перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Им нужен дом»: артисты пермского балета устроили фотосессию с котиками из приюта

Гость
4 октября 2017, 16:38
Интересно, кто-то из артистов взял себе котика?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2017, 02:58
НИ кто! Они же только для рекламы снялись, ни какого милосердия тут нет.
Гость
5 октября 2017, 03:01
Ответ понятен изначально..... (((
Гость
4 октября 2017, 14:13
Что дальше? Фотосессия с бездомными людьми? Это же тоже вроде проблема
Гость
4 октября 2017, 17:19
ну вот идите и сделайте фото с бомжами. а они делают то, что считают нужным
Гость
4 октября 2017, 18:15
Гость
4 октября 2017, 17:19
ну вот идите и сделайте фото с бомжами. а они делают то, что считают нужным
нужным кому?
Гость
4 октября 2017, 20:24
Гость
4 октября 2017, 18:15
нужным кому?
артистам, видимо. но 100% ни один себе котика не взял. чисто пофоткались
Гость
4 октября 2017, 14:54
Какой цинизм! Можно было бы просто взять себе по котику и всё.
Гость
4 октября 2017, 17:21
в чем цинизм? что за бред? благодаря таким фото многие животные обретут дом. Я например тоже собираюсь взять и котика и собачку. Правильно что вынесли на всеобщее обозрение.
Гость
4 октября 2017, 20:26
Гость
4 октября 2017, 17:21
в чем цинизм? что за бред? благодаря таким фото многие животные обретут дом. Я например тоже собираюсь взять и котика и собачку. Правильно что вынесли на всеобщее обозрение.
цинизм в том что фотосессию сделали, а потом обратно отправили в приют. артисты блин. вся жизнь - игра
Гость
5 октября 2017, 02:56
Гость
4 октября 2017, 17:21
в чем цинизм? что за бред? благодаря таким фото многие животные обретут дом. Я например тоже собираюсь взять и котика и собачку. Правильно что вынесли на всеобщее обозрение.
Чтоб взять котика из приюта (или вообще завести себе котика) вы ждёте акции от балерин? Вы извращенец?
Гость
4 октября 2017, 13:42
Фотосессию с теми, кто более 4 месяцев ищет работу, не хотят сделать? Не хотят привлечь внимание к проблеме безработицы? С удовольствием возьму котика, если найду работу, на которую смогу прокормить и себя, и животное. Пока и себя не могу.
Гость
4 октября 2017, 14:12
Ну так искать лучше надо! Или менять требования, или менять профиль деятельности. Курсов сейчас просто море!
Гость
4 октября 2017, 14:55
Продайте комп.
Гость
4 октября 2017, 15:02
Гость
4 октября 2017, 14:12
Ну так искать лучше надо! Или менять требования, или менять профиль деятельности. Курсов сейчас просто море!
а ты не учи другого как жить, а предоставь ему рабочее место. сам-то много зарабатываешь и все без блата?
Гость
4 октября 2017, 13:26
остановите землю, я сойду. ну серьезно, совсем уже... перебор какой-то. если вы на все готовы для привлечения внимания, тогда устройте поединок бездомных кошек с тем побитым журналистом
Гость
4 октября 2017, 14:08
больше ничего умнее изрыгнуть не можешь? во всем мире неравнодушные известные люди привлекают внимание общества к социальным проблемам и это как бы нормально! но а у среднего пермяка это вызывает шок..... нда..
Гость
4 октября 2017, 14:10
у тебя как такие мысли всплывают?!
Гость
4 октября 2017, 16:08
Гость
4 октября 2017, 14:08
больше ничего умнее изрыгнуть не можешь? во всем мире неравнодушные известные люди привлекают внимание общества к социальным проблемам и это как бы нормально! но а у среднего пермяка это вызывает шок..... нда..
ты не пермяк? вопрос - по какой причине иногородние так рьяно вмешиваются в жизнь пермяков, навязывая им чужую точку зрения?
Гость
4 октября 2017, 14:30
а можно артистку театра оперы и балета домой забрать
Гость
4 октября 2017, 15:03
мне гапример не надо. не говори от имени народа
Гость
4 октября 2017, 16:10
Я последнюю занимаю.Веню мне не надо.
Гость
4 октября 2017, 20:25
Гость
4 октября 2017, 15:03
мне гапример не надо. не говори от имени народа
а вас и не спрашивали. я б тоже забрал. артистку
Гость
4 октября 2017, 13:23
Брависсимо..!!
Гость
4 октября 2017, 14:13
Сами возьмите, если так считаете
Гость
4 октября 2017, 14:28
Замученные животные отворачивают морды от балетных. Похоже, им не весело.
Гость
4 октября 2017, 13:55
Какие все красивые!
Гость
4 октября 2017, 13:55
Круто! Молодцы!
Гость
4 октября 2017, 17:23
люди, пожалуйста, давайте брать котиков и собачек бездомных, а не покупать. вы видели как в европе модно одетые люди ходят с беспородными собачками? не стесняются нисколько, а у наших одни понты.. давайте делать добро
Гость
5 октября 2017, 03:00
Вы про что? Давно в Европе-то были? Там всё совсем не так как вы думаете. Учите матчасть!
Гость
4 октября 2017, 16:06
Не надо кошек сравнивать с людьми- они слабее и беззащитнее... Когда-то давно попался в руки календарь "Пермский балет"- удивительно красивое оформление, а здесь получилось просто замечательно! Кошки и балет- Такая необычная идея и какой прекрасный результат... Такого еще не было... Возможно стоит развить это знакомство и дальше, выпустив тот же календарь, например...
Гость
4 октября 2017, 16:23
Здорово! Молодцы!
Гость
4 октября 2017, 21:42
Не хорошо использовать светлый образ КОТЭ для пиара старомодного, пропахшего нафталином танцевального стиля
Гость
5 октября 2017, 08:17
Ребята молодцы. Фото правда красивые получились, и котики милые такие. Правда круто, интересная идея )
4 октября 2017, 17:38
Молодцы!!!
Гость