Хотел строить квартиру в "Гулливере", но купил в сданном доме, чтобы избежать нервотрёпки и напряга. Конечно людям хочется новую квартиру, где никто не проживал. Как правило хорошие квартиры не продают, продаются то в хлам убитые, то проблемные.
Гость
22 сентября 2017, 14:53
могу немного подсказать - ищите квартиру, за которую не может платить ипотечник. если вас моральная сторона вопроса не интересует, можно очень выгодно купить, у них, как правило, ситуация безвыходная.
Гость
22 сентября 2017, 15:56
Гость
22 сентября 2017, 14:53
могу немного подсказать - ищите квартиру, за которую не может платить ипотечник. если вас моральная сторона вопроса не интересует, можно очень выгодно купить, у них, как правило, ситуация безвыходная.
Аааа,т.е выиграть на чьем то несчастье (проблемы с жильем ни как не назовешь как несчастье).Нормальненько так рассуждать.Читаю и уши заварачиваются и тут же разворачиваются от комментариев.И еще говорят они хотят за чужой счет достроить свой лохотрон.А вот это предложение прямо не за чужой счет.
Гость
22 сентября 2017, 20:43
Гость
22 сентября 2017, 15:56
Аааа,т.е выиграть на чьем то несчастье (проблемы с жильем ни как не назовешь как несчастье).Нормальненько так рассуждать.Читаю и уши заварачиваются и тут же разворачиваются от комментариев.И еще говорят они хотят за чужой счет достроить свой лохотрон.А вот это предложение прямо не за чужой счет.
там есть оговорка про моральную сторону. но вы меня обрадовали, значит, еще не все так плохо.
Гость
22 сентября 2017, 14:18
Зачем люди радуются чужому горю? Им лучше от этого становиться?
Гость
22 сентября 2017, 15:16
а зачем попавшие в горе по своей вине мажут своё горе на всех и пытаются решить свои горя за чужой счёт и ещё обижены
Гость
22 сентября 2017, 15:18
это не люди, а заинтересованные лица
Гость
22 сентября 2017, 17:01
да, им приятно осознавать себя умнее того, кто попал в беду
Гость
22 сентября 2017, 14:56
Обманутых пайщиков/дольщиков очень жаль. Покупать строящееся жилье можно, с большим НО: проверяйте репутацию застройщика, делайте анализ рынка. Не бывает халявы - если на Веры Засулич Трест 14 продавал 2-хкомнатные за 2900 000 в строящихся домах и тут же Триумф такие же метражи по 2 200 000, то надо бы задуматься. То же самое с Живаго. Строит ПИК Грибоедовский, сдает во время отличные квартиры (1-комн. от 2450 000 ) и тут же Живаго, ничего не строит, но продает такие же метражи за 1500 000. Люди что, совсем думать не умеют?
Гость
22 сентября 2017, 15:58
Трест строит кирпич,а Триумф панель.Вот и разница в цене.
Гость
22 сентября 2017, 16:22
Гость
22 сентября 2017, 15:58
Трест строит кирпич,а Триумф панель.Вот и разница в цене.
У Треста с отделкой под ключ, а в Триумфе с черной отделкой. Поэтому разница в цене.
Гость
22 сентября 2017, 17:28
Гость
22 сентября 2017, 16:22
У Треста с отделкой под ключ, а в Триумфе с черной отделкой. Поэтому разница в цене.
А ещё от жадности застройщика зависит - себестоимость строительства в Орджо и Зоокамске не отличается от себестоимости в центре, а цена продажи очень даже отличается;)
Гость
22 сентября 2017, 15:34
сюткин взял бы и поступил бы как настоящий сюткин. ббпе и никаких голодовок
Гость
22 сентября 2017, 19:06
Голодующие, моё мнение, хотят на себя обратить внимание властей к проблеме. Почему суды, прокуратура не подключаются к этому вопросу? Что, виновных нет? Где деньги, если дом даже не начали строить? один котлован. Или я чего то не понимаю?
Гость
23 сентября 2017, 10:35
а сколько денег собрано? может и собрано было на один котлован. тут же эти хитропопенькие не рассказывают какие деньжищи они в эту стройку вложили... не все так однозначно как видится из ваших колхозов. предполагаю что было собрано не более миллиона со всех участников. мое мнение, власти должны озвучить суммы собранных на строительство денсредств!
Гость
22 сентября 2017, 12:49
наигралась бабулька в угрожалки... домой в прерии Нытвы! на воздух и молочко, восполнять потерянное...
Гость
22 сентября 2017, 14:14
Может хоть закон выйдет? продажа квартир не на начале строительства, а в сданных домах. Люди уж точно не попадут в ..хотрон.
Гость
22 сентября 2017, 15:10
Что мешает сейчас покупать квартиры в сданных домах?
Гость
22 сентября 2017, 15:19
Тогда строительство загнётся
Гость
22 сентября 2017, 16:20
Глупости какие...Объемы ввода в эксплуатацию знаете на сколько сократятся? До 1-2 домов в год. А цены подсказать какие будут? сами догадайтесь.
видишь скатерть ведь. отдохнула от хозяйства от мужа...
и то хлеб
Гость
22 сентября 2017, 13:15
Как обычно, столько желчи в комментариях
Гость
22 сентября 2017, 13:55
видимо, правду бабка мне рассказывала в моем очень далеком детстве и бабка была древней-древней. верующей, но не нынешней веры. песиглавые - враги человека, хоть и маскируются под друзей. наступает их время.
Гость
22 сентября 2017, 14:19
пермяки очень добрые и чуткие люди.
Гость
22 сентября 2017, 12:59
Самая стойкая получит квартиру.
Гость
22 сентября 2017, 13:52
ничего она не получит
Гость
22 сентября 2017, 14:17
Так было с моей подругой. Нашлись две стойкие женщины, воевали три года, в Москву ездили бесчетное количество раз, и только двое получили квартиры из 200 человек. Это было в советские времена, когда сдавали квартиры под гарантию. Но гарантии никто не дал.
Гость
22 сентября 2017, 16:59
Гость
22 сентября 2017, 14:17
Так было с моей подругой. Нашлись две стойкие женщины, воевали три года, в Москву ездили бесчетное количество раз, и только двое получили квартиры из 200 человек. Это было в советские времена, когда сдавали квартиры под гарантию. Но гарантии никто не дал.
что такое "сдавали квартиры под гарантию"?
Гость
22 сентября 2017, 18:16
Бабушку жалко, если по- человечески. Видимо, некому было подсказать в своё время, а сама не догадалась. Сейчас повторяется ситуация, за этим шумом по пайщикам-дольщикам явно кто- то заинтересованный стоит. Их просто используют.
Гость
25 сентября 2017, 11:14
они голодуют в штабе КПРФ. Оттуда и пишут свои комментарии про жуткий строй и режим, и что в советском союзе такого не было.
Гость
22 сентября 2017, 21:45
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Хотели подешевле, получилось как всегда. Всем ПАЙЩИКАМ урок!!!
Гость
23 сентября 2017, 12:45
Бесплатный - это когда у вас деньги на квартиру украли?
Гость
24 сентября 2017, 03:03
Гость
23 сентября 2017, 12:45
Бесплатный - это когда у вас деньги на квартиру украли?
Ага. смысл один.
Гость
22 сентября 2017, 12:37
Что даже 10и дней нет.
Гость
22 сентября 2017, 13:48
Так дольщица или пайщица? Вроде по-русски написано, а не понятно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%В Перми одна из дольщиц прекратила голодовку