ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
3 окт 2017 в 00:18

Идиотизм какой. Человек купил ручку с камерой. Осудили.... Это же ужас! Тупость. Человек купил авторучку которая свободным доступом продавалась в сети Интернет, причем два года назад. Он никого не убил, не украл, не избил и не обидел. Он не снимал в женских туалетах и не подглядывал в банях. Никто и никаким образом не пострадал от его действий. Однако получил клеймо судимости, огромный штраф, и не факт что не сломал карьеру себе или будущее трудоустройство детям. Хорошие у нас законы. Полиции бы только палку срубить....позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 21:10

Ребят, а я знаю у кого камера в телефоне и еще диктофон!

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
2 окт 2017 в 18:08

У меня нет слов, Вы бы лучше ловили убийц, а всех Вас корупционеров давно надо распустить. Людей за ручки уже штрафуют - дебилизм только в этой стране, где больше ничего не умеют как подбивать показатели и брать взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 01:07

Почти в каждом мобильном телефоне по две фотокамеры, почему не считаются шпионскими штучками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 09:40

Все это одним словом ППиСС (Позор полиции и судебной системе), или бред сивой кобылы.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 18:44

менты галочку себе поставили дело раскрыли молодцы

3 окт 2017 в 06:58

За изнасилование ещё надо, аппарат же есть?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 18:55

Вот поэтому и не могут определить и поймать телефонных террористов, некогда. Все соответствующие отделы спецслужб заняты отслеживанием посылок с али, вдруг кто диктофон в ручке или камеру в брелочке купит, ужас что будет, система рухнет...

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
2 окт 2017 в 18:15

А почему не добавили в статье где этот оштрафованный ранее работал, на какой выборной должности? Статья сразу бы "заиграла" новыми и яркими красками)))

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 08:32

Царство Антихриста!

Гость
2 окт 2017 в 22:13

Опять президент должен вмешаться, чтоб запретить возможность покупки запрещённых товаров, сами чиновники на местах не способны.

Гость
3 окт 2017 в 11:21

В ССР были ЮДМ - юный друг милиции. А сейчас есть - ЮДП - юный друг полиции? Или ДПП - добровольный помощник полиции , помогающий выявлять преступления в том числе с помощью спецтехники.