25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 сен 2017 в 18:18

Борис Титов правильно говорит. Кто проектировал, утверждал и проводил реконструкцию - почему их не спрашивают?

Гость
29 сен 2017 в 18:59

Рядом с этим домом еще такие же стоят, все в трещинах. Признали их аварийными? Про результаты экспертизы ничего не написали, почему стена рухнула?

Гость
29 сен 2017 в 22:07

Вообще-то это обычная нынешняя ситуация, когда подчиненный не может слова сказать против начальника(все боятся потерять работу), хотя всем понятно, что начальник(менеджер) не компетентен, в итоге вылазят такие ЧП.
Не могу судить о виновности кого-либо по статье, но по этой-же статье выходит, что неплохо в УК работники живут, простой мастер по быстрому нашел миллион в загашнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 22:15

А председатель ТСЖ, та самая, что снесла часть несущей стены "отбивая" у жильцов колясочную, надолго сядет, если дом "сложится"? Там не пятиэтажка, нагрузка намного больше, всё гораздо серьёзнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2017 в 09:30

считаю надо садить! погибли люди, а виноват опять этот Никто... )

Гость
30 сен 2017 в 13:24

У нас в доме почти весь первый этаж переделали под магазины, хотя жильцы были против, но частным предпринимателям вообще пофиг, на пробивали дверных проёмов в несущих стенах и наставили дверей даже не сделали усиления, и всё нормально по их мнению, ничего что трещины по дому пошли кто-то подписал им разрешения, вызывали с УК инженера дак он сказал что это из-за установленной антенны на стене трещины пошли о чём тут ещё говорить

Гость
30 сен 2017 в 13:28

У нас в доме почти весь первый этаж переделали под магазины, хотя жильцы были против, но частным предпринимателям вообще пофиг, на пробивали дверных проёмов в несущих стенах и наставили дверей даже не сделали усиления, и всё нормально по их мнению, ничего что трещины по дому пошли кто-то подписал им разрешения, вызывали с УК инженера дак он сказал что это из-за установленной антенны на стене трещины пошли о чём тут ещё говорить.

Гость
30 сен 2017 в 15:10

Свалят все на мастера

30 сен 2017 в 18:57

Рядом должен сидеть чиновник, подписавший разрешение на перепланировку. Какие могут быть сроки давности?

Гость
1 окт 2017 в 19:57

Этот мастер проработал в этой организации до аварии год(!!!) С з/пл.25тыс.руб.-очень богатый!!!А сейчас несколько лет будет выплачивать долги.Нашли крайнего

Гость
2 окт 2017 в 03:10

Чем лучше УК "ТехСтрой"? Зайдите во двор по Краснова, 24, всё с сандэповских времён, не дом, так крыша рухнет.