Город Пермские полицейские ищут налетчиков, ограбивших пункт приема металлолома

Пермские полицейские ищут налетчиков, ограбивших пункт приема металлолома

Добычей преступников стали 46 тысяч рублей.

Подозреваемые в грабеже попали на запись камеры видеонаблюдения в магазине

Сотрудники уголовного розыска просят пермяков опознать подозреваемых в грабеже. Мужчины ограбили пункт металлоприема в микрорайоне Заостровка.

По данным полиции, ограбление пункта прима металлолома произошло на улице Фоминской. Двое неизвестных мужчин избили и забрали у работника пункта 46 тысяч рублей, а затем скрылись на такси. После случившегося сотрудник пункта приема обратился в полицию.

– Мужчина рассказал, что к нему подошли двое молодых людей и спросили у него о возможности приобрести товар. Они заметили, что у него имеются наличные деньги, и забрали их, – пояснил замначальника отдела уголовного розыска отдела полиции №1 Николай Сальников.

Оперативники нашли водителя такси, который рассказал, что отвез мужчин к продуктовому магазину в Кировский район города. В торговой точке подозреваемые в грабеже попали на кадры видеозаписи.

Сейчас личности преступников устанавливают сотрудники уголовного розыска. Всех, кто располагает сведениями о них, просят позвонить по телефонам: 218-83-93, 218-83-94, 8-909-110-74-94, 8-950-440-039-27.

Фото: ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем