«Я не виновен по всем пунктам»: главе Лысьвы грозит десять лет колонии за превышение полномочий
15 сентября 2017, 17:57
Гость
15 сентября 2017, 22:18
Я понимаю, если бы не подписал документы, вот тогда бы не виновен был.
Гость
15 сентября 2017, 21:19
они все не виновны, а во власть бегут что бы карманы набить, потом за кордон
Гость
16 сентября 2017, 17:07
Нет, чтобы служить народу, пользу приносить за невысокую зарплату скромного госслужащего которому еще и на пенсию теперь позже выходить.
Гость
15 сентября 2017, 19:20
Вы меня простите, но бестолковей человека я не видел, бывал не раз на его совещаниях, там вся команда такая, одна начальница отдела Культуры чего стоит,культура просто из неё прет!!! Думаю прокуратура разберётся !!!
Гость
15 сентября 2017, 22:19
Кто только таких ****** назначает на должность? Потом и пожинаем плоды.
Гость
16 сентября 2017, 11:12
Гость
15 сентября 2017, 22:19
Кто только таких ****** назначает на должность? Потом и пожинаем плоды.
Так в "деревнях" глав-то вроде выбирали сами жители..
Гость
16 сентября 2017, 15:53
Гость
15 сентября 2017, 22:19
Кто только таких ****** назначает на должность? Потом и пожинаем плоды.
Кто-кто... Сергей Александрович. Там даже порой его усы видны.
Гость
16 сентября 2017, 03:21
Шувалов:
-Да не виноват я, купюра сама мне в карман пришла.)))
Гость
16 сентября 2017, 08:55
Уж не потомок ли он заводчика графа Шувалова. чей памятник навис над площадью в Лысьве? У графа Шувалова рабочих приковывали цепями к станкам! И это - не выдумка и фейк, мне лично рассказывали правнуки тех рабочих, этот ужас из поколения в поколение в семьях передают. Только шёпотом: ныне "графья" в почёте и деяния их "святы"!
Гость
16 сентября 2017, 12:21
Пряморукий разумный рабочий всегда в почете был, а синебот криворукий, за которым глаз-да-глаз... так сейчас вместо таких роботов завезли.
Гость
18 сентября 2017, 12:42
Гость
16 сентября 2017, 12:21
Пряморукий разумный рабочий всегда в почете был, а синебот криворукий, за которым глаз-да-глаз... так сейчас вместо таких роботов завезли.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Я не виновен по всем пунктам»: главе Лысьвы грозит десять лет колонии за превышение полномочий