перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Семерых иностранных студентов ПГНИУ депортировали из Перми

Гость
19 сентября 2017, 21:19
Надо спросить строго со служб, которые допустили ошибку. Ребята здесь при чём, им учиться надо. У нас, как всегда, палку перегибают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2017, 09:45
Почему у вас палку перегибают? И что тебе за дело до иностранных граждан которые схитрили при получении виз? Или ты гражданин Китая??
Гость
20 сентября 2017, 11:12
Гость
20 сентября 2017, 09:45
Почему у вас палку перегибают? И что тебе за дело до иностранных граждан которые схитрили при получении виз? Или ты гражданин Китая??
Я проживаю в Европе и знаю, не по наслышке, что в вашей стране полная бюрократия.
Гость
20 сентября 2017, 12:15
Гость
20 сентября 2017, 11:12
Я проживаю в Европе и знаю, не по наслышке, что в вашей стране полная бюрократия.
а эти люди прибежали от тебя сюда подделав документы. европеец из кудымкара.
Гость
19 сентября 2017, 22:21
Жестко так, ну что уж сразу депортировать то
Гость
19 сентября 2017, 23:29
"Кто то допустил ошибку" - так найдите, привлекательнее и скажите кто? Студенты сами могли этого не знать. А кто допустил, спросить с возмещением морального ущерба, да не мешало наказать или дать штраф.
Гость
20 сентября 2017, 14:09
Гость
19 сентября 2017, 23:29
"Кто то допустил ошибку" - так найдите, привлекательнее и скажите кто? Студенты сами могли этого не знать. А кто допустил, спросить с возмещением морального ущерба, да не мешало наказать или дать штраф.
Зная какие штрафы в миграц службе, я бы не за какие ковризки не пошла оформлять иностранных гр-н
Гость
20 сентября 2017, 15:08
Гость
20 сентября 2017, 14:09
Зная какие штрафы в миграц службе, я бы не за какие ковризки не пошла оформлять иностранных гр-н
Так они сами хорошо оформляются.
Гость
19 сентября 2017, 23:31
Ребята приехали учится и за учёбу деньги немалые проплачивают, по вине одного дурака, зарубили всё на корню.
Гость
20 сентября 2017, 09:48
Ты за них не переживай, ты за свою семью переживай, за своих детей, за свою страну. За чужих тебе переживать не нужно, это вообще моветон.
Гость
20 сентября 2017, 12:29
Гость
20 сентября 2017, 09:48
Ты за них не переживай, ты за свою семью переживай, за своих детей, за свою страну. За чужих тебе переживать не нужно, это вообще моветон.
Я в целом переживаю за вашу нищую, погибающую и повязшую в мошенничестве и коррупции, стране.
Гость
20 сентября 2017, 13:30
Гость
20 сентября 2017, 12:29
Я в целом переживаю за вашу нищую, погибающую и повязшую в мошенничестве и коррупции, стране.
А к вам учится кто едет? В вашу страну?))))
Гость
19 сентября 2017, 21:28
Строго наказать тех кто допустил такую оплошность.
Гость
20 сентября 2017, 09:46
Так их уже выдворили!! Надеюсь здесь их больше не будет!
Гость
20 сентября 2017, 09:51
Какие тут добренькие к чужакам собрались.... ко лживым и корыстным...
Гость
20 сентября 2017, 11:17
Гость
20 сентября 2017, 09:46
Так их уже выдворили!! Надеюсь здесь их больше не будет!
Пусть ребята учатся, это негры, получают образование. Африка деньги платит за обучение. В Россииглавное они не в задержатся, работать будут на Родине. Лучше бы чурок - азиатов департировали, а то заполонили всю Россию.
Гость
19 сентября 2017, 21:22
Не уезжайте! Нам нужны феи и РАБочие.
Гость
20 сентября 2017, 11:13
Даже не мечтайте, ни один человек, кто получит образование в России, ни на минуту не задержится в нашей гнилой стране.
Гость
20 сентября 2017, 13:28
Гость
20 сентября 2017, 11:13
Даже не мечтайте, ни один человек, кто получит образование в России, ни на минуту не задержится в нашей гнилой стране.
С гнилым образованием))))))))))) а куда они едут с таким образованием?))))))
Гость
20 сентября 2017, 14:40
Гость
20 сентября 2017, 13:28
С гнилым образованием))))))))))) а куда они едут с таким образованием?))))))
На Родину едут работать и жить.
Гость
20 сентября 2017, 15:10
Люди внимательнее читайте: студенты, а не гастробайтеры. Что вы ополчились на них? Они приехали лишь получить платное образование.
Гость
20 сентября 2017, 16:06
да уж, я тоже в шоке от помощи такой студентам, департировали и забыли, как все просто
Гость
20 сентября 2017, 16:32
Гость
20 сентября 2017, 16:06
да уж, я тоже в шоке от помощи такой студентам, департировали и забыли, как все просто
Зато гастробайтерам разной национальности кругом зелёный свет.