29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Крохалевский бэтмен
5 окт 2017 в 20:29

Наив какой-то. Сюр. Он всего лишь "допускал взносы наличными".
Ведь для любого губернатора это нормально таскать валютный кэш в пакетах и сумках, по сути работая инкассатором, развозить его по церквям и приходам... на благотворительность.
Я, конечно, легко бы во всё это поверил... если бы не знал про ПФПГ, про "Пермьоблнефть" и про то, о чём писать, наверное, не нужно.

5 окт 2017 в 22:59

Да я согласен ,настоящий губернатор обязан делать деньги из воздуха и вкладывать их в дела своей области ,я лично до сих пор верю в людей ,хотя меня не раз предавали ,продавали и до сих пор обманывают ,но все одно верю . И в этом случае ,у меня чуйка - подстава. 100% . И понятно кому -это нужно.

Гость
5 окт 2017 в 23:29

Скажем так, про него и в Перми говорили разное

Гость
6 окт 2017 в 00:35

Какие все пушистые! Как припрет, не знают какие оправдания придумать.

Гость
6 окт 2017 в 00:36

Вся благотворительность у чиновников работает как прикрытие мошеннических авантюр.

Гость
6 окт 2017 в 07:03

Нет оправдания чиновнику, который «доил» предпринимателей(об интересах которых также должен был заботиться губернатор) и получал от них кэш. Даже если эти деньги направлял на благо Кировской области(в чем я сильно сомневаюсь), все равно это нарушение закона- превышение должностных полномочий. Судить всех слуг народа в разы жёстче, чем гражданских, по факту происходит ровно наоборот.

Гость
6 окт 2017 в 07:19

Летели как то с ним в одном самолёте, очень неприятно было, стюардесс в прямом смысле за....

Гость