Город Две пермячки побывают в гостях у Филиппа Киркорова

Две пермячки побывают в гостях у Филиппа Киркорова

Они выступали со звездой на одной сцене много лет назад.

Юля Киселева с Филиппом Киркоровым

Сестры из Перми Алена и Юлия Киселевы недавно говорили с Филиппом Киркоровым по телефону. Артист позвал их в гости к себе в Москву. Пересматривая архивные записи, он наткнулся на видео 20-летней давности, где запечатлен с поклонницами из Перми, и решил узнать, как сложилась их жизнь.

Алена и Юлия – поклонницы певца с самого детства. Впервые сестры встретились с Филиппом в 1996 году. Юные артистичные пермячки, пришедшие на концерт в образах Пугачевой и Киркорова, произвели большое впечатление на артиста.

– Ко мне через все поле несутся две маленькие копии Пугачевой и Киркорова, в таких же костюмах. Я прямо обалдел! – вспоминает певец в беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Киркоров попросил телевизионщиков отыскать Алену и Юлию. Филипп заявил, что ему интересно узнать, как сложилась жизнь его маленьких поклонниц.

– Я человек сентиментальный. Это была удивительная история, она так меня растрогала. Найдите их, найдите, может у них сохранились эти записи? – обратился Киркоров к журналистам программы.

Алена Киселева работает арт-директором на круизном теплоходе и скоро поедет в гости к Филиппу Киркорову

Затея увенчалась успехом – пермячки, запавшие в душу королю российской эстрады, нашлись. Портал 59.ru связался с Аленой Киселевой и узнал, что совсем скоро у девушек и их кумира состоится личная встреча.

– Мы с сестрой говорили по телефону с Филиппом, и он пригласил нас к себе в Москву, – рассказала Алена журналисту 59.ru. – Сейчас он находится в Болгарии, но скоро вернется, и мы сможем отправиться к нему.

Алена до сих пор живет в Перми и работает арт-директором на круизном теплоходе, а ее сестра Юлия переехала в США. В ближайшее время читайте на нашем портале интервью с Аленой Киселевой, которая расскажет все подробности того знаменательного выступления.

Фото: Скрин с передачи НТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем