перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Пермские медики: голодовка обманутых дольщиц становится опасной для их здоровья

19 сентября 2017, 19:11
Гость
19 сентября 2017, 20:20
А губер то празднует - проставляется щас за должность, и вся администрация вместе с ним. Так что ... Никто и не собирается ехать к людям, да и зачем это губеру? Дело сделано, должность есть, а вы там держитесь Хочется уехать из этого города НАВСЕГДА и забыть о его существовании
Гость
19 сентября 2017, 23:19
А я бы советовал из страны свалить.Даже если патриоты будут говорить что в Европе уборщиками устроитесь,так уборщик там зарабатывает как здесь профессор.В Рашке жизни не будет-то и сливают бизнес и валят кто по умней,здесь останется лишь вата и таджики.
Гость
20 сентября 2017, 07:56
Гость
19 сентября 2017, 23:19
А я бы советовал из страны свалить.Даже если патриоты будут говорить что в Европе уборщиками устроитесь,так уборщик там зарабатывает как здесь профессор.В Рашке жизни не будет-то и сливают бизнес и валят кто по умней,здесь останется лишь вата и таджики.
Вы не забывайте сколько в европе тот уборщик вынужден платить.
Гость
20 сентября 2017, 07:58
И правильно! Пускай вымрут и уедут те кто мошенникам деньги несет. Может и мошенников не станет
Гость
20 сентября 2017, 11:50
Бедные дамы....не изводите себя....мы..в прошлом обманутые дольщики Ушакова 21...бились 10 лет...результат- полная доплата за дострой...по второму разу кв купили...наша власть...это власть имущих....
Гость
20 сентября 2017, 16:19
О, помню вашу эпопею. Знатная была история.
Гость
20 сентября 2017, 16:31
А что вы хотели?.. Капитализм во всей красе... И вообще у меня такое впечатление, что ситуация как в анекдоте про ёжиков и кактус - плачем, колемся, но продолжаем голосовать за известные силы, которые нас злобно гнетут...
Гость
20 сентября 2017, 10:56
Журналисты, скажите как к эндокринологу на приём бесплатно попасть. Очередь более полугода!
Гость
20 сентября 2017, 12:05
а к гастроэнтерологу вообще записи нет! не попасть к гастроэнтерологу!
Гость
20 сентября 2017, 16:19
Обсуждали уже этот вопрос сто раз. Помогать, конечно, надо, но в порядке общей очереди, а не допускать, чтобы добровольно обманувшиеся граждане получали помощь от государства быстрее малоимущих, погорельцев, многодетных и других пострадавших и незащищённых групп населения. Пусть встают в очередь и ждут лет 10-20 как все.
Гость
19 сентября 2017, 20:58
Вяжут, собирают пазлы, смотрят телевизор... Хорошо устроились! Поработать не пробовали? Заодно и денег на квартиру заработать можно.
Гость
19 сентября 2017, 23:15
Россия уникальная страна,только здесь можно работать и быть нищим.
Гость
20 сентября 2017, 07:54
Гость
19 сентября 2017, 23:15
Россия уникальная страна,только здесь можно работать и быть нищим.
ну если добровольно влазишь в огромный долг и отдаешь все занятое мошеннику - то не удивительно. только в россии можно найти таких сказочных ... людей
20 сентября 2017, 08:11
Гость
19 сентября 2017, 23:15
Россия уникальная страна,только здесь можно работать и быть нищим.
В точку
Гость
20 сентября 2017, 12:06
Брэг Поль без напряга каждый год голодал по 30 дней, да несколько раз по 3-5-7-10 дней и ни чо ему не было. Не утонул бы, так до сих пор продукты по 77 дней в году бы экономил!
Гость
20 сентября 2017, 12:32
жалка дятьку.. экономный видать был. а утонул то чего? на бане экономил??
Гость
20 сентября 2017, 14:57
и его тоже с квартирой кинули? вот дела... еще и утопился с горя, довели человека...
Гость
20 сентября 2017, 15:58
Гость
20 сентября 2017, 14:57
и его тоже с квартирой кинули? вот дела... еще и утопился с горя, довели человека...
нее, он очень любил экономить и жил в бочке на берегу!
Гость
19 сентября 2017, 20:03
не нужны вы Решетниву, он занят набережной, личными рейтингами и отходняком после празнования победы на выборах :)
Гость
19 сентября 2017, 21:11
Его выбирали областью управлять а не за чужими бабами приглядывать.
Гость
19 сентября 2017, 22:47
Вот по этому ты и не губернатор если так считаешь.
Гость
20 сентября 2017, 09:29
А если я буду голодать и брошу работу, мне квартиру дадут?
Гость
20 сентября 2017, 12:26
Нет не дадут, ты же деньги за нее не заплатил!
Гость
20 сентября 2017, 12:56
А я сам себе квартиру нашел, коробка от холодильника и налоги не плачу.
Гость
20 сентября 2017, 15:10
Гость
20 сентября 2017, 12:26
Нет не дадут, ты же деньги за нее не заплатил!
Так я часть заплачу, договор подпишу.
Гость
20 сентября 2017, 11:25
Просто какой - то замкнутый круг, никто ничего не хочет делать. Для начала в суд бы подали на застройщика. Пусть ответит, где деньги? Что, деньги вложены в котлован?
Гость
20 сентября 2017, 12:07
застройщики они сами же! что несёшь то! это бизнес на паях. у них самих надо спросить как они это всё мутили что остались у открытого котлована! мало собрали и только на котлован хватило, неужели не понятно. ну на налоги ещё
Гость
20 сентября 2017, 12:13
Так там только за чистку снега возле свай(!!!) за прошлую зиму почти миллион списали! Все документы в порядке, проверяющие нарушений не нашли. Ещё пятилетка - и на уборку снега и опавших листьев все оставшиеся деньги пайщиков спишут. И всё будет по закону, все бумаги в порядке, и нарушений стопудово не найдут. Это наши законы, брат.
Гость
20 сентября 2017, 22:08
Суд откладывают постоянно, а время идёт и вороватые заметают следы. Вот и нужно вмешательство губернатора в процесс. Только ему некогда он с чего то решил что железка по берегу кому то очень мешает. Жили с ней около 130 лет и ничего..... Или мне одному электричка у Камы не мешает? Зачем высасывать проблемы из пальца если можно решить уже существующие.
Гость
20 сентября 2017, 09:11
Помогать что? Что ума не хватило купить квартиру ? Осторожней надо быть, купили бы вторичку щас бы уже в квартирах сидели. Есть ПЗСП, Камдолина и т.д. что мешало там купить?
Гость
20 сентября 2017, 10:07
Камская долина вроде как в стадии банкротства, вчера новости были
Гость
20 сентября 2017, 10:57
Гость
20 сентября 2017, 10:07
Камская долина вроде как в стадии банкротства, вчера новости были
В Камдолине же и доля Администрации города Перми.
Гость
20 сентября 2017, 11:20
В ПЗСП тоже дела идут плохо, как и в Камдолине, и в Тресте 14, и в Стройпанелькомплекте...
Гость
19 сентября 2017, 22:27
Прекращать надо и решать вопросы конструктивно. В режиме голодовки ни одного вопроса не решить.
Гость
20 сентября 2017, 08:31
Очень разумный совет!
Гость
20 сентября 2017, 08:07
Люди голодают от отчаяния, лбы уже разбиты. Почему нельзя приехать и переговорить? Пусть это будет не губернатор, а юрист, который всё разложит по полочкам. Нельзя игнорировать, это не по-человечески и не государственному.
Гость
20 сентября 2017, 12:00
Да потому, что им это не надо! Это я про дольщиков. Им пиар нужен. Нормальные люди давно записались на приём к нужным людям, сходили на консультации, им устроили встречи со всеми сторонами (застройщики, подрядчики), на пальцах объяснили возможные варианты развития событий и порекомендовали своего юриста бесплатно. Но на этом Славу себе не сделаешь. Надо быть жертвой и страдалицей. Кококо, я голодаю. Да пофиг, честно говоря. Пусть хоть усохнут там. Лично мне это никак не поможет. Я свои проблемы решаю сама и не с помощью голодовки, а как указала выше.
Гость
20 сентября 2017, 12:04
чтобы поговорить с юристом достаточно позвонить в приемную единой россии на косультацию к юристу. у них выбор один- работать и достраивать.
Гость
20 сентября 2017, 16:25
Гость
20 сентября 2017, 12:00
Да потому, что им это не надо! Это я про дольщиков. Им пиар нужен. Нормальные люди давно записались на приём к нужным людям, сходили на консультации, им устроили встречи со всеми сторонами (застройщики, подрядчики), на пальцах объяснили возможные варианты развития событий и порекомендовали своего юриста бесплатно. Но на этом Славу себе не сделаешь. Надо быть жертвой и страдалицей. Кококо, я голодаю. Да пофиг, честно говоря. Пусть хоть усохнут там. Лично мне это никак не поможет. Я свои проблемы решаю сама и не с помощью голодовки, а как указала выше.
Вот это позиция нормального человека, а не "человека-мне-все-должны".
Гость
19 сентября 2017, 20:55
поднять наверх новость
Гость
20 сентября 2017, 16:34
Вот если им всё таки дадут, я тогда тоже так буду, меня тоже на бабки кинули - пока Решетников не отдаст деньги, или не договорится чтоб мне кто денег дал за кусок земли от государства, буду голодовать
Гость
19 сентября 2017, 22:27
А что, Решетников не общался с дольщиками? Общался, помню точно. И субсидии это его решение по итогам. А что он может сделать? На свои им квартиры дать или что? Зачем застройщик так использует и так уже обманутых людей?
Гость
20 сентября 2017, 21:56
Мы платим налоги, и государство нам нужно чтобы была защищенность. Всем должны достроить квартиры за гос счёт ( народные деньги) и параллельно всех проворовавшихся трясти и деньги из них вытряхивать, чтобы другим неповадно было. А Минстрой разогнать нафиг и и впаять срок за неисполнение своих обязанностей, да ещё и зарплату за этот срок заставить вернуть, раз не работали они. Вот тогда и народ и мир, будет уважать этого государство. И не стыдно будет государство великим называть. Кто ведь говорил "Мы своих не бросаем" - получается наши только в Сирии и в Донбасе или забыли добавить только "кидаем".....
Гость
19 сентября 2017, 21:27
Квартиры потеряли, так сейчас ещё и здоровье потеряют. Деньги потребуются на лечение. Квартиру построят, здоровья не будет. К чему всё это?
19 сентября 2017, 22:27
сытый голодного не понимать
Гость
19 сентября 2017, 22:49
19 сентября 2017, 22:27
сытый голодного не понимать
Я сытый из за того что квартиру в лохотроне не покупал))))
20 сентября 2017, 09:08
Гость
19 сентября 2017, 22:49
Я сытый из за того что квартиру в лохотроне не покупал))))
думать похоже совсем разучились
Гость
20 сентября 2017, 08:10
Наглость со стороны губернатора игнорировать столь отчаянный шаг РУССКИХ ЖЕНЩИН!!! У одной из них больше мужества, чем у большинства чинуши!
Гость
20 сентября 2017, 08:38
Житель
Гость
20 сентября 2017, 12:29
как помогла и угораздило сих отчаянных рюссих женщщин вляпаться в бизнес?их бизнес прогорел из за них самих. работайте- достраивайте или продайте за полтинник. вот так мужественно хотели купить червонцев на пятак..
Гость
20 сентября 2017, 08:46
Поддерживаю голодающих!!!не сдавайтесь. В нашей стране полный бардак. Пусть чины помогают расхлебывать
Гость
20 сентября 2017, 12:30
ага, сами натворили дел а расхлёбывать кого то привлекают.. хитрЕнько так
Гость
20 сентября 2017, 22:03
Гость
20 сентября 2017, 12:30
ага, сами натворили дел а расхлёбывать кого то привлекают.. хитрЕнько так
Что вы несёте, вы хоть поняли о чем здесь речь? Люди купили квартиры в соответствии с законом, а застройщик украл деньги при попустительстве Минстроя. Не забывайте чиновники нужны чтобы народу жить было легче, а не для того чтобы получать зарплату и политикой заниматься.
Гость
19 сентября 2017, 20:28
Деструктивное поведение до добра не доводит.
Гость
19 сентября 2017, 21:12
Ага, вот зря вредители принудительную психиатрическую помощь убрали. Самый тот случай
Гость
19 сентября 2017, 22:51
И что? В этом кто то виноват чтоль будет? Добровольное самоубийство оно и в африке самоубийство.
Гость
21 сентября 2017, 15:56
Держитесь!