перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я слышала, как папа кричал»: подробности пожара в Верещагино, в котором погибли отец и дочь

Гость
13 октября 2017, 21:05
Печально всё это. Соболезную. Крепитесь, земляки.
Гость
13 октября 2017, 20:21
Земля пухом погибшим. Судя по статье, это были хорошие люди...
Гость
14 октября 2017, 00:37
Сообщите, куда можно отправить материальную поддержку, остальное уже непоправимо. Терпения Вам, сочувствуем...
Гость
14 октября 2017, 14:59
Зайдите в контакте группа верещагинский вестник там есть все реквизиты
13 октября 2017, 20:46
Собаку жалко,животные не понимают,почему обречены на смерть : (
Гость
13 октября 2017, 20:45
Есть Контакты для сбора вещей?
Гость
14 октября 2017, 01:03
Ужасная трагедия. 21 век люди живут с печками в стране, где больше всего в мире газа.
Гость
14 октября 2017, 08:32
Федя, ты напугана и бредишь. Иди, приляг...
Гость
14 октября 2017, 10:36
Гость
14 октября 2017, 10:36
Федя, ты напугана и бредишь. Иди, приляг...
«Гость» из савушкино, отработал, молодец! Иди в кассу газпрома, получи
Гость
13 октября 2017, 20:54
Царствие Небесное
Гость
14 октября 2017, 03:41
Олигархи покупают яхты, а мы тратим печи и не можем купить газовые котлы и подключить газ. Кто ещё думает, что это наша земля и наши ресурсы? Ничего нашего нет. Трагедия ужасная, соболезнования.
Гость
14 октября 2017, 14:45
Че вы про печь заладили? Баня там баня или в ней тоже газовое отопление проводить? Написано же поводка...
Гость
13 октября 2017, 23:09
Почему семья с 4 детьми живет в доме без газа топит дровами?!!!!!!!!! Газпром там не хочет газ никому подключить? 100% вина политики государства в таких случаях - у людей нет по 500-600 тыс на подключение газа, топят дровами и вот результат.
Гость
13 октября 2017, 23:50
тебе делать нечего? что несешь
Гость
14 октября 2017, 02:08
было бы хорошо если Газпром купил тебе мозги
Гость
16 октября 2017, 11:04
все проблемы всегда с многодетными! не успевают контролировать многих отпрысков..
Гость
17 октября 2017, 12:16
Да конечно вы знали за чего был пожар мы соседи мы видели как тушили как искали вы детей так называете вы то сами кто ????
Гость
3 апреля 2019, 13:35
Нарожали баб.. ладно хоть не единственный сын погиб.
Гость
2 января 2024, 14:45
слышь ты, не тебе решать кого рожать
Гость
13 октября 2017, 23:52
Всё даже тут этот писака своих сообщений. Не обращайте внимание на этого человека.
Гость
14 октября 2017, 11:38
При чем тут печь, миллионы людей живут без газа. Все живут по возможностям и по бюджету. Написано же топили баню, но по предварительной версии проблема с проводкой. Очень соболезную((
Гость
14 октября 2017, 14:02
Соболезнования.... Ужасно. Крепитесь. Можно контакты для мат. поддержки?
Гость
14 октября 2017, 14:37
Очень страшная трагедия. Жалко всю семью, остались без отца, который был добытчиком для всей семьи. Ужасно. Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
Гость
14 октября 2017, 22:59
Куда можно перечислить деньги?Соболезнования родным и близким
Гость
23 октября 2017, 16:03
Они мне родные Андрей мне дедушка и вся его семья мне тоже родные мне очень жалко их моя мама адала много вещей даже всё што нужно им
Гость
13 октября 2017, 23:16
Пожарный без шлема работает. Я бы уволил начальника пожарной части! Трагедий что ли мало.
Гость
13 октября 2017, 23:53
Постановочный кадр для корреспондентов. Всё уже давно потушено.
Гость
13 октября 2017, 22:04
Царство небесное погибшим...непонятно только как собака не разбудила хозяев раньше девочки? Ведь они такие чуткие! И цепь могла порвать в таком случае... Очень жалко...Терпения и сил семье...