Город «Спасибо за память об удивительных гастролях в Перми»: Киркоров поблагодарил пермячку за преданность

«Спасибо за память об удивительных гастролях в Перми»: Киркоров поблагодарил пермячку за преданность

Девушка рассказала 59.ru о своих эмоциях от встречи с кумиром.

Девушка рассказала 59.ru о своих эмоциях от встречи с кумиром

Пермячка Алёна Киселёва с детства была поклонницей Филиппа Киркорова. Спустя 20 лет она встретилась со своим кумиром, а теперь планирует делать с ним совместный проект.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вчера, 15 октября, пермячка Алёна Киселёва встретилась с Филиппом Киркоровым на его концерте в Вологде. Девушка приготовила для своего кумира сюрприз — она вышла на сцену в костюме Филиппа Киркорова и вырезала для него большую букву «Я» (так называлось шоу музыканта). Еще несколько маленьких букв «Я» разложили по залу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, Алёна и Юлия Киселевы с детства были поклонницами Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. Они приходили в костюмах знаменитостей на каждый концерт Киркорова в Перми и этим завоевали его симпатию. Артист даже приглашал девчонок на сцену. Но потом связь между ними потерялась. Найти друг друга они смогли только в сентябре 2017 года.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сегодня, 16 октября, Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото 20-летней давности, на котором пожимает руку юной Алёне Киселёвой. «Какой чудный был вчера comeback в прошлое! Спасибо, дорогие девочки, за вашу любовь и память о тех удивительных гастролях 1996 году в Перми», — написал музыкант под фотографией.

— У меня такие глобальные эмоции, что словами не выразить, — рассказала 59.ru Алёна Киселёва. — Филипп был очень удивлен, когда увидел меня, а потом попросил охранника, чтобы меня привели в гримерку. Мы безумно душевно пообщались с ним, он так внимательно меня слушал и удивлялся всему, что я говорю. Он просто потрясающий человек. Я испытала безумную радость, это такой творческий толчок. А потом у меня родилась идея идти дальше, ехать к нему и предлагать совместный проект, который вызовет эмоции у людей по всей стране.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Еще до концерта не телеканале НТВ в одном из выпусков передачи «Ты не поверишь» показали архивные кадры с концерта Филиппа Киркорова в Перми в 1996 году. Алена и Юля, живущая сейчас в США, сами сняли видео, которые показали в передаче. Сейчас Алёна собирается ехать в Москву по совету Филиппа Киркорова, чтобы вместе с ним делать свой проект на НТВ. О чем именно будет передача, Алена пока не рассказывает.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: kiselevushka11/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем