Как вообще можно посещать цирки и передвижные зоопарки?! Животные содержатся в ужасных условиях, а "стадо" двуногих идёт смотреть на это! Давно пора запретить все эти цирки, зоопарки и передвижные дельфинарии!!!!
Гость
11 октября 2017, 16:05
До слез жаль цирковых животных..
Гость
11 октября 2017, 16:57
Не надо эксплуатировать диких животных.
Не видно никаких ограждений, если животное со сцены в зал рвануло бы?
Гость
11 октября 2017, 16:41
В каких то цирках мира еще показывают дрессированных животных?
Гость
12 октября 2017, 22:10
Даже змеи в Индии выступают))))))
Гость
11 октября 2017, 20:32
Самое низменное и сомнительное зрелище - цирк. Недаром народ говорит о каких-либо нелепых и негативных происшествиях "цирк какой-то!" Животных просто истязают. впрочем, и людей тоже... Почитайте-ка "Гуттаперчевого мальчика"Д.В.Григоровича. Более ста лет прошло, а всё та же пакость... Это вам на экран ТВ рассказывают-лакируют, а на деле... Давайте, люди, бойкотировать жестокий балаган - цирк! Если мы - Люди!..
Гость
12 октября 2017, 09:35
Одно из воспоминаний детства это дрессировщик кошек с очень страшным лицом. Он приходил на все детские ТВ-передачи и показывал всякие нереальные трюки с кошками. То они там бегают у него в платишках на задних лапах, то еще чето. И лицо у него такое было с жуткой улыбкой. Бедные кошки. Никогда не любил это смотреть, просто ждал мультиков.
Гость
12 октября 2017, 12:43
Куклачев - это мем
Гость
12 октября 2017, 17:54
Живодеры! Сожрать давно надо всех дрессировщиков медведям)! И надо делом показывать протест- бойкотировать представления с животными!
Гость
12 октября 2017, 23:02
Ты когда однообразные вбросы делаешь, хоть не пались так.
Гость
13 октября 2017, 16:25
Можно и медведей сожрать, вкусные тоже.
Гость
14 октября 2017, 07:47
Не покупаю билеты и прямо объясняю детям, почему.
Гость
11 октября 2017, 17:18
Согласна со всеми, что цирк и зоопарк с передвижными животными пора запрещать. Ни должного ухода, ни свободы и чистоты. Одни страдания для животных. В Закамске цирк-шапито на М.Рыбалко и передвижной зоопарк на Светлогорской просто поразили, в каких условиях содержатся животные. Лошадка из передвижного зоопарка и верблюд из цирка-шапито стояли как вкопаные на одном месте и мотали головой, наподобие Мишки белого из нашего главного зоопарка на Монастырской. Люди еще деньги тратят и ходят на все это смотреть вместе с детками. Сколько можно измываться над бедными животными??? Властям дела нет до этого, все заняты личным карьерным ростом.
Гость
12 октября 2017, 00:08
На животных деньги зарабатывают. Они не предназначены для такой жизни.
Гость
12 октября 2017, 00:21
В Нидерландах запрещен цирк с животными. Первая страна в мире!
Зачем жиотное мучить? 21 век на дворе! Пермяки, не ходите в зоопарки и цирки, где издеваются над животными. И если где-то увидите кафе и при нем медведя на цепочке, обязательно дайте в печать, чтобы освободить зверя.Пишу из Германии.
Гость
12 октября 2017, 17:51
Сожрать надо было сразу этого дрессировщика медведю! Живодеры! Давно пора бойкотировать цирк с животными! Все только говорим- а за билетами бежим.
Гость
14 октября 2017, 07:46
Я перестала покупать билеты в цирк уже давно. До сих пор помню реакцию маленького сына на клоунов. Он плакал и жалел их. А животные вообще никогда не впечатляли. Жаль только, что гимнасты отдельно от них не выступают
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Во время выступления пермского цирка в Сыктывкаре медведь напал на дрессировщика