перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Перми уполномоченный по правам человека вступилась за сторонников Навального

19 сентября 2017, 23:41
Недорогие не братья-зачем вам права?у вас одни обязанности кормить кучку шакалов доящих вас последние 17 лет(до этого доили они,но больше другие).Вас и без майданов лет через 10 не будет-друзья узбеки и таджики ассимилируют,пока вы над европой насмехаетесь. Ваши дедываевали(а точнее их прах) уже волчком в могилах крутятся,глядя на своих внуков. Не скачите,сидите на попе дальше.
Гость
20 сентября 2017, 07:51
про 91й помните? видимо нет
Гость
20 сентября 2017, 08:18
Какой жирный тролль завёлся....
Гость
20 сентября 2017, 08:38
а чем вам таджики и узбеки не угодили ? или когда была ВОВ узбеки не воевали за нашу страну и не имеют права жить на ней ? в 91 году тоже хотели, очень много чего хотели, чтобы жить было "лучше" и как лучше жить стали ? воровать будут все и всегда, хоть обкакайтесь от перенапряжения все равно система есть система, когда человек видит большие деньги он не может устоять перед соблазном, это уже норма... другое дело, сколько с ворует, потому что кто-то меру знает, а кто-то её не знает, поэтому митинги и проводят, а Навальный ваш сам же них.ра и не сделает, жить он в стране не будет, придумает новую систему, натырит и обоср.т нашу страну и свалит, кто по вашему его спонсирует для этих митингов, если в нашей стране всех доят и т.д и т.п ? вот и делайте выводы и снимите уже наконец-то розовые очки, и идите работать, больше пользы себе и своей семье принесете, всем добра.
Гость
19 сентября 2017, 19:42
они имеют свое слово сказать
Гость
19 сентября 2017, 17:04
Я за! Но если что произойдет посадить её по статье организация терактов.
Гость
19 сентября 2017, 17:55
А тех кто запретил, и тем самым нарушил конституцию когда сажать начнут?
Гость
19 сентября 2017, 18:22
Тебя эта партия давно уже посадила на голодный паёк.Сколько ты имеешь в месяц, патриот? 20-25 000руб.? Твои дети прозрачные ходят, кормилец..
Гость
19 сентября 2017, 19:13
Предлагаю посадить за организацию терактов тех, кто проводил учения Запад 2017 за стрельбы по зрителям боевыми снарядами
Гость
19 сентября 2017, 21:41
Уполномоченному по правам человека надо заниматься проблемами сирот, инвалидов и других незащищенных категорий граждан, а не лезть в политику.
Гость
19 сентября 2017, 23:12
По правам инвалидов и малоимущих собесы есть,кстати.Туда все претензии. Неграмотность хоть бы не показывали.
Гость
19 сентября 2017, 23:23
Правильно это политика она всегда грязная и у него очень много юристов за место неё. А вот в данный момент очень много людей нуждается в её помощи.
Гость
20 сентября 2017, 07:50
ну так инвалидов как раз и защитила
Гость
19 сентября 2017, 20:18
Это правда,что она училась или проходила стажировку (?) в США.
Гость
19 сентября 2017, 21:23
А правда, что дети Главного учились в школе при немецком посольстве и долгое время жили за границей (или живут). А что у Лаврова дочь в США училась? А что у многих депутатов дети, жёны в "Гейропах" живут, учатся, работают?
Гость
19 сентября 2017, 23:03
Гость
19 сентября 2017, 21:23
А правда, что дети Главного учились в школе при немецком посольстве и долгое время жили за границей (или живут). А что у Лаврова дочь в США училась? А что у многих депутатов дети, жёны в "Гейропах" живут, учатся, работают?
А мне леша сказал это чтобы мы их не нашли и не обзывали. ну или ещё чё.
Гость
19 сентября 2017, 23:10
Гость
19 сентября 2017, 21:23
А правда, что дети Главного учились в школе при немецком посольстве и долгое время жили за границей (или живут). А что у Лаврова дочь в США училась? А что у многих депутатов дети, жёны в "Гейропах" живут, учатся, работают?
Ты еще про моих вспомни-вся семья в госдепе служит.
Гость
19 сентября 2017, 18:04
По закону она права , но по сути митинги Навального собирают только молодых , у которых не достаточно жизненного опыта , что бы разобраться где правда , а где ложь. Да и цель Навального ясна , прикрываясь борьбой с коррупцией народ против президента настраивает.
Гость
19 сентября 2017, 19:53
ты хоть сходи на митинг и посмотри , какие там "молодые". как же мне все это не нравится, опять сдадут страну, отбросив "лишних"
Гость
19 сентября 2017, 20:15
Не прав. У нас здесь да молодые, а в Самаре пенсионеры на митингах первую скрипку играют. 30 сентября выйдут пенсы всей Сам. области против отмены льгот партией ЕДРО,но молодые там тоже не из тихого десятка. Часто читаю новости из 63.ру, так как наш сын женился туда.Был бы в Самаре, обязательно пошел бы, но мы с женой и здесь выйдем.
Гость
19 сентября 2017, 20:44
цель навального одна - не дать появиться реальному лидеру который сможет противостоять нынешней власти. никакой другой цели нет! для этого его и держат
Гость
19 сентября 2017, 21:11
Да пускай хоть запикетируются, лишь бы Майдан нам не устроили. Ну мало нашему народу революций по всему бывшему Союзу. Революции в арабских странах и Латинской Америке. Нам ведь на своей шкуре всё надо испытать. Живу всю жизнь в России и к политике отношения не имею. Точно знаю что если обладаешь достаточными знаниями и работаешь хорошо, то и уровень жизни у тебя будет хороший.
Гость
20 сентября 2017, 07:50
в 91м уже испытали. а сейчас идет на него молодежь, которая всего этого не помнит
Гость
20 сентября 2017, 10:31
Ну давайте возьмем среднестатистическую семью родители средних лет с 2-3 детьми. Подчеркну -СРЕДНЕЙ, т.е. не академики и успешные бизнесмены, а рядовой квалифицированный сотрудник. Для нормальной жизни им надо жилье от 100м2 (а это ипотека в 80к на 10 лет) , не особо задумываться о еде и одежде, иметь возможность съездить в отпуск и обеспечить досуг детей. Все это выливается в среднемесячный доход от 150к в месяц. А по факту имеем в 3 раза меньше.
Гость
20 сентября 2017, 12:08
Гость
20 сентября 2017, 07:50
в 91м уже испытали. а сейчас идет на него молодежь, которая всего этого не помнит
Я видел таких. Им говоришь что не майдан а самая настоящая гражданская война начиналась в 90. Они машут рукой и говорят про ватные головы. Когда говоришь что белый дом был захвачен и в него стреляли из танка чтобы их выгнать. Эта молодёжь уходит глубоко в свой телефон. Не знают они истории даже 18 летней давности.
Гость
19 сентября 2017, 23:45
!!!МАРГОЛИНА БРАВО!! РЕСПЕКТ ЗА СМЕЛОСТЬ..
Гость
19 сентября 2017, 21:18
респект Татьяне Марголиной
Гость
19 сентября 2017, 22:13
А кто её уполномочивалось?
Гость
20 сентября 2017, 14:04
C согласен. Лучше пусть соцзащитой занимаетс,. Чем защищать Навальных и иже с ним.
Гость
20 сентября 2017, 11:09
вступилась за Закон и Конституцию
Гость