Город Станцует пасодобль: школьник из Березников готовится к участию во втором туре «Ты супер! Танцы»

Станцует пасодобль: школьник из Березников готовится к участию во втором туре «Ты супер! Танцы»

О юном танцоре Мише Третьякове рассказала руководитель клуба, где он занимается.

В первом туре «Ты супер! Танцы» Миша танцевал вместе со своей подругой Машей

Одиннадцатилетний мальчик из Березников Миша Третьяков прошел во второй этап ТВ-проекта «Ты супер! Танцы». 59.ru пообщался с руководителем танцевального клуба, где занимается ребенок, и узнал о его жизни, хобби и новых подробностях участия в конкурсе.

Михаилу Третьякову одиннадцать, он живет с бабушкой и дедушкой, учится в пятом классе, занимается в танцевально-спортивном клубе Tanz.DEM и участвует в проекте канала НТВ «Ты супер! Танцы», где выбирают лучших юных танцоров, оставшихся без попечения родителей.

– Миша занимается танцами с первого класса, то есть уже пятый год, – сообщила 59.ru руководитель Tanz.DEM Екатерина Дьякова. – Миша очень трудолюбивый, старательный. Он очень ответственно относится к танцам.

Михаил Третьяков живет с бабушкой и дедушкой. Мамы мальчика в живых уже нет – убили, когда Мише было четыре года.

– Мише повезло с бабушкой и дедушкой. Можно сказать, что он живет в полной семье, – считает Екатерина. – Очень важно, что он получает мужское воспитание. Дедушка очень много занимается Мишей. Именно он водит его на танцы.

В отборочном туре и первом этапе «Ты супер! Танцы» Михаил танцевал не в одиночку, а с Марией Вороновой.

– Миша с Машей лучшие друзья, учатся в одной школе, ходят вместе на танцы. Обычно он танцует в паре с другой девочкой, но когда нужно было подавать заявку на участие, она была в Москве, – рассказывает 59.ru руководитель танцевального клуба. – Заменить ее согласилась Маша. Я поставила им танец, мы сняли его на видео и отправили на проект. Когда заявка прошла предварительный отбор, с ребятами провели интервью по скайпу. В конце августа они уехали в Москву.

В прошлый раз Миша и Маша танцевали танго, а в следующем туре мальчику предстоит исполнить пасодобль

В первом этапе проекта Миша и Маша танцевали танго. Сейчас Маша уже вернулась в Березники, так как во втором туре участие помощников не предусмотрено, а мальчик готовится к следующему выступлению.

– В следующий раз Михаил выйдет на сцену, чтобы станцевать пасодобль. Этот танец он будет исполнять впервые, – говорит Екатерина.

В Березниках очень переживают за Михаила, но уверены, что он справится и успешно выступит в следующем туре.

– Я желаю Мише собраться с духом, побольше уверенности в себе, стойкости. Не сдавайся, иди до конца! Мы все за тебя болеем, для нас ты уже победитель! – обратилась к своему воспитаннику Екатерина Дьякова.

Фото: Группа «Ты супер!»/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter