перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мошенники от имени краевого министра призывают пермяков не оплачивать коммуналку

6 октября 2017, 15:36
Гость
6 октября 2017, 20:08
Коммунальщики обнаглели вконец. В год 100 тыс. на коммуналку уходит, куда это годится????
Гость
6 октября 2017, 22:21
У тебя уходит?
Гость
7 октября 2017, 11:11
Гость
6 октября 2017, 22:21
У тебя уходит?
Да, примерно так получается за год. Средняя цена с квартиры. Если платить за тепло прокладке ПСК. Кто платит напрямую в Т-плюс, у тех дешевле.
Гость
7 октября 2017, 16:30
Гость
7 октября 2017, 11:11
Да, примерно так получается за год. Средняя цена с квартиры. Если платить за тепло прокладке ПСК. Кто платит напрямую в Т-плюс, у тех дешевле.
Представляете, КАКИЕ доходы? С каждой квартиры да по сто тысяч в год?!
Гость
6 октября 2017, 23:30
Берите дома в руки ТСЖ и проблем таких не будет. Если ещё учесть, что УК бездельники и .. отказывайтесь от их услуг.
Гость
7 октября 2017, 12:28
Хорошо, если есть кому стать председателем. Но у нас просто некому, вынуждены терпеть бездельников... в лице ук.
Гость
5 июля 2018, 13:26
ТСЖ ничем не лучше, потом вообще денег не найдешь...в каком нибудь небольшом доме согласен, а вообще виноваты сами жители, которым на все плевать, даже не интересуются ничем, что в их доме происходит и куда расходуются деньги. На самом деле с точки зрения закона на УК проще воздействовать и заставлять их работать.
Гость
5 июля 2018, 13:27
Гость
7 октября 2017, 12:28
Хорошо, если есть кому стать председателем. Но у нас просто некому, вынуждены терпеть бездельников... в лице ук.
Я пойду, в каждом доме.
7 октября 2017, 22:32
Действительно,лучше не платить,текущий ремонт и содержание жилья,кругом одни мошенники! Деньги собирают,но ничего не делают!
Гость
8 октября 2017, 00:01
И это тоже наглое вынимание денег из карманов граждан, но хуже всего с платой на тепло и воду - там полнейшее жульничество с тарифами! Это уже не раз подтверждалось, но денег людям так и не вернули!
Гость
6 октября 2017, 18:02
Передел сфер влияния.
Гость
6 октября 2017, 16:05
На Краснова, 24, 25, 32 такая же история была в 2014 году.
Гость
6 октября 2017, 18:12
Да их и на сайте полно!)))))))
Гость
9 октября 2017, 00:16
Сколько банда-лжеЖКХ Морозова будет "мутить воду" на рынке ЖКХ ПРикамья. Прекрсано же всех знают правоохранительные органы, что в этих лже-компаниях работают бывшие сотрудники силовых структур дискредитировавшие себя на службе.
Гость
20 октября 2017, 17:39
А сколько будут мутить воду и нагло грабить граждан и предприятия остальные жкх-шники???
Гость
15 октября 2017, 20:47
А разве в этом деянии нет нарушения закона? Я бы бы с чистой совестью всей шайке лет по 5 влепил.
Гость
6 июня 2018, 21:03
Теперь и в индустриальном районе это "жилкомразвитие" объявилось. Эти ... даже эмблему их конторы не изменили.