Пермских слингомам и слингопап приглашают потанцевать на Соборной площади
21 сентября 2017, 17:37
Гость
21 сентября 2017, 23:35
"массовый танец родителей с детьми в приспособления для ношения маленьких детей, на площади"
Напомнило передачу Viasat Nature про танцы африканских племен на площади своего селения, но у них-то есть свой, сакральный смысл этого танца. Какой смысл массового танца с подвязанными к телу детьми у нас??
Гость
22 сентября 2017, 11:13
воспоминания о недавнем прошлом. не прошло и двух поколений как древнее подспудное выперло наружу. ноги сами в пляс пошли!
Гость
22 сентября 2017, 02:43
это что за мрак и кем это инициированно ?
Гость
22 сентября 2017, 16:50
а где всерусская попадья и почему она молчит по этому поводу?
Гость
21 сентября 2017, 18:33
Слинго.., крепче привязывайте киндеров веревками к телесам, что бы они не выпали во время пляскотряски.
Гость
21 сентября 2017, 19:21
маразм крепчал...
Гость
22 сентября 2017, 09:38
Да что за дичь-то?
Гость
22 сентября 2017, 11:16
а не так давно жители страну Абу провели публичный быкобой и умывались теплой кровью животного публично. а в перми вот порождаемостью трясти собрались... Древнее, первобытное снова вылезает.
Гость
21 сентября 2017, 19:30
Любители слингов - слингеры, ни дня без слингов!! Групповая слинг-пати!! Ура товарищи, дожили.
Гость
22 сентября 2017, 11:58
Потом не просите деньги на лечение своих стрясенных детей-сами виноваты.
Гость
21 сентября 2017, 21:10
Вакханалии 21
Гость
22 сентября 2017, 13:59
тьфу ты я уж обрадовалась.перепутала слингеров со свингерами.
Гость
22 сентября 2017, 15:08
а там все будут. и свингеры-слингеры тоже. вакханалии по пермски будут. приходите!
Гость
22 сентября 2017, 10:57
нету такой площади есть Сквер имени Мамина-Сибиряка
Гость
22 сентября 2017, 19:20
а где стрингомам посмотреть одинокому мужику? может выбрал бы?
Гость
22 сентября 2017, 00:21
Объект N-0X---- просим Вас принять таблетки мы не можем вас найти. У вас опять приступ. Всех просим прощения у нас дроид какабод вышел из строя опять пишет сообщения от разных людей и не соблюдает протокол дети и мамы без обсуждений.
Он может быть на улице и давать всем советы. Просьба не причинять ему вред.
Гость
22 сентября 2017, 14:00
А вы точно врач? Почему-то про этот протокол знаете только вы.
Гость
23 сентября 2017, 02:47
Гость
22 сентября 2017, 14:00
А вы точно врач? Почему-то про этот протокол знаете только вы.
В СССР только так и было. Может из за этого сейчас в Японии что сейчас от этого осталось пенсы счастливые. А США против этого.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Пермских слингомам и слингопап приглашают потанцевать на Соборной площади