перейти к публикации
23 комментария к публикации

За хищение 26 миллионов экс-директора прикамского МФЦ приговорили к трем годам колонии и штрафу

Гость
11 октября 2017, 19:32
Надо было его вообще отпустить и медаль дать. Просто п...ц!!! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. "Судье" "респект" и "уважуха".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2017, 22:22
Самое смешное будет если главным условный срок дадут, а номиналу реальный
11 октября 2017, 22:23
Ясно же кто воровал, а кто просто подписывал
Гость
11 октября 2017, 15:59
а то что украл возвращать нужно?)
Гость
11 октября 2017, 13:07
Всего три года? Тут как то мужик в магазине 500р украл 5 лет дали! Миллионами выгоднее воровать.
Гость
11 октября 2017, 16:28
Дело не только в суммах. А еще в общественной опасности деяния.
Гость
11 октября 2017, 16:56
Что не день, то кто-то где-то, а масштабы только растут! Чтоб у Вас (подобных данному типу) руки отсохли! Поскорее бы руки отрубать им начали!!!
Гость
12 октября 2017, 23:56
Вот правильно, только тогда народ будет жить лучше! Сколько будет вакансий по трудоустройству и забудем слово " безработица"!
Гость
11 октября 2017, 18:45
Такой сопляк и уже директор? В советское время, чтобы стать директором, надо было много лет проработать и подтвердить квалификацию.
Гость
13 октября 2017, 15:25
Да сынок чей-то наверняка.
Гость
11 октября 2017, 18:57
(С)..правосудие-продано.
Гость
11 октября 2017, 13:03
Интересно главному сколько дадут и дадут ли? Вот в чем вопрос, будем ждать приговора организатору группы с нетерпением
Гость
11 октября 2017, 13:00
Украл 31 млн., штраф 300 тыс., какой-то маленький штраф...
Гость
11 октября 2017, 20:32
Стукасек хлипенький,сдал всех,за переживает за по****ку:) там таких быро вскрывают:)
Гость
11 октября 2017, 20:37
Самое время представителям ОНФ проверить судью на коррупционную составляющую. При таких приговорах коррупция будет только процветать.
Гость
11 октября 2017, 14:01
Я из гаражу вынес на сумму 18 тысяч, дали 4.5 года. Здесь не хилая сумма и трешка. Сиди, уже не рыпайся.
Гость
11 октября 2017, 20:15
Эта первая ходка на 4,5 ? ))
Гость
11 октября 2017, 15:42
За 26 млн и я бы на три годика сел...
11 октября 2017, 22:37
Кому то за 40 тыс,3 года дали! По приговору становится ясно,заряжен и судья,и прокурор!
Гость
12 октября 2017, 08:29
КААААК? Власть же создала тендерную основу, что бы не воровали!! Тендеры - это же "защита" бюджетных денег! А может и сама тендерная основа - это глобальный отмыв денег, если там есть такие дыры?)))
Гость
12 октября 2017, 16:54
готов отсидеть трешку за 26 лямов
Гость
12 октября 2017, 23:59
Остаётся только банк брать!
Гость
11 октября 2017, 18:17
По ходу развели его, чтобы других сдал. И сам ничего не взял и других упрятал.. За это тяжело будет ему, поэтому условный и просит.