перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Перми на продаже комода мошенники заработали 9 миллионов

1 октября 2017, 13:35
Гость
1 октября 2017, 15:24
Как так?)))) У человека на счету 9 лямов, а он повёлся на какие-то действия у банкомата. Я считаю если есть 9 лямов на счету, то значит вполне сознательный человек. Далеко не у каждого такая сумма есть.
Гость
1 октября 2017, 22:09
История, похожая на сказку.
Гость
2 октября 2017, 01:51
Не надо ходить в банкомат, достаточно назвать номер карты, не сообщая кода карты, куда можно перевести деньги. Это больше похоже на розыгрыш.
Гость
2 октября 2017, 01:54
9 миллионов умный человек не будет на карте держать, деньги будут на него работать.
Гость
1 октября 2017, 16:10
Не понять мне, откуда мягко говоря у недалекого человека, продающего б\у-шный комод, 9 миллионов??
Гость
2 октября 2017, 02:52
Да, уж......
Гость
2 октября 2017, 12:35
может, он антиквариатом торгует?
Гость
1 октября 2017, 16:32
Не , меня убивает людская жадность иметь 9 мультов и еще умудряться барыжничать старыми комодами, видимо деньги так же и пришли , как и ушли.
Гость
2 октября 2017, 11:31
Наоборот, честный если при таких деньгах, то за копейку удавится. А вот вору да, пофигу, и на 12 тысяч в том числе.
Гость
1 октября 2017, 15:16
Зачем переводить задаток за какой-то дурацкий подержанный комод "не первой свежести", сумма небольшая, можно было и наличкой взять )) О таких мошенничествах уже столько писано-говорено, что странно даже, как этот мужик сумел лохануться...
Гость
1 октября 2017, 16:44
Блин с 9 млн. продавать комод за 12 тыс.? Отдал бы бесплатно на сайте бесплатных объявлений! Клин блин!
Гость
2 октября 2017, 12:17
Дайте контакты пострадавшего. Я у него еще раз куплю, за 15 ))))) Может у енго еще миллионов 9 найдётся ? )))) .... и поставьте для него какую-нибудь хорошую песню
Гость
1 октября 2017, 22:18
Ему красная цена 3т.р.
Гость
2 октября 2017, 10:23
Так поэтому и такой богатый, что комоды со свалки за 12 тыр. продавал.
Гость
1 октября 2017, 15:08
Есть поговорка "Жадность фраера сгубила" зачем имея на карте 9 миллионов продавать комод. Выбросили бы и все,
Гость
1 октября 2017, 18:55
Копеечка к копеечка. Вам, нищебродам, не понять.
Гость
1 октября 2017, 19:55
Так он на комодах и поднялся.
Гость
1 октября 2017, 22:07
Зачем выбрасывать? Можно соседу было отдать или другу подарить.
Гость
1 октября 2017, 15:52
поле чудес лох- эта судьба :)
Гость
2 октября 2017, 02:55
Похоже не его развели, а нас разводят.
Гость
2 октября 2017, 07:19
Что то слабо верится в эту историю,перевод с карты ограничен 150 тыс в сутки,как могли мошенники снять 9 миллионов ? Может опечатка,сняли 90 тыс
Гость
1 октября 2017, 21:30
Фейк, нет тут логики. Не реал. Если у человека на счёте 9 миллионов, то с башкой дружит . Все остальное не лепо. Если только деньги не его(карта бизнес счета или чьи то), а все проделанное фикция.
Гость
1 октября 2017, 22:27
И я тоже подумал, сам у себя деньги снял а теперь типа пропали нет у меня не чего. И самая правда с онлайн банка максимум 200т.р. можно перевести в день.
Гость
2 октября 2017, 02:00
Гость
1 октября 2017, 22:27
И я тоже подумал, сам у себя деньги снял а теперь типа пропали нет у меня не чего. И самая правда с онлайн банка максимум 200т.р. можно перевести в день.
Да, ни один банкомат не переведёт за раз 9 миллионов.
Гость
1 октября 2017, 15:41
Зачем (?) совершать ряд действий у банкомата. для перевода денег на карту достаточно знать только номер карты, никакого ряда действий совершат у банкомата не надо. Сразу можно было догадаться, что это мошенники
Гость
1 октября 2017, 19:57
Просто чувак всю жизнь вкалывал и ни когда на пикабу не заглядывал.
Гость
2 октября 2017, 01:47
Что то с трудом верится в эту историю!?
Гость
2 октября 2017, 12:33
никто не верит )))
Гость
2 октября 2017, 00:00
Очень мутная история, несастыковки сплошные.
Гость
2 октября 2017, 01:44
Если сумел сколотить такое состояние, значит человек далеко не дурак. Но, проколоться на продаже дивана..., не увязывается одно с другим.
Гость
2 октября 2017, 01:30
У кого такие миллионы крутятся, комоды не продают, а выносят на мусорку. Темная история.
Гость
2 октября 2017, 11:53
Да не верю я ни фига. Зачем топать к банкомату; скинул номер карты на телефон, и пусть переводят, сам всегда так делаю.
Гость
2 октября 2017, 13:03
Ясно, что аферу какую-то провел. Может, застраховал бабло и сейчас побежит плакаться.
Гость
1 октября 2017, 15:48
*** что ли, такие деньги на карте держать?
Гость
2 октября 2017, 11:30
Речь похоже про сбербанк онлайн, там же куча счетов, а не одна карта.
Гость
1 октября 2017, 17:10
О как а навальный говорит мы все бедные.
Гость
1 октября 2017, 22:21
Так это он про себя и таких же как он.
Гость
2 октября 2017, 11:32
Гость
1 октября 2017, 22:21
Так это он про себя и таких же как он.
Это в каком месте он бедный то? Поинтересуйся хоть что у него в собственности.
Гость
2 октября 2017, 12:36
Гость
2 октября 2017, 11:32
Это в каком месте он бедный то? Поинтересуйся хоть что у него в собственности.
а че, про него тоже фильм уже сняли?
Гость
2 октября 2017, 10:12
Новый способ обнала?
Гость
1 октября 2017, 23:57
Эх, если бы у меня было 9 миллионов, стала бы я возиться с каким-то там комодом.
Гость
2 октября 2017, 01:34
У меня бы миллион был, я бы возиться с комодом не стал, не то, что 9. Я переезжал, всю мебель новым жильцам оставил, от кухни до прихожей.
Гость
2 октября 2017, 09:02
Гость
2 октября 2017, 01:34
У меня бы миллион был, я бы возиться с комодом не стал, не то, что 9. Я переезжал, всю мебель новым жильцам оставил, от кухни до прихожей.
за 1 млн квартиру в Перми не купить уже. да и 9 для нас уже не потолок к сожалению.
Гость
2 октября 2017, 09:54
Гость
2 октября 2017, 09:02
за 1 млн квартиру в Перми не купить уже. да и 9 для нас уже не потолок к сожалению.
Комнату если что, купить можно.
Гость
2 октября 2017, 10:30
На фото комод 2 т р новый стоит
Гость
2 октября 2017, 15:15
Из чистого дуба стоит пользованный 12 тысяч руб.
Гость
2 октября 2017, 18:30
Гость
2 октября 2017, 15:15
Из чистого дуба стоит пользованный 12 тысяч руб.
Этот точно не из дуба и даже не из его опилок)
Гость
3 октября 2017, 08:21
Это вообще пеленальный столик - бортики по бокам и выдвижная столешница.
Гость
1 октября 2017, 22:13
В голове не укладывается......
Гость
2 октября 2017, 02:56
Богатые тоже плачут.
Гость
2 октября 2017, 13:04
какие состоятельные продавцы комодов! да и комод не дешёвый! вообщем нашли друг друга! с чем и поздравляем обе стороны!
Гость
1 октября 2017, 14:29
9 миллионов- огромные деньги! Жаль человека, такие убытки понёс. Надеюсь, смогут найти мошенников, сумма- то не маленькая.
Гость
1 октября 2017, 15:43
Ну видимо для него это не очень большие деньги, если повелся на это совершение ряда действий у банкомата
Гость
1 октября 2017, 18:17
Гость
1 октября 2017, 15:43
Ну видимо для него это не очень большие деньги, если повелся на это совершение ряда действий у банкомата
Интересно, исходя из чего вами сделано такое умозаключение? На мой взгляд, данных недостаточно, чтобы такое утверждать.
Гость
1 октября 2017, 18:02
Дак богатые то люди от того и богаты что знают копейка рубль бережёт
Гость
2 октября 2017, 12:37
в стране то дефолт то кризис, как это они ухитряются накопить?
Гость
2 октября 2017, 14:07
От чего все такие злые? Где написано, что деньги были у него на карте? Где написано, что 9 млн. у него крутятся? Сами все додумали..... А некоторые злорадствуют, что имея 9 млн. человек камод бу продавал. А может быть 9 млн. это кредит полученный на покупку квартиры , деньги от ее продажи и на покупку новой, а комод за 12 тыс.- это что бы можно было страховку оплатить? Може быть человеку и его семье жить больше не где? Всякое в жизни бывает и такое случиться может с каждым. Не зарекайтесь товарищи!!!! Где бы он деньги не взял, они достались жуликам. Жаль человека. Я верю в высшую справедливость- все воздастся по делам и мыслям. Если не самим жуликам, то их детям и внукам....
Гость
2 октября 2017, 16:20
а дети и внуки может будут честными людьми, за что их наказывать? вы женщина, сама очень злая, раз невиновынм желаете зла.
Гость
1 октября 2017, 17:45
а может они кредитов на его имя наоформляли, нет?
Гость
1 октября 2017, 15:31
Комод за 12 миллионов! Он наверное с деньгами был!
Гость
2 октября 2017, 14:17
12 ТЫСЯЧ! Вы зрячий?? А читать умеете?
Гость
1 октября 2017, 19:53
Он может делать с деньгами, что угодно, а чего добился ты?
Гость
2 октября 2017, 01:58
Речь не обо мне, а о комоде.