перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, в каком районе пермяки чаще всего покупают квартиры

11 октября 2017, 07:46
Гость
11 октября 2017, 08:35
в никаком
Гость
11 октября 2017, 13:30
коротко, - и ясно...
Гость
11 октября 2017, 14:43
Гость
11 октября 2017, 13:30
коротко, - и ясно...
,-:! это был голос свыше но если всё таки выбирать, то ленинский район очень удобен в плане доступности к основным пермским благам без лишних материальных и энергозатрат, в 20 летней перспективе - просто шикарен, но дорогой уже сейчас ... продолжаю наблюдать
Гость
11 октября 2017, 13:22
Рассматриваю Маунтин Вью и Саннивейл. Можно даже кондо. Хотелось бы успеть до марта 2018 г.
Гость
13 октября 2017, 12:52
Хороший выбор, но время до марта быстро пролетит, лучше не тянуть.
Гость
15 октября 2017, 01:41
Я квартиру в Ленинском районе не променяю ни на какую другую, также и район. Так радует, что рядом парк, рынок, торговые центры, экспланада, не привязан к транспорту. В любое время можно выйти погулять, из гостей пешком добраться до дома и ещё куча преимуществ.
Гость
1 декабря 2017, 10:38
Живешь в этом районе и до сих пор не знаешь , что правильно и писать, и говорить "эспланада". Стыдно товарищи !
Гость
11 октября 2017, 16:12
Зачем в этом городе покупать квартиру?
Гость
13 октября 2017, 00:11
Других вариантов, к сожалению, нет.
Гость
11 октября 2017, 10:53
Вот и хорошо что я продал 3 - х комнатную квартиру и купил двушку, самый ликвидный район и квартира.
Гость
1 февраля 2020, 23:16
НАФИГ ЭТИ КВАРТИРЫ ИНКУБАТОРЫ ..ДА ЕЩЕ В ЦЕНТРЕ ФИГ ПРИЕДИШ ФИГ УЕДЕШЬ КОТТЕДЖИ-КИ САМОЕ СЛАДКОЕ КАК ЦАРЬ В СВОИХ СОТКАХ И ЗА ПАРКОВКУ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО И ШАШЛЫК ВСЕГДА С ДРУЗЬЯМИ И ЯБЛОНЬКИ ДЕТИ ПОЕДЯТ И ЩАВЕЛЯ БЕЗ МАГАЗИНСКОЙ ЗАРАЗЫ..НУ А ЕСЛИ РЕЧКА РЯДОМ ТАК ВООБЩЕ..СОЧИ ОТДЫХАЕТ ...У МЕНЯ ЖЕНА СЪЕЗДИЛА НА МОРЕ ..И ДАЖЕ НЕ ПАЛЬКНУЛАСЬ ...СКОРЕЙ В САМОЛЕТ ДОМОЙ ОБРАТНО ..ДОМА ЛЕС РЯДОМ САУНА БАНЬКА ДРУЗЬЯ .. ТАК-ВОТ А МЕНЯ ЛИЧНО ЛИЧНО ПОД КАЛАШОМ НЕ ЗАСТАВИШЬ ТАМ МЫТСЯ В ХЛОРКЕ ДА ЕЩЕ ВОНЬ КОРИДОРНУЮ НЮХАТЬ А ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ СОСЕДЕЙ ПОПЛЫВЕТ ТОГДА ВАПЩЕ КРАНДЕЦ ..А В СВОЕМ ТО ДОМЕ ТИШЬ ДА БЛАГОДАТЬ ...ДВОРНИК ВЕСЬ СНЕЖОК ПОЧИСТИТ ЧТО ВСЕГДА ЧИСТЕНЬКО ПАРКОВАТСЯ ..АЧТО Я ВИЖУ У КАЗЕННЫХ ДОМОВ ЛЮДЯМ НА РАБОТУ ЕХАТЬ С УТРА А ОНИ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУТ ..И ТАК ДАЛЕЕ
Гость