Вообще-то это обычная нынешняя ситуация, когда подчиненный не может слова сказать против начальника(все боятся потерять работу), хотя всем понятно, что начальник(менеджер) не компетентен, в итоге вылазят такие ЧП.
Не могу судить о виновности кого-либо по статье, но по этой-же статье выходит, что неплохо в УК работники живут, простой мастер по быстрому нашел миллион в загашнике.
А председатель ТСЖ, та самая, что снесла часть несущей стены "отбивая" у жильцов колясочную, надолго сядет, если дом "сложится"? Там не пятиэтажка, нагрузка намного больше, всё гораздо серьёзнее будет.
У нас в доме почти весь первый этаж переделали под магазины, хотя жильцы были против, но частным предпринимателям вообще пофиг, на пробивали дверных проёмов в несущих стенах и наставили дверей даже не сделали усиления, и всё нормально по их мнению, ничего что трещины по дому пошли кто-то подписал им разрешения, вызывали с УК инженера дак он сказал что это из-за установленной антенны на стене трещины пошли о чём тут ещё говорить
У нас в доме почти весь первый этаж переделали под магазины, хотя жильцы были против, но частным предпринимателям вообще пофиг, на пробивали дверных проёмов в несущих стенах и наставили дверей даже не сделали усиления, и всё нормально по их мнению, ничего что трещины по дому пошли кто-то подписал им разрешения, вызывали с УК инженера дак он сказал что это из-за установленной антенны на стене трещины пошли о чём тут ещё говорить.
Этот мастер проработал в этой организации до аварии год(!!!) С з/пл.25тыс.руб.-очень богатый!!!А сейчас несколько лет будет выплачивать долги.Нашли крайнего
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Борис Титов правильно говорит. Кто проектировал, утверждал и проводил реконструкцию - почему их не спрашивают?
Рядом с этим домом еще такие же стоят, все в трещинах. Признали их аварийными? Про результаты экспертизы ничего не написали, почему стена рухнула?
считаю надо садить! погибли люди, а виноват опять этот Никто... )
У нас в доме почти весь первый этаж переделали под магазины, хотя жильцы были против, но частным предпринимателям вообще пофиг, на пробивали дверных проёмов в несущих стенах и наставили дверей даже не сделали усиления, и всё нормально по их мнению, ничего что трещины по дому пошли кто-то подписал им разрешения, вызывали с УК инженера дак он сказал что это из-за установленной антенны на стене трещины пошли о чём тут ещё говорить
У нас в доме почти весь первый этаж переделали под магазины, хотя жильцы были против, но частным предпринимателям вообще пофиг, на пробивали дверных проёмов в несущих стенах и наставили дверей даже не сделали усиления, и всё нормально по их мнению, ничего что трещины по дому пошли кто-то подписал им разрешения, вызывали с УК инженера дак он сказал что это из-за установленной антенны на стене трещины пошли о чём тут ещё говорить.
Свалят все на мастера
Рядом должен сидеть чиновник, подписавший разрешение на перепланировку. Какие могут быть сроки давности?
Этот мастер проработал в этой организации до аварии год(!!!) С з/пл.25тыс.руб.-очень богатый!!!А сейчас несколько лет будет выплачивать долги.Нашли крайнего
Чем лучше УК "ТехСтрой"? Зайдите во двор по Краснова, 24, всё с сандэповских времён, не дом, так крыша рухнет.