленного дня!
Гость
15 сентября 2017, 08:36
Злые вы! Многие родители работают целыми днями, чтобы обеспечить ребенку и школу, и горячее питание, и учебники, те же рабочие тетради. У меня, например, нет возможности платить 8 -14 тысяч за частную продленку. Я лучше детям что-то на эти деньги куплю. Цены в продленке должны быть адекватными!
Гость
15 сентября 2017, 10:08
8-9 т р на продленку нет, но можно позволить себе не работать и не получать ЗП целиком)) это как, интресно.
Гость
15 сентября 2017, 12:58
ходить вкалывать ради одной продленки и проезда на работу и обратно? Уж лучше домохозякой, и нервы (у всех!) в порядке, и ребенок под присмотром