перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых госпитализирован в «Матросскую тишину»

Гость
14 октября 2017, 22:15
А зачем в Перми новости про экс-губернатора Кировской области? В Китае его давно бы "поставили к стенке" принародно за подобное преступление, в КНДР еще бы круче и быстрее разобрались, при советском строе- был бы позор на всю семью , статья тоже была ведь "расстрельная"и уже все бы его забыли и отвернулись, а при нашем строе его еще и жалеют, это у нас называется " бизнес", "умеет жить", эффективный менеджер" и т.п. А мне его не жалко, все закономерно! Забудьте про него, у него поучиться нечему,такие как он приходят во власть, чтобы награбить из бюджета и честного бизнеса и набить карманы, зато как он вещал по ТВ!
Гость
15 октября 2017, 00:53
Мододец! Всё написали правильно и я думаю, что вас поддерживает большинство жителей края.
Гость
15 октября 2017, 13:47
Вали В совок достали НЫТИКИ совка)))*И воров забери С собой которые сейчас наверху
Гость
15 октября 2017, 20:21
Гость
15 октября 2017, 20:21
Вали В совок достали НЫТИКИ совка)))*И воров забери С собой которые сейчас наверху
Успокойся, не нервничай.
Гость
13 октября 2017, 21:01
Как стюардессам мозг выносить так самец, а как сидеть сопли мальца и сердечко прихватило. Стрёмно смотреть на это. Будь мужиком.
14 октября 2017, 11:34
вижу в тюрьме 'болеть' это любимая тема у различных чиновников. )
Гость
13 октября 2017, 22:28
Клоуном был - клоуном и остался .
Гость
14 октября 2017, 06:33
Похоже ты главный клоун?
Гость
14 октября 2017, 10:49
Гость
14 октября 2017, 10:49
Похоже ты главный клоун?
Это ты, про себя, клоун пишешь? В одной связке с Белых, то жлоба тебя и гложет.
Гость
14 октября 2017, 14:06
Гость
14 октября 2017, 14:06
Похоже ты главный клоун?
Нет, клоун в клетке комедию ломает
Гость
13 октября 2017, 20:24
В.Соловьёв говорил про него,что он серьёзно болен.Вроде бы диабет.
Гость
13 октября 2017, 22:42
Пить меньше надо было.
Гость
15 октября 2017, 14:47
Гость
15 октября 2017, 14:47
Пить меньше надо было.
Самое то! Тюремная баланда самая диета лечебная для диабетчиков второго типа. Постненькое лечит!
Гость
14 октября 2017, 06:39
Есть хорошая русская поговорка, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жаль не все ее знают.
Гость
14 октября 2017, 10:51
Кто не знает, давно на зоне или в СИЗО.
Гость
14 октября 2017, 14:05
А надо зарекаться!! Тебя посодют а ты не воруй!! Вуася..
Гость
13 октября 2017, 19:30
У него же крепкое сердце было. Помню как на крещение он купался в ледяной проруби. Неужели добьют?
Гость
13 октября 2017, 20:21
Жадность добьёт.
Гость
13 октября 2017, 21:17
Бумеранг возвращается.
Гость
13 октября 2017, 21:20
давно видимо было
Гость
13 октября 2017, 22:41
Как воровать, так здоровый, как отвечать, так больной.
Гость
14 октября 2017, 11:45
В соседней стране одну опозиционерку из тюрьмы на инвалидной коляске привозили прямо к народу на майдан.Прошло три года- сейчас она уже бегает и активно участвует в политической жизни страны.Вот так на здоровье влияет воздух тюрьмы.
Гость
14 октября 2017, 06:35
Вот Путин бы молодцом держался
Гость
14 октября 2017, 15:12
До помазания лба зеленкой
Гость
13 октября 2017, 21:58
Да это всегда так)) как на воле здоровье море, а как прикрыли сразу рябые косые больные становятся!
Гость
13 октября 2017, 22:41
Интересно, а у нашего губернатора, ну и прочих чинуш как со здоровьем? А то всякое бывает...
Гость
14 октября 2017, 09:21
Дыма без огня не бывает.
Гость
15 октября 2017, 20:10
А как там у него аппетит, какой стул, когда его врач посетил, почему нам регулярно не сообщают?
Гость
16 октября 2017, 12:05
Ой, типа, народ поверил, сердце болит, как же! ... то лапы ломит, то хвост отваливается, прям как у ЗАКА, лишь бы не отвечать перед законом