перейти к публикации
30 комментариев к публикации

#ЯголодаюЗаДольщиковПайщиков: в Перми стартовал сетевой флешмоб в поддержку людей, оставшихся без жилья

Гость
24 сентября 2017, 17:54
Поддерживаю! Очень жаль, что столько проблемных объектов именно в Перми. Людей, стариков, детей очень жалко, не дай бог большинству комментаторам выше с толкнуться с подобным кидаловом. Нужно что бы власть,которая все это допустила - РЕШИЛА ПРОБЛЕМЫ КИНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ и наказала виновных в этом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2017, 08:11
а сколько? сколько в обьектах, сколько в человеках, сколько в деньгах? виновны сами дольщики и что теперь?
Гость
25 сентября 2017, 10:57
Гость
25 сентября 2017, 08:11
а сколько? сколько в обьектах, сколько в человеках, сколько в деньгах? виновны сами дольщики и что теперь?
40 домов, более трёх тысяч СЕМЕЙ. Скоро Камская Долина с Трестом 14 в банкротство упадут, тогда ещё домов 10-15 добавится!!! Мало?
Гость
22 сентября 2017, 17:53
Кто кинул дольщиков ему покакать на ваши голодовки . И не кто возмещать ущерб не будет . #флэшмобпокакать )))
Гость
25 сентября 2017, 13:19
Всё правильно Окунев сделал! Его акция обратила внимание огромного количества людей на проблемы в строительной отрасли! Да и девчонки увидели поддержку и прекратили голодовку. Власти надо научиться слушать и слышать людей, а не врать Президенту! И не запираться от людей за семи засовами. Может быть тогда и появится к этой власти доверие.
22 сентября 2017, 16:37
Беда людей объединяла только в Киевской Руси и в Великом Новгороде,а в нынешней Роиссе нацидея "нехай сосед подохнет,мне его хата достанется".Подтверждением комменты завистливых людишек.
Гость
22 сентября 2017, 17:40
Друзья, не кормите комментариями тролля из Киевской Руси. Пусть тоже голодает, быстрее исчезнет.
Гость
22 сентября 2017, 18:23
подскажите бедолаги чему завидовать у вас
Гость
22 сентября 2017, 19:00
Гость
22 сентября 2017, 18:23
подскажите бедолаги чему завидовать у вас
Хм, некоторые умудряются завидовать даже чужим проблемам.
Гость
22 сентября 2017, 22:57
Может быть и Окунев пиарится, но реально в Пермском крае очень уж много обманутых дольшиков и недостроя. Как думаете, администрация края и г.Перми тут вообще не причем. Я считаю, что в этом большая доля вины администрации, которая не хочет контролировать. Мы разрешение на строительство дали, а дальше хоть трава не зеленей. Иначе говоря, администрация бездействует (мое мнение..., да уже не только мое). У нас в крае проблема долгостроев должна решаться, если бы их было мало, это было бы только их проблемой. А сейчас масштабы настолько велики, что это должно быть проблемой администрации и г-на губернаТТора. За что зарплату получает и имеет власть?
Гость
22 сентября 2017, 16:34
#ЯзаПринятиеЗаконаОбОскорбленииЗдравогоСмысла
Гость
22 сентября 2017, 16:51
1. что реально сделал бы сам Окунев, если бы стал губернатором? 2. какая связь между правительством/губернатором и разорившимся застройщиком?
22 сентября 2017, 19:02
Хорошие вопросы. Я бы, на месте Окунева, на них обязательно ответила.
Гость
22 сентября 2017, 16:36
Как мило... Пиар был бы эффективнее, если б сам организатор флешмоба сфотографировался бы с грустными глазами и этой пустой тарелкой.
Гость
22 сентября 2017, 16:27
#неголодалиосуждаю
Гость
22 сентября 2017, 16:31
Так вот чьи уши торчат за истерией вокруг пайщиков/дольщиков... Окунев. Не получилось честно на выборах победить, таким образом решил насолить. Не удивлюсь, если и за спиной тех двух- трёх троллей, замусоривших все ветки про реконструкцию набережной та же персона. Понятно, что вряд ли он самостоятелен, это все нужно рассматривать в комплексе с выборами президента. Кому- то нужно ослабить позиции губернаторов.
Гость
22 сентября 2017, 16:35
я была лучшего мнения об окуневе...Фарс , причём глупый
Гость
22 сентября 2017, 16:36
Окунь пиарится ;).
22 сентября 2017, 20:23
Бред! Еще что, Новый год без оливье? Было б что поддерживать!
Гость
22 сентября 2017, 22:21
Костик, как из тебя, хорошего парня клоун-то вышел.Тьфу!!!
Гость
22 сентября 2017, 18:20
У нас в стране сейчас многие голодают. Так что, ничему не удивляемся.
Гость
22 сентября 2017, 18:43
Точно! Приезжают в магазины, забивая все парковки машинами, берут тележками еду, выбрасывают её на свалку и голодают.
Гость
22 сентября 2017, 19:58
#пойду_поем, #надобылодуматьпреждечемденьгиотдавать, #толькоДдуЗащищеноЗаконом, #пайщики"молодцы",
Гость
22 сентября 2017, 19:26
Для Окунева «голодать»- это на день отказаться от чёрной икры с трюфелями?
Гость
22 сентября 2017, 20:49
окунев не знает уже как засветиться!
Гость
22 сентября 2017, 19:46
Лечебное голодание ещё никому не помешало
Гость